Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона

Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

._.

0

2

Ciel Phantomhive
- У меня  диагноз обязывает к бессоннице, я вообще  живу  без нормального сна уже около пяти лет с момента,как начались видимо финальные изменения. но это скорее разговор по душам,и не думаю,что нужно в  него посвящать принципе - это уж на  любителя  информация. Если я  не буду выпивать турку кофе - не смогу подняться вообще. Так и получается: сперва усыпляешь,потом колешь адреналин.
Такой вот я  человек без смысла существования. Эх, вся  жизнь - промежуток между  больницами и галлюцинациями. Ничего человеческого, и смертная  тоска к тому же. Вот такие есть люди - ни к чему, так сказать ненужные в  общем-то, так, для антуража живущие.
пошел квенту править. Я удивлен ,что я вчера  это вообще написал русским языком) Или нерусским так,как с  ним у меня по-моему плохо дело.

0

3

Grell Sutcliff написал(а):

- Срань Господня...,но как очарователен *_*

Это еще что, господин Сатклифф? Не престало так леди выражаться.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2010-09-12 12:48:24)

0

4

Ciel Phantomhive
Те, кто за хэппи енд предлагают Себу в отпуск, а Клода с Ханной в свадебное путешествие. Как-то так.

0

5

Продолжаем-с...

Hannah Anafeloz, добр дан) *просматривает тему "Городской рынок"* может удалить её, а? А то уж совсем в канон не влезает...

Grell Sutcliff, давным-давно и мне они безумно нравились. Сейчас к этому "жанру" почти не прибегаю. Переделала бы под свои новые вкусы и этот аватар, да исходник затерялся в недрах трёхсот гигобайт...
*Весело поглядывает на ярко-алый цвет волос. Прекрасно, просто прекрасно! А плащ... плащ цвета крови. Восхитительно!*

Ciel Phantomhive, *записывает в зомби-список* Выписать Вам карточку почётного участника?

0

6

Hannah Anafeloz написал(а):

Те, кто за хэппи енд предлагают Себу в отпуск

Бизнес-классом на Канары, полный пансион. Я согласен.

0

7

Rinoka
Ну афигеть, получается что мы зря так пахали над постами =з= нет уж, милая моя, пусть так и останется. Значит в след. раз будешь лучше соблюдать канон.

0

8

Sebastian Michaelis
- А не надо леди обижать до глубины...кхм...да, до глубины...*за своей копной алых волос это чистой воды фурия, хотя и корчит тут из себя  Ангела Божьего,но и то не очень-то долго*- Вот научите леди изъясняться в пределах хорошего тона...,и я  буду говорить только так...*ишь,как глазенки-то состроил - ну,просто два  изумруда в  хорошей огранке*

0

9

Sebastian Michaelis написал(а):

Бизнес-классом на Канары, полный пансион. Я согласен.

И без базара х))) "Спасибо, что выбрали Кура эйр, желаем вам приятного отдыха!"

0

10

Grell Sutcliff написал(а):

Вот научите леди изъясняться в пределах хорошего тона...,и я  буду говорить только так..

Да легко. *прихватив чемодан, направился за плеткой*

0

11

Hannah Anafeloz, *мило улыбается* конечно-конечно) мы не про себя, ну и ладно...

0

12

направился за плеткой

Вот оно, совместное проживание. Твои вещи берут, уже не спрашивая...

0

13

"Спасибо, что выбрали Кура эйр, желаем вам приятного отдыха!"

И травы в подарок отсыпят для незабываемого времяпровождения.)

0

14

Rinoka
А тогда я еще не знала, что будет на самом деле == я не собираюсь удалять свои с таким трудом написанные посты. Будем считать это просто отступлением, игрой масок.

0

15

Rinoka
- Я последнее время чем только в  стилях фотошопия  не пробавляюсь, хотя сдается мне,что иногда все то,что проще всего выглядит - то и достойно восхищения. можно и простенькое сделать знаете ли конфеткой. Так вот эти листочки бумаги как раз были очень в  ответ этому нехитрому аховому восхищению.Эх, жизнь моя - жестянка,а ну ее куда-то там... Как дела Ваши, чем заняты помимо бесцельного трепа со мной, и может каковы мысли на счет чего-нибудь? чего угодно - неважно,чего: политики, культуры, искусства, да хоть на счет ерунды.

0

16

Sebastian Michaelis
"И кто сказал, что демоны не летают?"х)

0

17

Rakshata написал(а):

Вот оно, совместное проживание. Твои вещи берут, уже не спрашивая...

да не говорите, то душу своруют, то еще что-нибудь...

0

18

"И кто сказал, что демоны не летают?"х)

Басни все это.)

0

19

Sebastian Michaelis
- Легкий садизм...или совершенно качественный  BDSM ...? *_* *нет, этому алому умалишенному  от природы созданию кажется совершенно любые методы пойдут из рук такого человека...да, назовем человеком - ведь кто знает, что там у  них в адских глубинах есть оскорбление и поощрение и похвала*

0

20

а что конец уже скоро? ОО

0

21

то душу своруют, то еще что-нибудь...

Не поняла... Клод теперь тоже живет с нами?

0

22

Grell Sutcliff
Совершенно качественный садизм, господин Жнец. Гарантирую.

0

23

Ох, чорд, Малахов уехал в провинцию, придется мне заменять его. Гм-гм: сегодня лунные сутки состоят из четвертого и пятого лунных дней. В этот день рекомендуется: держать корень женьшеня в ботинке под пяткой, он помогает от облысения — волосы на голове растут, пить 5 капель пихтового масла и капать 200 грамм кипячёной воды, как обычно есть помидорки и, под конец, употреблять гриб-баран — это тот, который похож на кучу бабочек, со вкусом куропатки.

0

24

Rakshata написал(а):

Не поняла... Клод теперь тоже живет с нами?

Не хватало еще! Чур меня.

0

25

что 12 серия последняя будет?

0

26

Mi-Mi Kassidi написал(а):

что 12 серия последняя будет?

А ты не знала? Надо было 11 серию смотреть.

0

27

Sebastian Michaelis
Ну зачем так категорично-то? Лишний демон в хозяйстве всегда пригодится... мало ли что связать надо будет.

0

28

Sebastian Michaelis
- прекрасно...*_* *эдаким нездоровым блеском вспыхнули глаза*- Очевидно Вам случалось пытать иноверцев в  Инквизицию...*_* *был бы  хвостишка - повилял бы, но только нетерпеливо заюлил на месте - да,странное создание: без Царя в  голове, зато с потенциалом на любой вкус*

0

29

Rakshata
Добычу увел, теперь еще и сына с гражданской женой конфискует. Больно надо.

Отредактировано Sebastian Michaelis (2010-09-12 13:02:18)

0

30

Не иначе как в маразм впадает старенькая, пора на транквилизаторы сильные ее сажать.

На кол её пора сажать. *внук графа Дракулы* Нечего от Алоиса удирать.

*довольно лыбит жало*
Даже когда меня нет, я мысленно с Вами.

Я тебе SMS-ки писать буду, как в фанфике :D Только вот Т9 заранее выключу, а то опять нечто казусное выйдет.

*присел на чемодан, чтобы никто не уволок*

*гнусно хихикает* ты что, в самом деле думаешь, что тебя оттуда никто не собьет?) худенький, тоненький.
Grell Sutcliff
без смысла существования... простите мне все мои последующие лекции, но я не согласен. даже если сам человек как такового смысла в своей жизни не видит, он все равно есть. хотите Вы этого - не хотите. и когда - нибудь он встанет перед лицом. если Вы рождены и до сих пор ходите по этой земле, значит так надо, значит у Вас здесь определенное время, место и задание. и это не какие - то глупые сказки о чем - то необычном, наоборот, вполне примитивная ситуация. все для чего - то существуют, все должны достичь определенных результатов. я тоже думал пару лет назад, что не имею смысла в этой жизни и болею летаргическим сном. но в конце концов, все изменилось. причем для этих изменений не было какого - либо "совершенно особенного дня" или знака Свыше (Боже, сколько глупой торжественности...) уверен, в конце концов, вы все поймете, что Ваша жизнь состоит не только из больниц, галлюцинаций и прочих однообразных "прелестей". скорее всего, просто ещё не подошло время.
Hannah Anafeloz
Клод и Ханна? О_о как - то не очень красиво смотрится, если честно :/ но оно имхо.
Rinoka
Возможно, но надобности в этом нет.) Завоюю уважение самостоятельно х)

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона