Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. V


Флуд vol. V

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Marisha написал(а):

С этого места можно поподробнее?

31 страица флудильни, 5 сообщение сверху)

Marisha написал(а):

она опять кропает книжки этой же серии?

Если это так, то я окончательно перестану верить в справедливость на этой планетке...

0

992

О, вот так должно заработать:

http://s57.radikal.ru/i155/1008/17/b8dfab32541at.jpg

0

993

Alexander D. Greenwood, прелестный демотиватор)

Hannah Anafeloz, светлой ночи, пусть тебе не приснюсь я)

0

994

Hannah Anafeloz, ты меня раскусила;) Воине упячке детектед, олололо... красивых тебе снов и хорошего отдыха)
Alexander D. Greenwood, судя по всему, у тебя он не слишком-то добрый...( Работа нас имеет - это факт.
Rinoka, ага, спасибо большое, полюбопытствую)
Нет, этот гадский инет меня до ручки вот-вот доведет... ррррррр... Откланяюсь, дабы избежать кровавых жертв)

0

995

Marisha, данный бред не стоит благодарности) скорейшего возвращения (и интернета))

О священный нектар! Твой аромат сближает людей, твоё тепло возрождает людей! Ты даруешь им энергию и вкус жизни! Вкус ночной жизни, благословленный Светлой Луной и дочерями её звёздами!

*пьёт кофе дальше*

0

996

*ходит с вытянутыми вперёд руками, бормочет под нос* Кофекофекофекофе...

0

997

Alexander D. Greenwood, вот бы придумали интернет-телепорт - отправила бы Вам кофейку.

0

998

Rinoka, спасибо. Я уже нашёл свою старую заначку... Я, понимаете ли, на нём работаю. А до ближайшего магазина два километра пёхом.

0

999

Alexander D. Greenwood, какая знакомая ситуация... а у нас магазинчик под боком, но 358 рубликов за небольшую банку - это грабёж.

0

1000

Rinoka, *искренне возмутился* Ироды! Нет на них кофманов в стадии крайней ломки...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. V