Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. V


Флуд vol. V

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

ололо мою фразу внесли в цитатник :З

0

872

Ну вы нафлудии, товарищи)

0

873

Hannah Anafeloz написал(а):

Клоду он вообще скоро будет не нужен особенно после того как тот лизнул кровушки Сиэля

он и до этого не был ему нужен, ну разве что только в качестве разменной монеты, скорее всего, а начальной целью всегда и был Сиэль. хм...

0

874

Alois Trancy
Клод козюлька =з= но если начальной целью то сколько же он его выслеживал то!х_х Сиэль просто магнит для нечисти, видимо его душа очень вкусная.
Rakshata
Здрасте)

0

875

Hannah Anafeloz написал(а):

видимо его душа очень вкусная

ага, куда бы деться...

доброго дня всем живым и не очень.

0

876

Alois Trancy
Привэч. Кстати,я все хотела спросить насчет игры - она уже началась или пока все выжидают когда закончится второй сезон и тусуются во флуде?

0

877

Hannah Anafeloz
У нас игра все равно не точно по сезону, поэтому можно уже играть. Надо у Шаты узнать, может, какие-нибудь ЦУ даст.

0

878

Alois Trancy
Ммм ясненько. Как спалось? (эффектный вопрос в середине дня,ага)

0

879

Hannah Anafeloz
неплохо, спасибо (у меня уже вечер, кстати).) а Вам?

0

880

Alois Trancy
А у тебя сколько времени? У меня уже почти четыре. Ну и это уже можно считать за начало вечера. Я нормально, мне снилось что-то хорошее. Будто я путешествую с кем-то по какому-то болоту. Все такое таинственное бугагага. Мне вообще редко снится что-то хорошее.

0

881

Hannah Anafeloz
20:47 у меня.
а я обычно сны редко помню.

0

882

Alois Trancy
Афигеть. А ты в какой части нашей великой страны живешь?)
Да, а самое неприкольное когда тебе что то хорошее снилось, а утром ты никак вспомнить не можешь!><

0

883

Hannah Anafeloz
Дальний Восток, Хабаровск.
вот, не говори, совсем недавно такое было, весь день голову ломал, так и не вспомнил.

0

884

Alois Trancy
Мммм Хабаровск...
Самое смешное что я сегодня проснулась под песню "кто создал тебя такую белый свет собой чаруя" я же на даче прям рядом с озером и на соседней базе аквапарк там всегда музыка орет. Ну значит я проснулась и заорала:"Вырубите этот ужас!!" х)))

0

885

Hannah Anafeloz
Знакомый город?..
Да ладно, зато какие слова, под такие любая девушка хотела бы просыпаться! :D

0

886

Alois Trancy
Очень знакомый)) много фоток его видела. Красивый у вас город! А в нашем нет ничего кроме статуи Ленина на площади революции,которую я мечтаю снести, заводов и магазинчика где продается манга по низкой цене =з=
ой нет я ненавижу такие смазливые песни! *сказала девочка, иногда слушающая Киркорова*
вотс кстати: http://s41.radikal.ru/i094/1008/4b/6788593b68cf.jpg

0

887

Всем доброго времени суток.
Надеюсь, не помешаю своим присутствием)

0

888

Rinoka
Нет-нет, что вы))

0

889

Hannah Anafeloz
Спасибо)

Люди (и нелюди), у кого-нибудь когда-нибудь была силиконовая  клавиатура?..

Отредактировано Rinoka (2010-08-14 14:22:57)

0

890

Rinoka написал(а):

силиконавая  клавиатура?..

*в танке* А шо это?^^"

0

891

Hannah Anafeloz написал(а):

*в танке* А шо это?

Это орудие пыток начинающих литераторов, графоманов и прочих, много работающих с текстом.
Реально злобная вещь. Надо будет её Скотлонт-Ярду подсунуть, чтобы отчёты печатать веселее было)

0

892

Rinoka
Ааааааа. Нет,такой нет слава яйцам.

0

893

Hannah Anafeloz
На самом деле, это "обычная" клавиатура, герметичная, гидроскопичная, маленькие дети не могут ободрать с них клавиши (вот из-за последнего нам её и подарили). Казалось бы, что может быть прекраснее? Но не всё так радужно: многие клавиши нажимаются лишь на пятый раз, многие заедают, а шифт... ну, там полный шифт =)

Фотография кошмара|С глаз долой её

для презентации её гидроскопичных свойств разлила утром кофе)
http://s58.radikal.ru/i162/1008/51/65a9f0cbaf24.jpg

0

894

Rinoka
Она милая. У меня ни разу такой не было поэтому вижу такую в первый раз

0

895

Hannah Anafeloz
Загадайте желание)

0

896

Rinoka
Лолшто?)
Я вот уже хочу начать играть +_+

0

897

Hannah Anafeloz
Когда впервые что-то происходит, загадывают желание)
Знакомо...

0

898

Rinoka
Ну я точно в танке :D
А может возьмем и поиграем? Тут уже начал кто-то и Алоис сказал что играть можно.

0

899

Hannah Anafeloz
Ничего, мы вас оттуда выкурим)) Кстати, продолжим диалог на "ты"?
Да, но где и под каким контекстом? В принципе, можно поиграть в разделе "флэшбэк"

0

900

Rinoka
Да я всегда сразу на "ты" перехожу)
Ну...встретились на рынке ХДД Ханна подскальзнулась на кожуре бананэ и врезалась в твоего волчонка

Отредактировано Hannah Anafeloz (2010-08-14 14:58:42)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. V