Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона

Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Marisha, мда, головные боли - это зло. Но, видно, я как раз к тем любителям и отношусь.) А вообще мне с моим диссоциативным расстройством идентичности крайне интересно следить за изменением собственного душевного состояния в этот период... Да и не только собственного. Обострение, понимаете ли...

0

602

:insane:

0

603

Людиии)) А также демоны, Шинигами, ангелы, вампиры, дьявольские псы...)))) Помогите мне придумать вампирское имя)) *все-таки решила писать анкету на вампиршу)*
А, кстати, всем доброго вечера))

0

604

Ledy Angela
в какой-то игре есть вампирюша Рейчел Алукард. Ну фамилия думаю не совсем то, а имя ничего так, мне нравится например

0

605

Ledy Angela
еще вот классное имя Вильгельмина)

0

606

Pluto написал(а):

еще вот классное имя Вильгельмина)

Я это выговорить еле могу)))) *смеюсь)*
Пускай будет Рейчел имя))) Только фамилию еще бы подходящую и более-менее старинную))

0

607

Ledy Angela
какая-нибудь де Лакруа)) хотя не знаю пойдет ли

0

608

Pluto
Только имя я выбрала Контанс)))
Костанс де Лакруа))) Идеально!))))

0

609

я уже соскучилась по своей семье ТТ Всем вечера и удачного завтрашнего дня

0

610

всем привет!!

0

611

:hobo:

0

612

чееерт))) Когда же я наконец-то напишу анкету..) но я напишу-напишу точно))

0

613

Всем привет какбэ

0

614

:smoke:

0

615

Rakshata
Что случилось?0_о

0

616

Простите за выражение, я сцал кипятком. *с трудом приходит в себя после бурной истерики* Человеку явно не 15 лет, как указано в профайле мейла...  Доброе утро всем живым, кстати.

0

617

Alexander D. Greenwood
Это вы о чем?

0

618

Rakshata написал(а):

Это вы о чем?

про новую анкету, мб?

0

619

Alois Trancy
А, это... и правда, я уже и забыла)) Лично я считаю, что это суровый троЛЛь)

0

620

Rakshata, не, не тролль. Инфа 100%. В том-то и вся прелесть... :З

0

621

*Проползая мимо, решила, что должна хоть вякнуть*
Всем здрасти...

0

622

Alexander D. Greenwood
Не верю (с)  :D
Rinoka
Драсть

0

623

Rakshata, как жизнь администраторская и человеческая?..

0

624

Rinoka
Администраторская тихо, сами можете убедиться, а человеческая... с переменным кашлем)

0

625

Rakshata, угу, заметила - затяжное затишье. Поборогозить бы...  болеете? Скорейшего вам выздоровления. Я вот тоже, скажем так, болею.

0

626

Rinoka, добровечер. Я вот тоже жажду барагозить, вот только в модусе "Гринвуд-осенний " выходит плохо...

0

627

Rinoka
Сейчас, кажется, болеют поголовно все.

0

628

Alexander D. Greenwood, неужели осенняя мобилизация и всеобщее упадничество достигло и вас?
вот что значит "снижение работоспособности головного мозга" - уж слово "барагоз" как пишется не знаю...

Rakshata, это точно. Но, вот чёрт, нет чтобы с банальной простудой слечь - организм обязательно что-нибудь придумает похитрее!

0

629

Rakshata, ой, да. Добрый вечер же.)
Rinoka, у меня трое детей, белый билет и инвалидность пятой группы. Меня не возьмут. :З А осень... О, ну это же просто безобразие какое-то. Ти-ши-на - причём везде и всюду. Мой мозг бунтует против безделья. Дайте мне дело! Дайте мне сложнейшую проблему, неразрешимую задачу,
запутаннейший случай - и я забуду про искусственные стимуляторы. Я ненавижу унылое, однообразное течение жизни. Ум мой требует напряженной деятельности...(с)

0

630

Alexander D. Greenwood, ничего, пропихнём. Билет горит, дети растут, инвалидность лишь снится.
О да, безделье при всей ленивости угнетает и меня. Но, увы, сокровища Агры истлели на дне Темзы, род Баскервиллей после известных событий не заводит собак, а надпись "Rache" - которая означает по-немецки "месть" - давно уж стёрта новыми жильцами того домишки. Что нам остаётся? Читать - переживать чужую жизнь; валяться в обмороке - прекрасное времяпровождение, как я недавно выяснила; сочинять свои повести и поэмы, ежеминутно погружаясь в сладкие грёзы... к чёрту. Пусть там, миром ниже, кто-нибудь сойдёт с ума и в порыве липкого безумия устроит нам фейерверк, костюмированное шоу, бал-маскарад! Пусть небеса, краснея от возмущения, затянут землю мелкой рябью, взгреют океан…

Кажись, опять давление к потолку поползло... пойду "пападобр" пить.

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона