Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VII


Флуд vol. VII

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем все ту же болтологию)

Ханна, и как. чабрец под пяткой помогает?) Не Малаховский ли рецепт?)

0

2

Marisha
Он самый.  Я думаю, что ты прочитала это из малаховской 127 книги "Лечим насморк протёртым сыром и смесью из рассола с кефиром". Но я забыла про то, что что бы мои чакры были распахнуты, надо под копчик раздавить сок изюма.

0

3

Hannah Anafeloz, ад...ХDDD интересно, что сам Малахов употребляет?) Тоже, поди, Травашитсуджи смотрит

0

4

Marisha
Нет, зачем ему травашитсуджи, если он ежедневно употребляет крем "бадяга", который наши предки использовали как противозачаточные.

0

5

Всем доброго дня! Люди! Никогда не ставьте баннер RPG-TOP в выпадающее окно! Он его там не видит зараза!

0

6

Rakshata
Кстати, насчет баннеров, уже давно хотела сказать: глянь в рекламу в баннерообмен. Я еще когда тут не зарегилась обмен предлагала. Баннер этой ролки стоит.

0

7

Hannah Anafeloz
А? Да, я обратила недавно внимание, что раньше тупо их не видела)) Скажи, который твой

0

8

Rakshata
Самое последнее сообщение. Мику Хатсуне на баннере и там пафосная надпись: играй по своим правилам. Йоу

0

9

Rakshata, привет) Как первый учебный проходит?)
Hannah Anafeloz, адский ад... он один из всадниов Апокалипсиса - это факт.

0

10

Hannah Anafeloz
Сейчас.

Marisha
А никак. У нас сегодня занятий нет, мы с родителями на дачу ездили) А сейчас я двадцать минут встраивала этот дурацкий баннер в таблицу)

0

11

Marisha
Ты что. Он просто Лу4езарный. Вот и всё.
Rakshata
Аригато.

0

12

Rakshata, это очень хороший результат))
Hannah Anafeloz, точно сказано - кратко и верно.

0

13

Marisha
Жалко нынешний сезон выдался не особо удашным. Корень порейника вырос в землю, поэтому только избранные под 12 лунными сутками смогли вынуть его и намазать свои коленные чашечки. Те, кто страдал всякими заболеваниями тоже им павезло. Они смогли сделать раствор из удобрения южно-африканского дерева ХуньХуньХуаШмыль и прополоскать свои ангины. Поэтому вопрос, подверглась ли ты влиянию антициклона?

Отредактировано Hannah Anafeloz (2010-09-01 14:12:20)

0

14

Hannah Anafeloz написал(а):

Жалко нынешний сезон выдался не особо удашным. Корень порейника вырос в землю, поэтому только избранные под 12 лунными сутками смогли вынуть его и намазать свои коленные чашечки. Те, кто страдал всякими заболеваниями тоже им павезло. Они смогли сделать раствор из удобрения южно-африканского дерева ХуньХуньХуаШмыль и прополоскать свои ангины. Поэтому вопрос, подверглись ли ты влиянию антициклона?

Отсыпь, а?)

0

15

Rakshata
Лолшто? У меня для тебя только два варианта ответа: я помылся и хлеб чёрствый.

0

16

Hannah Anafeloz
Ты сейчас что-то такое сказала... вот я и прошу, отсыпь мне такой же травы, я тоже так хочу)

0

17

Rakshata
Травы нет, но зато я лечу недомогания напитком из травы Гоголя-Моголя. Но эффект может произойти только на 34 лунные сутки и если ты предварительно натрешь зубы клубникой, выращенные на стойке из крапивы.

0

18

Hannah Anafeloz
%-)  Спасибо, кажется, я уже вылечилась, пока пыталась осознать)

0

19

Rakshata
А если вдруг ты почувствуешь недомогание в области мезинца левой ноги, начинай массировать подмышки, крутя тазом, в позе льва (это главное) как делали в древних племенах Бундуя...

0

20

Hannah Anafeloz
Все-все, хватит, такая шокотерапия сразу - опасно) К разжижению мозгов надо привыкать постепенно)

0

21

Rakshata
Для разжижения мозгов у меня есть отличное средство, записывай: берешь три настойки вышеупомянутой травы Гоголя-Моголя и смешиваешь ее с коркой апельсина. При варении средства ты должна обязательно бегать вокруг котла, повторяя "славься, великий Киркомощник!", а потом стой на голове 20 минут. Ты поймешь, что зелье заварилось по запаху протухшего подорожника. Зелье пей очень аккуратно и обязательно по 7 капель, иначе смертоносный яд, который содержиться в траве Гоголь- Моголя поразит твои ангины.
Ладно я побежала. мне на днюху. Чмаки.

0

22

Hannah Anafeloz написал(а):

Жалко нынешний сезон выдался не особо удашным. Корень порейника вырос в землю, поэтому только избранные под 12 лунными сутками смогли вынуть его и намазать свои коленные чашечки. Те, кто страдал всякими заболеваниями тоже им павезло. Они смогли сделать раствор из удобрения южно-африканского дерева ХуньХуньХуаШмыль и прополоскать свои ангины. Поэтому вопрос, подверглась ли ты влиянию антициклона?

Оя*бу))) Пытаюсь перевести... Да, мне травы или хотя бы водки!! пойду в нос засуну сала - авось немного отпустит :cool:

0

23

Hannah Anafeloz, Удачного праздника!)Целую)

0

24

Hannah Anafeloz
Кхм.. удачи)

Marisha
что, и тебя торкнуло?))

0

25

Rakshata, меня загрузило куда-то - логика отказалась это переваривать и раскладывать по полочкам) это как "диван нас догоняет" или "смотрел на фен скептически" - тоже разрыв мозга, если начать разбирать.

0

26

что ли здрасте?))) еще 4 дня и аля улю))

0

27

Я, кажется, снова где-то здесь. Доброго всем.

0

28

Вот тебе и 1 сентября О_О Вернулся, изнасилованный и облизанный детями, а тут трава похлеще той, которые курят авторы Хеллсинга и второго сезона ТД вместе взятые О_О

0

29

А сегодня уже первое сентября?.. Так с осенью же всех!

0

30

Всем привет! И еще раз с днем знаний, ребята и дамы!!!) доброго вам дня)

*ноет и хочет новую мобилку*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VII