Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Alexander D. Greenwood, ага, сама была в шоке. Это верно, будет время отдохнуть.

0

302

Главное не время, главное - желание. И средства.)

0

303

Alexander D. Greenwood, ага)))

0

304

Всееем привет!!!!

0

305

Ronald Knox, привет)))

0

306

Melissa Masao, вот мы, помнится... *старчески закряхтел, накинул на плечи вязаную шаль, поудобнее устроился в кресле-качалке и задымил трубкой* Вот мы, помнится, такое творили, о-о... Например, выпускной. Свой выпускной я благополучно прогулял, ибо мы с Тонгари-куном пересаживали куст сирени у него на даче. Куст был в полтора раза выше меня, вермута было много, и в итоге мы его зачем-то посадили соседям... *ностальгически вздыхает* Впрочем, нашего отсутсвия никто не заметил, ибо случился Чубайс (это был аккурат 2005 год), и по всей Москве вырубило электричество...
Ronald Knox, и вам добрый вечер.)

Отредактировано Alexander D. Greenwood (2010-09-16 17:53:41)

0

307

Melissa Masao
Как настроение? Рад видеть^^

0

308

Alexander D. Greenwood
Приветствую!!!!*смотрит с интересом*

0

309

Alexander D. Greenwood, *смеётся* мне бы такое в голову не пришло. Но я с удовольствием бы поучаствовала в пересадке растений)))

0

310

Ronald Knox, и я вас))) Нормальное, у вас как!?

0

311

Melissa Masao,

Melissa Masao написал(а):

Но я с удовольствием бы поучаствовала в пересадке растений)))

Это вряд ли. Столько пить нереально... Впрочем, если ты любишь вермут... :З

0

312

Melissa Masao
Всё замечательно...Если не считать что на моей совести куча уроков и то что меня душит шарф т.т  Болею...

0

313

Alexander D. Greenwood, я же не пью, если только красное, полусладкое вино. Но всё же...
Ronald Knox, ясно. Выздоравливайте)))

0

314

Ronald Knox, что ж вы все такие больные и нездоровые! *ворча, поднялся с кресла-качалки, припёр какой-то подозрительный пузырёк и накапал 28 капель в чашку*  Залпом, на выдохе. И не нюхать! *обмотал своей шалью* Будем лечить.
Melissa Masao, я вообще-то тоже... М-м... "Чёрный лекарь"? Оно, правда, сладкое, но травы, травы...

0

315

Alexander D. Greenwood, ну так и получается, мы тут все ведем здоровый образ жизни. Такое вино не пробовала, не знаю, каково оно на вкус)))

0

316

Melissa Masao, во-во. Вот и я о том же. Оно на травах. На тринадцати, если не ошибаюсь. Дивная совершенно вещь.

0

317

Alexander D. Greenwood, *улыбается* запишу в список вещей, которые надо попробовать)))

0

318

Alexander D. Greenwood
зачем же Вам понадобились белые перчатки?)
Melissa Masao здравствуйте^^

0

319

Elizabeth Midleford, привет))) Как дела!?

0

320

Elizabeth Midleford, для косплея же.)
Melissa Masao, ага. Я сейчас насоветую же...

0

321

Melissa Masao
в целом не так уж и плохо,но жутко скучно однако х.х хочу учиться хд  Ваши как?))
Alexander D. Greenwood
как интересно*-*

0

322

Alexander D. Greenwood, давай-давай. Старших надо слушаться, насоветуй что-нибудь еще)))

0

323

Elizabeth Midleford, нормально)))

0

324

Elizabeth Midleford, да это адище просто...
Melissa Masao, не, ну я плохому не научу же. Значит так. Спирт разбавлять умеешь?.. хDD

0

325

Alexander D. Greenwood, конечно. Собственный муж все же. Вроде бы умею...

0

326

Melissa Masao
рада за Вас^^
Alexander D. Greenwood
все так плохо?  хд

0

327

Elizabeth Midleford, *мило улыбается*)))

0

328

Elizabeth Midleford, нет, ну ладно, я подружился с париком. Я научился носить контактные линзы. Я теперь знаю, где на фраке находятся вытачки и как они выглядят... Я даже стерпел репейник - когда фотограф поволок нас разведывать местность для съёмки. Но, чёрт меня возьми, когда они решили меня накрасить... Стресс. Сплошной стресс.
Melissa Masao, и правильно, и не надо. А с мартини и прочими вермутами отношения как?

0

329

Alexander D. Greenwood, *улыбается* Ну нормально, но не пробовала их.

0

330

Alexander D. Greenwood
очень, кхмм, мило оО
удачи Вам, и валерьянки побольше.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона