Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Marisha
- Первоисконные  гопники были люди другого сорта против таких, какими мы их видим сегодня.  Они были из другого типа поведенческих истоков, собственно, это совсем не были людьми, которые  образовывались в процессе взросления из прочих некогда даже благополучных детей. Нечего и сравнивать даже...Нет, ну вот о себе могу сказать,что я  баловал немного,а вот любопытства было - отбавляй. Вот надо мне было сходить вниз, в подвальное помещение, зайти туда, за все тамошние закаулки,что бы посмотреть, правда ли там живет семья енотов. Ну,а меня наверху мажордом потерял - ему меня родителям везти для встречи с моим будущим педагогом по музыке,а я потерялся. Ну, нашли с горем поплам,и мне так  больно досталось за ухо Т_Т а я  не понимал,что происходит-то... Вот такой я  был ребенок,при том дернуло ж меня  за пять минут до выхода вспомнить про этих ентово) И вправду  жили они там все-таки.

0

422

Доброго всем,кхмм, дня *утекла смотреть 12-ую серию*

0

423

Elizabeth Midleford
Доброго и Вам.) Захватите с собой настойку пустырника или валерьянки - пригодится...

0

424

Ciel Phantomhive
спасибо за совет, пригодилось х.х

0

425

Elizabeth Midleford
А Вы уже..?

0

426

Ciel Phantomhive
и мы уже в трауре, да.

0

427

:surprise:

0

428

После просмотра 12 серии хочется изобразить Псайдака....Псааай?! WTF?

махровая имха

Хотя для этого бреда и концовки в виде сладкой парочки можно не убивать так глупо столько прекрасных. но так и не раскрытых до конца героев.

0

429

Marisha написал(а):

WTF?

WTF и OMFG были моими спутниками на протяжении всего сезона :D

0

430

Alois Trancy, ты забыл про Fuck you, stupid idiots!!!)))

0

431

Что-сделали-со-вторым-сезоном...ЧТО СДЕЛАЛИ БЛ*** Я СПРАШИВАЮ??!!!! Какого х они...КУРОДА УМЕР!!!! ТоТ Ханна последовала за ним, она любила его, это меня радует, значит они воссоединятся в аду чтож...Бедный Себастьян...у меня нет слов как мне его жаль. Прям видно какой он несчастный стал! А Сиэль...прости, цыпленочек, но твой перс охринел. Разрази меня гном, почему он демон??!!! Он всегда был едой!! Ну просто п****. Извините за все маты, но тут я не могу. Отныне для меня существует только 1 сезон ТД. Упаси бог они сделают 3-ий. Короче, общее мнение обо всем: FFFFFFFFFFUUUUUUUUU

0

432

Похоже, для мата по этому сезону надо создавать отдельную тему.....
Hannah Anafeloz
Привет, дорогая!

0

433

Marisha
*пытается обнять, но из-за нервного тика и дергающихся конечностей решила повременить* Дай мне валидол, умоляю!!!

0

434

Hannah Anafeloz, *наливает стакан воды и протягивает склянку с валидолом, потом слегка обнимает за плечи* мужайся...Это есть пц. Бессмысленный  беспощадный.

0

435

- О ты Боже мой, какие страсти...Хорошо быть аллегорией на  Рыжего Руфа- умереть не может, обхитрить его некому, живи и радуйся, бессмертный  дух ирландско-Шотландско-Английских лесов...*проснулся в  уголку*

0

436

массовая истерия*-*
мне это тааааак нравится.

0

437

Hannah Anafeloz написал(а):

но твой перс охринел.

я сам зол на то, что я охренел. и собираюсь выпить склянку глицерина =___=

0

438

Marisha
*бухает все с одного глотка, волосы дыбом в разные стороны, из одежды только теплый розовый халат - все говорит о том, что проснулась девочка-стерва* Пожалуйста, пусть сюжет на этой ролке не будет иметь ничего общего с этим дерьмом. Хочу хороший конец с блэкджеком и шлюхами, живым Куродой, Сиэлем - едой, счастливым Себой. Я...я... просто в шОке. Звезда в шоке!! Яна, как ты могла позволить этому случиться??!! Все из-за твоей любви к яою сто пудово и ради того, чтобы твои голубки всегда были вместе ты допустила эту х****??!! Я больше никогда не буду читать твою мангу, я выкину гобелен с Себой и Сиэлем, а статуетку...оставлю и буду молиться на нее как и прежде. А еще я куплю ружье и поеду в Японию и убью создателей второго. Я заставлю их страдать, как страдал Иисус!!! Даже хуже!!! Я убью их детей на их же глазах, поджарю почки их малышей и СЪЕМ!!!!

0

439

Hannah Anafeloz
я начинаю Вас  жутко бояться х.х

0

440

Elizabeth Midleford
Мне пофиг == я написала то, что хочу сделать.

0

441

Hannah Anafeloz
жестокий Вы человек, однако оО

0

442

Elizabeth Midleford
просто в моих кумирах Jack the Ripper

0

443

Hannah Anafeloz написал(а):

Пожалуйста, пусть сюжет на этой ролке не будет иметь ничего общего с этим дерьмом. Хочу хороший конец с блэкджеком и шлюхами, живым Куродой, Сиэлем - едой, счастливым Себой. Я...я... просто в шОке. Звезда в шоке!! Яна, как ты могла позволить этому случиться??!! Все из-за твоей любви к яою сто пудово и ради того, чтобы твои голубки всегда были вместе ты допустила эту х****??!! Я больше никогда не буду читать твою мангу, я выкину гобелен с Себой и Сиэлем, а статуетку...оставлю и буду молиться на нее как и прежде. А еще я куплю ружье и поеду в Японию и убью создателей второго. Я заставлю их страдать, как страдал Иисус!!! Даже хуже!!! Я убью их детей на их же глазах, поджарю почки их малышей и СЪЕМ!!!!

Покупаю права на экранизацию этого действа!!!! Аватар умоется!!!!)))

0

444

Hannah Anafeloz написал(а):

с блэкджеком и шлюхами, живым Куродой, Сиэлем - едой, счастливым Себой.

Двачую. *выполз из-под шкафа, злой, помятый и заспанный* Хочу. Куродо и блэкджек. И еду.

0

445

Marisha написал(а):

Покупаю права на экранизацию этого действа!!!! Аватар умоется!!!!)))

Аватар: легенда о Сиэле?0_о млять, только не это

Alexander D. Greenwood написал(а):

Двачую. *выполз из-под шкафа, злой, помятый и заспанный* Хочу. Куродо и блэкджек. И еду.

я тем более. кроме еды. мне уже никакая еда не нужна, так как я доставала тазик в конце серии и сейчас зеленая как травка, которую курили сценаристы.

0

446

Hannah Anafeloz, *сонно* Тазик?.. Опять изо рта? Леди, да вы просто кладезь...

0

447

Alexander D. Greenwood
Да, Леватэйн полез на ружу. Может еще что-нибудь найдется внутри. Какой нибудь демонический лобзик или пилочка для ногтей св. Петра.

0

448

Hannah Anafeloz, "...как музей гениальных изделий и редких вещей." (с)

0

449

Доброго дня)))

0

450

Alexander D. Greenwood
Я Эрмитаж на шпильках.
Кстати, напомните мне кинуться в объятие Куроде когда он придет, ибо наши отношения стали каноничны. Я даже выпью за это, ибо все остальное сплошной понос коровы.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона