Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VI


Флуд vol. VI

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ciel Phantomhive, доброго. Хорошое настроение - это замечательно. Желаю исполнения ваших планов на сегодня.

0

32

Rakshata, именно) и как его энергию исползовать с мирных целях - просто не представляю) Даже по заднице газетой его жаль бить - глаза совершенно несчастные и очаровательные, начинаешь невольно ощущать себя страшной падлой, обижающей малыша(
Оу май гад! И как оно там...? Можно хоть вкратце, Шат?)) Ал жив?
Rinoka, ага, ясно) Найты с Тарьей просто неповторимы... а вот с Аннет - ну никак не могу воспринимать всерьез, уже не торт. Конечно, имхо)
Ciel Phantomhive, доброе утро, дорогой) К полудню утро стало добрым и у меня такж, так что удачи тебе!

0

33

Rinoka
Искренне благодарен. И Вам того же.)
Marisha
Спасибо - спасибо, тебе тоже, чтобы вообще радужно жилось..) Это важно. Как у тебя сегодня дела?))

0

34

Ciel Phantomhive, спасибо тебе огромное!) никогда не помешает :flirt:
Я неплохо, спасибо, решала вот риторические вопросы - красить ли волосы или фиг с ними, до выходных дожить можно :D  и безумно любопытно, чтож там такое в 7 серии будет.

0

35

Marisha
Не красить волосы можно до тех пор, пока не припрет куда - нибудь в общ. место выйти) Так что, если палнируешь пока быть дома, не мучай их лишний раз. Я сам периодически красной хной волосы кормлю, секутся и падают... Без неё облысел бы уже... Мать заставила.)

Marisha написал(а):

и безумно любопытно, чтож там такое в 7 серии будет.

Вчера смотрел. Откровенный разврат и тяжкий намек на секс уже начинают раздражать. =__=

0

36

Marisha, у Найтов с Анетт всего один альбом, судить сложновато... но да, с Тарьей они выделялись из общей массы рок-групп. Мистики больше было, необычного и сказочного (тёмного такого сказочного =) ) Вчера ещё подробнее захотелось узнать сольники Тарьи. Оно прелестно) Сижу, удаляю всё с плеера, дабы место для её песен освободить.

Ciel Phantomhive, и вам спасибо)

0

37

Marisha
*как всегда безумно счастлив* Беаотоооооо.

0

38

*пришло, буркнуло что-то вроде ряв ряв и засунулось в свою корзинку*

0

39

Pluto
Рааадость)) Привет, милый, где был?

0

40

Rakshata
*машет лапой из корзинки* пребывал в глубочайшем унынии, а заодно пытался привести себя в порядок. Сейчас вроде бы всьо в порядке. Что-то я в последнее время совсем рухлядь сопливая стал. Ты как?))) арррь

0

41

Pluto
Неплохо) Впрочем, как всегда.
Слушай, я тут подумала, к Фантомхайву тебе вернуться сразу не получится, не хочешь пока поиграть со мной?

0

42

Rakshata
А я уже на речке написал пост ведь. Можно и с тобой, почему бы и нет? А почему не получится? Это мне теперь с речки топать надо да?

0

43

Pluto
Нет, не надо, я сама тебя найду. Просто по сюжету Фантомхайв у нас круто потерял память и тебя не знает. Вряд ли он не удивится, увидев тебя))

0

44

Rakshata
Понятно, ну лааадно)) давай вдвоем поиграем *жмурится*

0

45

Pluto
Сейчас, придумаю оригинальную причину, зачем нам тебя к Фантомхайвам надо пристроить, и напишу.

0

46

Rakshata
Окейстер, буду ждать)) *довольная рожица*

0

47

Marisha
Аааа. Вот поэтому и говорю,что не разбираюсь в этих мыльных операх XD не смотрю такие тупые сериалы чисто из уважению к творчеству Коты Хирано (кстати,основоположника травышитсуджи). Алукард по ним всем плачет!><

0

48

Кстати,привет космонавтам :З

0

49

А я - то думаю, что на меня икота напала..) Опять меня без меня треплют.

0

50

Моя к вам пришла)
Ciel Phantomhive
Граф, ну куда же мы без вас?)

0

51

*уползло в свою корзинку, накрыло голову подушкой*

0

52

Pluto
Плу, что случилось?

0

53

Rakshata
скучаю *вздохнул*

0

54

Pluto
А, это бывает...
А я вот, кажется, нашла человека, с которым вместе можно будет придумывать оригинальные дизайны для всяких дурацких ролевок XD Такая тупость, а такая радость!)

0

55

Rakshata
ну дизайнер это круто))) мне бы еще собачку второго((( а то как-то одиноко(( я чуть позже напишу постец)

0

56

Pluto
С собачками пока напряженка) Но можно создать тему типа "Вакансии", и там написать про одинокого Плу, который ищет себе второго собака)

0

57

Rakshata написал(а):

и там написать про одинокого Плу, который ищет себе второго собака)

дяя  *скачет* так и надо написать, что просто срочно для любви и ласки нужен второй собака)

0

58

Pluto
Так.. *задумалась* это будет интересное объявление, да.. ладно, пойду попробую написать))

0

59

Rakshata
мне показалось или я увидал тебя на Live Your Life?

0

60

Rakshata написал(а):

это будет интересное объявление

Ну мало ли, вдруг отзовется кто *воодушевился весь* а если нет - уйду в монахи

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VI