Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VI


Флуд vol. VI

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ого, зафлудили-таки... Надеюсь, номер я не перепутал.

0

2

Мне казалось логичным сделать лемит 1024 сообщения)

Alexander D. Greenwood, о чём шла речь? А, о злобных магазинах, завышающих цены на жизненно важные продукты. Разбойники! Воры! Уроды! Собака не той породы

Кстати, что там с игрой?

0

3

Rinoka, вот не знаю. Мне, по сути, нужен персонаж, хорошо знающий город, сплетни и слухи. Обычно я играю на скрипке на Ковент-Гарден либо на Трафальгар-Сквер, но вряд ли уже туда сунусь. Впрочем, можно пересечься в какой-нибудь таверне либо в торговых рядах...

0

4

Alexander D. Greenwood, я сейчас добрых людей на рынке пугаю. Если нужно подказать местоположение чего-либо - всегда пожалуйста: у Риноки прекрасная память на здания и маршруты к ним. А по части слухов... в Лондоне она впервые, но вот по окрестностям много лет шатается. Там то нужное и могла услышать.
На крайний случай, всегда можно использовать товарища Некто. Его слова и действия продумываешь и записываешь сам, выделяя, как услышанное от кого-то.
Правда, не совсем уверена, что такое  приемлемо на данном форуме.

0

5

Rinoka, пардон за внезапное исчезновение, интернеты глючат. Так вот, память на здания - это превосходно, я к вам тогда и обращусь. Мне как раз надо уточнить дорогу к поместью...

0

6

Alexander D. Greenwood, ничего страшного, бывает. Будем ждать)

0

7

Мда, чего то форум затух ._. скорее бы сентябрь уже.

0

8

скорей бы сдохнуть....

0

9

Pluto
что произошло?

0

10

Всем привет!) Блин, остановите время... не хочу подступающую старость...(

0

11

Marisha
Приветик)какая еще старость х)

0

12

Hannah Anafeloz, привет, дорогая) да вот день Варенья предвкушаю, а ведь скоро четверть века стукнет - не песец ли?!)))
и смех, и грех...

0

13

Marisha написал(а):

четверть века стукнет - не песец ли?!

Мы можем и в 60 быть сущими детьми.) Тело - всего лишь оболочка, если ты душой молод, то все остальное в важности отпадает.
В пример могу привести мою мать и меня.) Ей под сорок, но чувствует она себя на 18, очень бодрая, очень шустрая женщина, слушает современную музыку и любит двигаться. А мне ещё даже 18 нет, но я уже чувствую себя старым, как мир.) В душе мне уже даже за сорок, я даю всем советы, даже матери, размышляю над бытием, сужу людей, которые на порядок старше меня, противно - правильный, ворчливый, спокойный и сам по себе пассивный, в принципе. Так что, не парься, ты у нас ещё ого - го и будешь ого - го ещё много - много лет.) Под руку с этим самым песцом)

+1

14

Marisha
Да ладно тебе причитать!У тебя еще вся жизнь впереди!Столько всего чудесного!А умереть мы всегда успеем)) Так что не парься!
Ciel Phantomhive
Какие у вас проникновенные слова ** я даже прослезилась немножко.

0

15

Hannah Anafeloz
Да ладно Вам..) Очередное "вырвалось"...
К слову, добро пожаловать к нам.) Ханна, скажу по секрету, персонаж, мною любимый. Жаль, что только обращаются с ней в аниме очень жестоко.

0

16

Ciel Phantomhive, какие красивые и верные слова. дорогой друг...) Да, все правильно, так и есть. Мне всегда 17, а думающие иначе идут нафиг) вот так и приходится родичей посылать по адресу мягко.
Hannah Anafeloz, спасибо тебе огромное. Это тоже был крик души, просто сегодня столько вопросов о будущем задали, что стало страшно.
Как в анекдоте: прощальная записка "Мама, я постирал свою футболку и носки, погладил джинсы и почистил кроссовки. Прощай. Мне больше не к чему стремиться" :D
А тут опять офигели, на внуков какбэ намекае...) дайте вотки)))
Как у тебя дела?

0

17

Ciel Phantomhive
Ой, спасибо вам огромное) мне тут у вас очень нравится ^^ люди все такие милые и добрые :З Даа жестоко ._. но, будем надеется, что она еще покажет себя!** Кстати, давайте "ты"?
Marisha
"Крик души" в наше время уже просто последствия травышитсуджи ХДДДД У меня нормально :З вчера ходила на химию, в башке уже что-то проясняется, я даже узнала про четвертое агрегатное состояние вещества *дико гордится собой*

0

18

Всем доброго вечера.

Marisha, с наступающим) для меня, день рождения - повод для воспоминаний и анализа собственной жизни. А если есть хорошие люди в окружении, то эти разумья перерастают в прекрасный, иногда очень шумный, вечерок)

Hannah Anafeloz, привет  сестре по интересам. Скажи на милость, что ты думаешь по поводу сериала "Дневники вампира"?

Ciel Phantomhive, очень верные слова. Браво.

0

19

Вечер добрый=)

0

20

Hannah Anafeloz, Травашитсуджи явно прижилась. Ты вообще умница)
Rinoka, спасибо большое на добром слове. Хотя придется праздновать запоздало - в сам праздник буду уныло потягивать виски и слушать Мэнсона - успокаивает просто на ура.
Извините. что вклинюсь, но вот тоже заценила пару серий "Дневников вампира". Кроме Дэймона смотреть не на что особо. имхо... :D А как вам, девочки?
Rakshata, привет. дорогая Шата! Ну наконец-то и в нашем городе праздник - похолодание грядет)

0

21

Marisha
Обещают, обещают... домашние уже замучили меня - заставляют по пять раз в день в Нет за прогнозом лазить) Еще этот неудавшийся ураган...
Я что-то краем глаза видела про День Рождения и про овчарку. С праздником поздравлять заранее не положено, поэтому поздравляю с Греем)

0

22

Rinoka
Дневники вампиров? Это по MTV которое идет? Я, грубо говоря, смотрела тока первую серию и то в этот момент у меня был телек только для фона включен. Меня вклинило, когда я услышала имя "Себастьян" и тут же прилипла щекой к экрану.
Marisha
Я теперь на все буду отвечать не "травка" а "травашитсуджи" ХДДДД

0

23

Rakshata, да что-то обещали нам ветер, шик и каскад.а ожидание закончилось пшиком( с ужасом ждем прогнозируемую ледяную зиму :D
Спасибо большое, Шат! Да, щенок у нас просто отпадный. Скорее все же Грэлль, чем Грэй - зубастый и кусачий, зараза)) Но очень милый. Щенки вообще очаровательны, по-моему.

0

24

Hannah Anafeloz, это ты про сериал Добро пожаловать в Вальмонт говоришь) его по МТВ крутили в субботу, 14 числа.
Травашитсуджи рулит)))) похоже, что в новой серии ее будет еще больше. И нас снова будет дружно плющить и колбасить)

0

25

Hannah Anafeloz
И вам вечера.

Marisha
Да.. щенки - это само очарование. Вспоминаю нашу: она вообще была похожа на медвежонка)) Теперь вот лежит хрюкает в углу XD
А ваш, наверно, все грызет?)

0

26

Rakshata, добрый-добрый)

Marisha, такое успокоительное, как Мэнсон, я обычно чередую с Nightwish и Металликой)
А "Дневники" я сама ещё не смотрела (так как телевизор не включаю), но сегодня отец, вернувшись с рейса, сказал,  что посмотрел прекрасный сериал на ТНТ. Но мне кажется, что это будет нечто вроде Сумерек: сериальчик для девушек, разочаровавшихся в парнях человекообразных)
А щенок - это прекрасно **

Hannah Anafeloz, весело)

0

27

Rakshata, прелесть какая..)Они очаровательны, но одновременно несносны. ты парва, грызет все и всех, клыкастый до жути - овчарка все же. А еще месяц назад такой крохой был.
Rinoka, да сама идея - вампир, учащийся в старших классах школы - это бред сивой кобылы. Даже смазливый плохиш и намек на секс не спасает..эо оказалась серия книг, типа Сумерек существует, по ней снят сериальчик. Так что фу)
О, Найтвиш - это круто, а Хэтфилд так вообще вне конкуренции) А тебе больше нравится какой состав Найтвиша?

0

28

Marisha
Да, овчарки очаровательны и невыносимы тем, что в них слишком много энергии)
Кстати, поздравь, я только что посмотрела 7 серию. Мать моя Шнайзель, какой скучный маразм...

0

29

Marisha, скачав первую серию прихожу к тем же выводам)
А вот этот вопрос довольно сложный. Найтвиш с Тарьей и Найтвиш с Анетт я воспринимаю, как две разные группы. Но сегодня в моём "рейтинге" групп выигрывает, наверное, Найты с Анетт. Чего стоит только песни Eva и трэк Last Of The Wilds...
Сольные проекты Тарьи тоже неплохи ("All he wanted was a toy. All he needed was a gentle heart").

0

30

Всем доброго и ясного утра, у меня почему - то очень хорошее настроение, постараюсь которое обратить в производительное...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VI