Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Эх... надо кнопки покрасить что ли... *ушла за ведром и кисточкой*

0

782

О. покрасила все кнопки. Цвет, правда, немного поросячий...

0

783

Rakshata,
Спокойной ночки.. а то поздновато уже как-то...

0

784

Совсем все глохнет. Мда...
Если выйдет, в скором времени выкину в оперативку пару вариаций основного сюжета.

0

785

Аааа простите-простите-простите что меня не было почти неделю!! ТоТ Это все долбанный инет >< но все в порядке, я вернулась! Кст, клевый диз! *О*

0

786

тяв мяв

0

787

Pluto
Hannah Anafeloz
Пните меня в тот, момент, когда на вас пора будет выпускать мелких бесов))

Alisa
Вильям на форуме пока не появлялся, поэтому с вашим квестом ждем. Если не появится в течение завтрашнего дня, завтра вечером дадим вам задание заочно, чтобы вы могли искать себе партнера на земле.

0

788

Rakshata
уу *кивает*

ууу? ааа?

0

789

Rakshata
Всмысле? Ты злишься?

0

790

Hannah Anafeloz
Нет, я предлагаю участие НПС-ов бесов в сюжете, чтобы идти было нескучно.

0

791

Rakshata
Аааа! С радостью **

0

792

Hannah Anafeloz
Тогда завтра, после поста Пушистого.

0

793

тыцы пыцы уняня ия ия оооо. Тыры мыры ляляля ия ия оооо.

0

794

:question:

0

795

Pluto
Плу, я после твоего поста планирую выпустить на вас мелкую нечисть.

0

796

Доброго дня)))
Alexander D. Greenwood, ясно...

0

797

Melissa Masao
Миледи, пока вы здесь. Вас надо прикрепить к какому-нибудь квесту?

Сообщений: 1234

Вай, какой цифра!

0

798

Всем привэч, если тут кто-то есть

0

799

Rakshata, можно меня к квесту с убийцами?.. Я вроде подхожу.

0

800

умнее ничего не придумал *перечитал пост*

0

801

Alexander D. Greenwood
Yes. Спишитесь с Алисой.

Pluto
Поужинаю и напишу вам пост.

0

802

Rakshata, Не откажусь. Можете прикрепить)))

0

803

Melissa Masao
Так-сс... сейчас сообразим, кто у нас еще свободен, и сделаем)

0

804

Rakshata, и нас куда-нибудь, пожалуйста, определите. Мы и как нечесть, и как маньяки хороши)

0

805

Rinoka
Да, да, да. Но одна Алиса с вами со всеми не справится) Точнее, она и до вас доберется, только по очереди. Похоже, пора подключать к делу полицию.

0

806

Rakshata, да, много работёнки Алисе досталось) Всё-таки, надо будет разбить "злыдней" - пусть за одними охотится Алиса, а другие займутся чем-нибудь ещё. В аду будет тесновато, в раю - не место, а вот на земле можно и пошалить.

0

807

Rinoka
Сочувствую вашему Фотошопу.
Давайте я с вашим квестом придумаю что-нибудь завтра? У нас Алиса выберет, за кем первым охотиться, а всех остальных маньяков, убийц и прочих хороших людей, я как-нибудь сведу вместе.

0

808

Rakshata, конечно-конечно. Чудесное будет сборище: у всех, как на подбор, будет печальное прошлое, непрезентабельное будущее и гнетущее настоящее; всех мучают какие-либо психические заболевания, в том числе угрызения совести или их отсутствие. Все подозрительны, но жаждут ярких ощущений и прочих увеселений на пути своём. Лепота)

0

809

Rinoka
М-да.. помнится, я когда-то примерно такую компанию привела домой, еще в бытность мою Анжелой. Эш был в глубоком некультурном шоке))

0

810

Rakshata, хех, представляю) Надо ж было такую компанию ещё и найти..)
О квесте. Может, потенциальных игроков поспрашивать, нет ли у них каких-нибудь своих задумок? И лучше по личке, дабы сохранить интригу. Положительные результаты сложить, приукрасить какими-нибудь  дополнениями, а для отрицательных пустить иную ветвь, но так, чтобы и их линии пересекались.
Мда... такое чувство, что я опять изобретаю не просто велосипед, а колесо или узелковую письменность. Но сонным и не очень умным всё прощается?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона