Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Hannah Anafeloz
Шутишь? Я о нем мечтаю хД *мечтательно делает в блокноте наброски некого Колдрекса* о__о

0

272

Эээ.. Я как бы тут..

0

273

Alisa
Алиса,здравствуй*поприветствовал и поцеловал девушке руку*

0

274

ну вот я один....Т___Т

0

275

Куро-жизнь..

Ronald Knox,
Я всё же не королева, чтобы мне целовали руку.. но приятно.. =] И Вам дня доброго..

0

276

*отделываясь от галстука и распрямляя ворот рубашки* Всем доброго дня и хорошего настроения..)
Дом, милый дом *___* И уроки по истории... и уроки по литературе.. и географии... омг.

0

277

Всем привет...*истерически смеется, закопавшись в учебники истории России* Перелопачивать умные статьи в Инете и разжевывать для чайников то, что должно вбиваться на уроках в школе - это пиздец, граждане-товарищи)))

0

278

Marisha
*разрисовывает важные моменты в своем и учтиво отдает* 11, последний, ага. Бог тебе в помощь... Ну, или Мнемозина, в конце концов. Как дела в общем?)

0

279

Ciel Phantomhive, привет, дорогой...) Я неплохо, спасибо большое.Только вот с наукой явно не дружу. а скорее даже на "вы"))) А как ты поживаешь?

0

280

Marisha
две двойки за день по литературе... х___х но я не виновен. так как вчера спрашивал у единственного, с кем из класса общаюсь про дз, он сказал... а сегодня оказалось, что нужно было сдавать совсем другое >_< но  я уже завтра все исправлю. так что все хорошо, спасибо.)
как настроение?) слушала Ламберта? :D

0

281

Какое страшное затишье сегодня...
Ciel Phantomhive, сразу 2?! да ваша училка сама прям не знает, чего хочет!)))
Настроение и сегодня неплохое. Да, Ламберт чудесен) Очень зацепила If I Had You - просто чума, с понедельника напеваю иногда. никак не могу выбросить из головы. Aftermath тоже очень апоминается..) Иными словами, спасибо, что открыл глаза на такое чудо - он прекрасен)) :surprise:  Я тебя люблю!!!

0

282

Всем,хмм,добрый день :))

0

283

Я ИХ НАШЁЛ!!!!111
Кхем... Доброго дня всем, да.

0

284

Alexander D. Greenwood
можно поинтересоваться, что Вы нашли?)

0

285

тарирам тарирааааам

0

286

Pluto
здравствуйте чудо х)

0

287

Доброго дня)

0

288

Elizabeth Midleford, перчатки! Белые перчатки. Я едва не сошёл с ума, бегая по свадебным салонам и требуя перчатки. Тётечки выпадали в осадок, когда на робкий вопрос "Для невесты?.." я рявкал "На меня!"... Это была песнь песней, воистину.
Melissa Masao, я таки очень рад тебя видеть. Как оно?)

0

289

Alexander D. Greenwood, и я по тебе соскучилась *обнимает*. Я нормально, учусь, стараюсь))) Ты как!?

0

290

Melissa Masao, а я благополучно забил на работу, совсем съехал с ума и развлекаюсь доведением до ума косплейного костюма. :З

0

291

Alexander D. Greenwood, молодец, удачи в продвижении))) А почему на работу забил!?

0

292

Melissa Masao, потому что мне лень и у меня осень.) Да там, на самом деле, все позабивали, включая шефа. Сейчас в проекте застой. Посему - гуляем.)

0

293

Alexander D. Greenwood, ясно. Везет тебе)))

0

294

Melissa Masao, о да. Внезапныве каникулы очень кстати пришлись аккурат на осеннее обострение маниакально-депрессивного психоза. Точнее, на обострение его маниакальной стадии. Так что теперь мне никто не мешает съезжать с катушек.)

0

295

Alexander D. Greenwood, здорово, а мне вот нельзя съезжать с катушек. А то отправлюсь прямиком в список студентов на исключение. А так бы я с удовольствием развлеклась *ехидная улыбка*.

0

296

Melissa Masao, ничего, впереди каникулы. :ЗЗ

0

297

Alexander D. Greenwood, *печально* а вот и нет. Мне до каникул, как до Японии.

0

298

*озадаченно* М-да?.. Это сколько?

0

299

Alexander D. Greenwood, у меня каникулы только после нового года. И летом само собой.

0

300

Оу. Какой ужас. Но это, в общем-то, повод помракобесить на каникулах гораздо сильнее, да.)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона