Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона

Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Rinoka,
по тому, что всё уже достало..

0

512

Alisa, воистину уважительная причина. И распространённая повсеместно...
Но ведь не стоит унывать, да? Хорошая музыка, вкусный напиток и какая-нибудь сладкая мелочь - авось, мир станет добрее).

0

513

Rinoka,
это уже давно не помогает.. единственная "вещица", которая мне помогает живёт за 2 часа езды от меня..

0

514

Alisa, 2 часа это вам не два дня поездом... Но как же телефон/интернет?
А ведь ещё есть великие способы временного отрешения от мира сего как чтение и просмотр различных мультимедия файлов.
Да, жизнь такая. Ей свойствено становится безвкусной. Но обязательно все краски вновь заиграют, если во время печали не потерять самого себя.

0

515

Rinoka,
просто телефон не может всего передать.. да и ладно с этим..
Я просто переживаю больше из-за учёбы..

0

516

Alisa
*Оглядывает громадную груду различной литературы, раскрытую тетрадь с так и не решённой задачей, подсохшие капли крови на столе...*
Учёба... да, есть за что тут переживать.

0

517

Rinoka,
мне все предметы за 2,5 курса повторять на будет.. Т:__:Т

0

518

Alisa, отставить нюни! Надо - значит надо. Сесть, привести голову в работоспособное состояние и начать работу. Постепенно, основательно и вдумчиво.

0

519

Rinoka,
Стараюсь, только порой задания дают такие, что даже не знаешь, как их делать.. Даже в инете этого нет!!

Эхх, упрусь-ка я смотреть последнюю серию.. Всем пока-пока..

0

520

Всем привет. Дела плохо. Записался в квестоделы и теперь понимаю, какая это неблагодарная должность

0

521

Alisa, о да, они такие задания из какого-то очень хитрого места добывают =) Удачного просмотра. Советую запастись валерьянкой...

Pluto, вечер добрый. Зато опыт и тут будет. Эх... любое руководство и решение взять на себя ответственность - дело неблагодарное, но очень нужное.

0

522

Rinoka
Опыта у меня вагон и тележка. Там состав уже наверно собрался.

0

523

вссеем приветиик) Извените, пришлось взять "рекламу", чтобы спросить_) Я потом могу удалить этот пост) Просто мне может кто-то подсказать, какая рольвам требуется?)

0

524

Реклама написал(а):

Просто мне может кто-то подсказать, какая рольвам требуется?)

Читайте внимательно таблицу, это первое. Второе читайте список ролей. Все свободные требуются

0

525

Pluto
спасибо большое) только вот я девушка, и те роли, что в таблице мне явно не подойдут_) а читать список ролей и приблизительно вспомнить кого нет... Оххх, морока))

0

526

Реклама
помилуйте, там не так много чтива)

0

527

Pluto
Чтива то не много) а вот сравнивать нужно долго) *ладно-ладно)) Ухожу)) А то что-то рекламка разфлудилась))*

0

528

Нууу вооот))) Все-таки нашла свободную)))

0

529

Ledy Angela
И все же вам стоило заглянуть в список ролей. Там в самом начале написано и выделено, что ни Эша Рендерса, ни Анжелы Блан, ни обоих в симбиозе в нашей игре нет.

0

530

Rakshata
оуу..) и правда не заметила..)))

0

531

А что это тут так тихо?)
все доброго времени суток)

0

532

:rain:

0

533

я не понял - мне анкету писать или нет?

0

534

Damian Phobos, я вам личку отправила. При наличии выполнения всех этих условий - анкету рассмотрим.

0

535

Marisha
я вам ответил....

0

536

Marisha
мне бы хотелось сразу все оговорить, чтобы избежать мэри-мартин-сьюизма...который я сам ненавижу....

Пока меня не было Плуто и Ханна мне минус поставили в остуствии..вопрос-  за что?

0

537

Damian Phobos, окей...Тогда отвечу по анкете завтра, ибо в связи с поздним часом мозг просто в узел.

А это лучше у них спросить... Может, у вас какие-то личные разногласия были?

0

538

Marisha
хорошо..... я все в ЛС написал.....
хотя лучше, если бы мне была известна ваша ася...по ней все быстрее разъяснить.....
причем обсужить хотелось бы не только уже написанное, но и биографию...... которую я тсраюсь обдумать

А насчет поговрить...разногласия..не припомню....

0

539

Damian Phobos, я в асе почти не бываю, я же вам писала... ну не нравится мне эта программа, да и на работе с нее не посидишь. На форуме есть тема: как с нами связаться - посмотрите там мои контакты.

Тогда точно лучше у них спрашивать - все напрямую будет известно, без испорченного телефончика.

0

540

Всем утра доброго!)) *пообещала себе же, что напишу сегодня анкету))*

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона