Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. IV


Флуд vol. IV

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Доброго дня! *появилась на диване*

0

92

Ciel Phantomhive
:shine:

0

93

Melissa Masao
Как поживаешь?)
Pluto
Плушенька, здравствуй.))) Как дела твои?)

0

94

*радосно* Люююди! Люююди появились во флуде! Здрастеее)

Ciel Phantomhive
Хороший клип) Очень понравилось) Только там мужык маленько мне Зверева напомнил ==

0

95

Ciel Phantomhive
сонно и обидно, но ничего серьезного *лег у ног*

0

96

Ciel Phantomhive, нормально. Ты как!?

0

97

Mi-Mi Kassidi
Доброго)) Да, солист похож на бабульку с кошелкой. Но зато в песню как - то быстро втягиваешься.))
Pluto
Что произошло, пушистик?..*гладит по шерсти*
Melissa Masao
Да всё в порядке, спасибо.)) Только что отзанимался 15тиминутной гимнастикой. Полезно и телесный уровень хоть немного подниму.

0

98

Ciel Phantomhive
ХД) Правда жизни) Либо пеня хорошая, либо солист)

Melissa Masao
Привет!))

0

99

Ciel Phantomhive, ясно, молодец)))
Mi-Mi Kassidi, ага, ты как!?

0

100

Melissa Masao
я в шоке О_о я свою анкету и не могу себе оставить. а ты как?

0

101

Mi-Mi Kassidi, какую анкету, где!?

0

102

Melissa Masao
тут...доступ перекрыли == эх...что нового у тебя?)

0

103

Mi-Mi Kassidi
В целях защиты от плагиата. Ибо я заколебался уже бегать по форумам и заставлять ленивых идиотов убирать стащенное.

0

104

Mi-Mi Kassidi, да ничего...

0

105

Жестко ты, граф.

0

106

Ciel Phantomhive
та ясное дело, что не в целях навредить однофорумчанам == просто из-за каких-то лентяев теперь нужно мучатся.

0

107

Grell Sutcliffe
Так надо. Иначе будут тащить без конца и края, сегодня реклама смотрела анкеты, с тем же успехом могла и скопировать. А потом на каком - нибудь недофоруме мы найдём свои труды, потратим кучу нервов и сил. Сильно хорошо? Думаю, нет.

Mi-Mi Kassidi
Что именно вдруг понадобилось? Я могу открыть на пару минут. Но на будущее, если нужно скопировать свою анкету, делайте это сразу. Оставляйте в Ворде где-то и всё.

0

108

Mi-Mi Kassidi
у меня мои анкеты хранятся отдельным файлом, так что мне фиолетово вопщим...
С другой стороны - вот пришел человек, регнулся, принялся, хочет почитать с кем играть предстоит, а ему тю-тю, закрыто. Мучайся в неведении и соображай потом, откуда что берется.
Ciel Phantomhive
хозяин барин.  :dontknow:

0

109

Ciel Phantomhive
Та есть у меня анкета. Просто раньше я думала дяде своему просто анкету открыть, а теперь ее буду частями по аске отправлять, что бы он вникнул в "свой долг". Обидно даже не то, что закрыли, а то чно какие-то "моральные уроды" (с) пользуются трудами других, тем самым нас же и подставляя ==

Grell Sutcliffe написал(а):

С другой стороны - вот пришел человек, регнулся, принялся, хочет почитать с кем играть предстоит, а ему тю-тю, закрыто. Мучайся в неведении и соображай потом, откуда что берется.

и я том же...хотя Сиель прав - это самый верный способ избежать плагиата.

0

110

Уф. Я придумаю что-нибудь тогда.

0

111

Grell Sutcliffe написал(а):

Жестко ты, граф.

Не мы такие, жизнь такая.

В защиту Сиэля хочу сказать что вы, дамы и господа, задумайтесь, а будет ли вам приятно увидеть свое творение на другом форуме? Иногда отвоевать права на авторство еще оказывается очень нелегко. Неканонам то, конечно, легко говорить. А вот каноны от этого сильно страдают, особенно в этом фандоме.
Дело еще в том, что плагиатчика не всегда можно распознать. На практике были случаи, когда приходил человек с хорошей анкетой, принимался на форум, и первым делом лез в раздел анкет и просматривал каждую каноничную. А после оказывалось, что и пришел то он не со своей. И хоть вы баньте его, хоть что делайте, а тему он уже просмотрел, все что нужно скопировал. И потом приходится бегать по другим форумам, кое как выбивать доступ к анкетам, устраивать разборки, из которых один итог - трепка нервов. И в такой ситуации может оказаться каждый. И, поверьте, каждый из вас первым побежит жаловаться админам и будет негодовать что анкету украли. А нет анкет - нет плагиата.

Отредактировано Viscount Druitt (2010-07-16 16:28:23)

+1

112

Viscount Druitt
Виконт, вы правы...но все-равно нужно что-то еще придумать.

0

113

*как всегда явно не в теме и не вовремя. покрутилась у двери. у нее же и осталась.*

0

114

Viscount Druitt
Спасибо, дружище..)
Всё это правда так.

Но и придумать, пожалуй, что - то нужно. Насколько мне известно, на форумах есть такая возможность, как группы. Можно что - то с ними понапридумывать. А может найдётся ещё что - то, если основательно порыскать в админ-уголке.
Bella Backer
Всё в порядке, ненадо о себе так.) Мы тут просто напряжённо думаем.

0

115

Ciel Phantomhive написал(а):

группы.

Не факт - даже если разделить участников на флудеров и игроков, то человек если захочет сплагиатить - умудриться попасть в нужную ему группу и сделать свое черное дело.

0

116

Bella Backer
В том - то всё и дело. Потому и как вариант это слабовато будет.

0

117

Гм... А если в списке ролей на каждого неканона завести кратенькое описание? Кто, откуда, зачем.

0

118

Ciel Phantomhive
Можно, к примеру, как на Мастерах сделать каждому персональное окошко и туда пихнуть основную информацию(сократить анкету, так сказать) Это головная боль, ну а мало ли.

0

119

Bella Backer
Здрасте)) Хорошо, что ты пришла)

0

120

Или даже в подпись..

Отредактировано Bella Backer (2010-07-16 17:11:00)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. IV