Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. V


Флуд vol. V

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Alexander D. Greenwood
Здрасте)

0

962

Hannah Anafeloz, моё почтение, леди.

0

963

Alexander D. Greenwood
Как прошел ваш выходной?

0

964

Hannah Anafeloz, выходной? Вы-ход-ной?.. Напомните мне, что это такое, прошу вас... Вчера я едва не угробил весь архив документов за последние два года, в результате чего мне пришлось проходить экстренный курс по лечению системы от идиотов. Так что всё прекрасно, благодарю.)

0

965

Alexander D. Greenwood
Да, не знакомы, и уже исправляем эту досадную ошибку.
Уникальная торговка с явным психическим отклонением рада знакомству *поклонилась в ответ*

0

966

Rinoka, очень приятно видеть пополнение в рядах наших доблестных психов. У вас уже имеется определённый игроплан?

0

967

Alexander D. Greenwood
Зато вы хоть чем то занимались, в отличии от меня, ленивого хряка =з=

0

968

Alexander D. Greenwood, мерси. Он пока на стадии разработки и детализации.

0

969

Hannah Anafeloz, надо будет создавать общество ленивых хряков. Думаю, участников будет придостаточно.

0

970

Hannah Anafeloz, о да. Мой КПД существенно возрос, ммать его разэтак, excuse le mot. Хотя я бы предпочёл, чтоб он остался на прежнем уровне...
Rinoka, так может, пока ваш план формируется, мы с вами пересечёмся где-нибудь в центре, и вы поделитесь со мной слухами?.. Много времени это не займёт. Просто игроков мало, а мне ну очень надо кого-нибудь допросить...

0

971

Rinoka
Хряки рулят :О
Alexander D. Greenwood
Счастлива, что смогла помочь.

0

972

Alexander D. Greenwood, увы, легенда персонажа не позволяет: я лишь пару часов назад приехала в Лондон. Хотя... прошу Вас чуть подождать: серое вещество страдает от недостатка кофеина и не способно к работе.

Hannah Anafeloz, а ленивые и вовсе миром правят)

0

973

Rinoka, жаль, жаль... Впрочем, пойду ознакомлюсь с вашей анкетой и попробую придумать подходящий вариант. если вы не возражаете, разумеется. А хряки - это да...

0

974

Rinoka
еееее х)) я всегда чувствовала, что смогу завоевать мировое господство. Вот сейчас например я троллю одну ролку по сумеркам ололо. Вот они - истинные свиньи. А Стефани Майер вообще какую то ересь придумала! Вампиры-вегетарианцы? Увольте! Даже Вика из Хеллсинга потом выпила кровушки =з=

0

975

Alexander D. Greenwood, никаких возражений - читайте на здоровье.

Hannah Anafeloz, о, помню, как начинала читать первую книгу "Сумерек"... так ведь и не закончила. На фоне всего прочего "фэнтези" с участием вампиров, эта книга выглядит издевательством над всем родом клыкастым.

0

976

Rinoka
Че ты хочешь == сий бред накатала домохозяйка. Ей видимо делать нефиг и у нее моск совсем стух. Или она курит ту же траву, что и создатели обкуренного дворника ._.

0

977

Всем добрый вечер!) и привет с ммммеееедленного инета)
А вы вампирчиков обсуждаетет? мм...интересная тема. Поддерживаю мнение - Сумерки есть ересь, Мейер сжечь, ибо скверну пишет для детсадовцев)

0

978

Marisha, вечер добрый. *рисует плакат, на котором изображена горящая Мейер* На костёр её!

Hannah Anafeloz, ну, многие писательницы жанра фэнтези домохозяйки, но их работы на порядок лучше. Хоть тот же Гарри Поттер. Если выбросить из головы предрассудки (и фильм), то книга замечательная)

0

979

Marisha
Приветик, милая :З заметь: у нас с тобой много общих интересов: мы обе любим Ханночку, ненавидим яойчик и сумерки <З ололо мы созданы друг для друга

Узрите коммент подружки по 7-й серии курочки: "АААААААААА КУРОДУШКАААА КАК ОН СЕКСУАЛЬНО НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ АЛОИСУ!!!"
XDDDDDD

0

980

Rinoka
Гарик хорош, я не спорю, сама фанатела. Волдик рулит :З

0

981

Rinoka, добрый вечер) У вас определенно талант..*рассматривает рисунок и радуется* теперь бы сбылась еше эта магия Вуду;)
Hannah Anafeloz, привет, дорогая) не поверишь - я тоже об этом только что подумало, но у тебя хватило смелости это написать :love:

Фигасе....кто-нибудь. дайте девочке моск! ну хоть грамм 200...(

0

982

Простите, не удержался. В тему пришлось:

0

983

Marisha
Выходи за меня! Бросай мужа и выходи за меня XDDDDDD

0

984

Hannah Anafeloz, о, здесь есть люди, ненавидящие яой? Шикарррно)
А ещё рулят старшие братья Уизли. Правда, к концу истории их количество обидно сократилось...

Marisha, благодарю. Для надёжности можно сшить куклу Вуду, следуя всем инструкциям, и её подпалить)

0

985

Rinoka
Уииииииииииииииии!!! *обнимает* Нас уже трое, девоньки! Смерть яою!! Смерть яойным сценаристам курочки!!! Пыщь пыщь!! Упячка!!1 Адын адын!!11

0

986

Hannah Anafeloz, угу, замутим ещё один клуб по интересам. Точнее, по ненавести к некоторым интересам)

Hannah Anafeloz написал(а):

Выходи за меня! Бросай мужа и выходи за меня XDDDDDD

Моё предсказание сбывается!  :D

0

987

Alexander D. Greenwood, приветище)
Hannah Anafeloz, не искушай....) Где еще найти такую прекрасную женщину с замечательным вкусом?)
Rinoka, ага, костер по ней плачет....)
Кстати, люди добрые, а правда, что она опять кропает книжки этой же серии? Вроде как успех ее окрылил...(

0

988

Rinoka написал(а):

Моё предсказание сбывается!

С этого места можно поподробнее? :surprise:

0

989

Marisha, доброго вечера. Надеюсь, хоть у вас-то он добрый?..

0

990

Marisha
Лукавый приследует нас вездеее тебе не скрытьсяяяя XD
Rinoka
Отлично, значит у нас по планам клуб ленивых хряков, ненавистников яоя и Сумерек. Супер **

Ладно, я спатеньки. Всем споки ноки чмоки поки =**

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. V