Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Melissa Masao, *сонно* Не-а. Они

это кат, под катом мат

убили Клода, ССССССУКИ, ненавижу, БЛДЖАД!!!!!1111111

0

452

Alexander D. Greenwood, *обняла* тебе нельзя переживать. Я еще не успела посмотреть,.. но видимо всё плохо...

0

453

Melissa Masao написал(а):

но видимо всё плохо...

Даже в превосходной степени плохо

0

454

Melissa Masao написал(а):

тебе нельзя переживать

*недоумевающе хлюпает в плечо* Почему?.. Я вроде не беременный. Хотя от большого огорченья могу пойти и заманьячить кого-нибудь... Впрочем, первый пункт в программе - это сценаристы, и билеты до Токио я уже заказал, так что...

0

455

Alexander D. Greenwood написал(а):

Впрочем, первый пункт в программе - это сценаристы, и билеты до Токио я уже заказал, так что...

Я с тобой! Леватэйн мне!!11 (с)

0

456

Alexander D. Greenwood, ну, тогда никто тебя держать не будет. Иди убивай)))

0

457

Melissa Masao написал(а):

Иди убивай

Hannah Anafeloz написал(а):

Я с тобой!

ДААА! Смерть укуркам-сценаристам!!!!!1111 Воруй, убивай, е** гусей, жди сигнала!!!!!111http://static.diary.ru/picture/1979483.gif

0

458

Alexander D. Greenwood написал(а):

ДААА! Смерть укуркам-сценаристам!!!!!1111 Воруй, убивай, е** гусей, жди сигнала!!!!!111

ППКС особенно под гусями.

0

459

Alexander D. Greenwood
в тему к нам:

Отредактировано Hannah Anafeloz (2010-09-17 17:29:38)

+1

460

Alexander D. Greenwood, ну, вот и работа нашлась)))

0

461

Hannah Anafeloz, *нервно всхлипнул* Доставить мне гусей, травы и динамиту!

0

462

Alexander D. Greenwood
Гусей я тебе найду обязательно, а вот травы и динамита сомневаюсь. Это уже нелегально. *начертила пентаграмму и на полу, обставила свечками и стала прыгать вокруг* Атис Атис Аниматис!!! Склонитесь пред нашим Повелителем Волшебным Кроликом!!! Да падете вы от голоса его святого, аниматоры!!

0

463

Hannah Anafeloz, ну хоть пообедать выйдет. *покосился на странные манипуляции, достал мухомооры и шаманский бубен* Позволь, я помогу...

0

464

Alexander D. Greenwood
Давай, может еще кто подключиться. Не забудь очистить свои чакры корнем подорожника!! Восхваляем Повелителя и его нового фаворита Филю Бедросовича!! Пусть они приведут к концу этот мир и заодно гадких аниматоров!!

0

465

Hannah Anafeloz написал(а):

напомните мне кинуться в объятие Куроде когда он придет, ибо наши отношения стали каноничны

*свирепствует*
я вам дам канон! берегите глаза! оба!

0

466

Alois Trancy
Чтоэ?0_о ты ждал яой в конце?

0

467

Hannah Anafeloz
Да ну, ты что, какой яой. Я вообще ничего не ждал, я знал, что там будет бред. Но чтобы такой...

0

468

Alois Trancy
Да никто не ждал == нас жестоко нае**** воть. Но пейринг Ханна х Клод - самое светлое, что было в этой серии. Это так мило. Всем дамам такое нравится, поэтому на меня свирепствовать не надо. Я же тебя тоже люблю :З и Луку люблю. Ханна всех любит. Лав энд Пис х))

0

469

Hannah Anafeloz написал(а):

Ханна всех любит.

Мать Тереза, блин.
За Алоэ все равно обидно - после всего он по-прежнему любил Клода. Бедный ребенок.

0

470

Alois Trancy
Ну да, а что? =з= не любишь ты меня, а цыпленочек любит.
Да, Джима Керри жалко, но такова его участь. Зато он воссоединился с Лукой. И теперь вся семейка Трэнси в полном составе в аду где-нибудь. А Себ пусть подыхает на службе у Сиэля <<

0

471

Hannah Anafeloz
Как тебя можно не любить?

Hannah Anafeloz написал(а):

Зато он воссоединился с Лукой. И теперь вся семейка Трэнси в полном составе в аду где-нибудь.

Я сейчас ансаб посмотрел. Воссоединение у нас четверых произошло. У нас шведская счастливая семья! Я, ты, Куродо и Лука.

Hannah Anafeloz написал(а):

А Себ пусть подыхает на службе у Сиэля <<

Честно, мне его жаль.
Сиэль: У меня ощущение, будто избавился от проклятия.
Себастьян: Да. Теперь вечное проклятие на мне.
Плак-плак.

0

472

Alois Trancy написал(а):

Воссоединение у нас четверых произошло. У нас шведская шведская счастливая семья! Я, ты, Куродо и Лука.

Сынок :З

Alois Trancy написал(а):

Честно, мне его жаль.

Ты не представляешь как мне его даль. Он столько старался, а в конце такой облом. Чорд, теперь будто камень на душе. Его же скоро разносить от Сиэля будет. Поди застрелиться.

0

473

Hannah Anafeloz написал(а):

Сынок :З

Мамочка *плачет от счастья, припав к груди*

Hannah Anafeloz написал(а):

Его же скоро разносить от Сиэля будет. Поди застрелиться.

Не говори. Он реально был не рад. Бедняга, знал бы, чем все кончится, давно перестал бы с этой душонкой как курица с яйцом носиться. И не был бы вечно голодный. И не пришлось бы всю жизнь рабским и неблагодарным трудом заниматься.

0

474

Alois Trancy написал(а):

Мамочка *плачет от счастья, припав к груди*

Надо устроить папе сюрприз когда он придет ХЗ

Alois Trancy написал(а):

курица с яйцом

Наседка чертова. Теперь как лох всю вечность за бесплатно. Нет, он без еды ж не продержиться, тогда как он существовать будет?0_о

Отредактировано Hannah Anafeloz (2010-09-17 19:04:00)

0

475

Hannah Anafeloz написал(а):

Надо устроить папе сюрприз когда он придет ХЗ

Только не руби с плеча, а то еще инфаркт не дай бог :D

Hannah Anafeloz написал(а):

Теперь как лох всю вечность за бесплатно. Нет, он без еды ж не продержиться, тогда как он существовать будет?

Во-во, обули его как последнего лоха в преисподней! А черт его знает, как он теперь... на вечной диете.

0

476

Здесь есть все русские сабы.

0

477

Alois Trancy написал(а):

Только не руби с плеча, а то еще инфаркт не дай бог

Сто пудово, он же всегда все последним узнает х)))

Alois Trancy написал(а):

на вечной диете.

Т_т жалко парня, у него даже нет бабушки, которая бы в корзинке приносила ему пирожки с душенкой втихоря. А ведь пацан к успеху шел!!

Отредактировано Hannah Anafeloz (2010-09-17 19:10:25)

0

478

:hobo:

0

479

Pluto
Привет, чудо)) как дела?

0

480

Hannah Anafeloz
было бы хорошо, если бы не было плохо)) вернулся с отдыха)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона