Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. V


Флуд vol. V

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Alexander D. Greenwood
Привэч :З

0

932

*поклонился* Приветствую, леди Ханна.

0

933

Alexander D. Greenwood
*покраснела* не смущайте меня :З

0

934

Я?.. Что вы, и в мыслях не было.

0

935

Alexander D. Greenwood
*хихикает как дурочка* Вам не стоит делать подобного, мой господин может обозвать меня шлюхой *хихикает еще сильнее*

0

936

и в третий раз добрый вечер.
Нет, дача - это решительно невыносимо, когда дома тебя ждет нормальный интернет и интересная MMORPG, в которую играешь всего два дня=)

0

937

Rakshata написал(а):

Нет, дача - это решительно невыносимо, когда дома тебя ждет нормальный интернет и интересная MMORPG, в которую играешь всего два дня=)

Чорд!! У меня все тоже самое!! х_Х ну кроме RPG х))

0

938

Hannah Anafeloz
Значит, не я одна сижу страдаю) Это немного, но утешает)
Надо с горя выпить еще и пойти писать стихи дальше

0

939

Rakshata
Но слава яйцам я в понедельник уже буду дома! Алилуя!**
Вы там не увлекайтесь сильно, а то будете как сценаристы курочки х_х

0

940

Hannah Anafeloz
Я тоже окажусь дома в понедельник. Я и приехала-то только сегодня, но мне уже так тут все осточертело...
О да, мне уже говорили, что моя трава по качеству не уступает траве авторов XDD Это когда я пыталась писать стеб по этой самой Куре) Александр читал отрывок, он может подтвердить.

0

941

Rakshata
Мне тоже это все надоело, тем более после санатория. Хочу домой! Хочу в кино! Хочу уже учиться! На след. неделе меня ждут доп.занятия по химии и по немецкому. Пора уже заставлять моск работать.
Ой я бы хотела тоже почитать :З

0

942

Hannah Anafeloz
Химия О_о Немецкий О_о Вы меня пугаете, леди Ханна))
Хотя да, я бы тоже уже в институт пошла лучше. А стеб мой есть тут, на форуме, в разделе "Творчество" (вроде я так его обозвала). Буду рада, если вы это осилите)

0

943

Rakshata, добрый?.. Ну пусть будет добрый. Рад видеть.) А ещё больше буду рад лицезреть продолжение того дивного опуса.
Hannah Anafeloz, а господину я уши отъем, если что.

0

944

Alexander D. Greenwood
Спасибо *прослезилась*
Rakshata
У меня с этими предметами косяк полнейший :З

0

945

Alexander D. Greenwood
А.. кхм... ну, в общем, в природе оно существует, но только в ОЧЕНЬ невычитанном виде. Если я сейчас заставлю себя это перечитать и переправить, то сегодня кину продолжение.

Hannah Anafeloz
А, ну у меня, к счастью, в свое время был физ-мат класс, так что нас ни языками, ни химией особо не напрягали.

0

946

Rakshata
Везет =з= нет так то у меня по немецкому 4 спасибо ГДЗ, но нужно и самой что-то знать. С химией ппц полнейший. Будь моя воля, я бы отказалась от всех точных наук. У меня моск не под это заточен

0

947

Hannah Anafeloz
Брр... я помню, как в свое время ненавидела французский... а меня школа тянула на серебряную медаль. Вытянули конечно, но француженку мою мне страшно вспоминать)) Мерррзость))

0

948

Rakshata
Я тоже раньше немку не любила, она такая странная, говорит о себе в третьем лице...но потом я ее полюбила, она строгая, но справедливая. Такая своеобразная женщина. Вот англичанка у нас была странная, пафосная вся такая х_х слава богу в этом году новая будет

0

949

Брр... паофосные англичане... мать моя Шнайзель
И ведь не скажешь в лицо, что пора лечиться)

0

950

Rakshata
Вово =з= Лелуш от такого пафоса бы в гробу перевернулся. Кстати, наша англичанка все время так восхваляла игирису, что я боялась, что скоро она начнет орать ALL HAIL BRITANNIA!!

0

951

Hannah Anafeloz написал(а):

ALL HAIL BRITANNIA!!

Она была фанаткой императора?)) О блин, я чувствую, мы сейчас договоримся
Кстати в тему Гиасса: новую игру я полюбила с первого взгляда на окно набора гильдий, потому что там есть гильдия с названием Geass XD

0

952

Rakshata
Не знаю, но она фанатка Бэкхема. А я Криштиано Ронадло, поэтому ее не люблю.
Оу, это здорого :З котэ гиасса везде

0

953

Всем здрасте.

0

954

Здрасте-здрасте)

0

955

Ололоид, что никто не пишет?

0

956

Hannah Anafeloz
Воскресенье. Люди (и иже с ними) отсыпаются).

0

957

Rinoka
Походу...

0

958

Блади хелл, убейте меня кто-нибудь... То есть, добрый вечер.

0

959

Alexander D. Greenwood
Да-да, именно с таких фраз и начинаются добрые вечера.
Здравствуйте.

0

960

Rinoka, приветствую. Мы, кажется, ещё незнакомы?.. Местный маньяк-неканон, к вашим услугам. *поклонился*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. V