Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ciel Phantomhive
Да.. страшная болезнь. Успокоилась только когда я 3 страницы текста накатала)

0

62

- Ни хрена себе меня вышибло, однако... Так...8отодвигая  от себя  пригоршню таблеточек*- Хватит на сегодня...
Ciel Phantomhive
- Ну,что ж,как я и думал, что-тогде-то еще не добил, добиваю потихонечку.

0

63

Ciel Phantomhive
Ооо! Зравствуйте господин Сиэль! *сразу оживился как то и на лице появилась улыбка*

0

64

Ciel Phantomhive
А игроки могут вносить свою лепту в сюжет?х) ну хоть чуток **

0

65

Rakshata
Могу ли я попросить Вас поделиться этим замечательным вирусом?)
Grell Sutcliff
Внимательнее, не торопитесь, лучше медленно, но качественно.
Ronald Knox
Доброго вечера, мистер Нокс.) Рад видеть здесь, искренне рад. Как Ваши дела?

0

66

Hannah Anafeloz
Конечно) Это вполне можно устроить, создать тему и пусть там отписываются желающие высказаться по поводу этого.

0

67

Ciel Phantomhive
Вы хотите накатать нам сюжет на три страницы? А может не стоит?))

0

68

Ciel Phantomhive
Всё как всегда прекрасно....Кашель,насморк,температура... Но это не помешало мне прийти сюда =ООО А Вы как? Как настроение? А я тоже рад вас видеть*подмигнул слегка*

0

69

Ciel Phantomhive
- А лучше всего - без таблеток...*пока чуточку стоит передохнуть от расстановки пробелов, вот почему  он убрел в  облюбованный потолочный угол*

0

70

Rakshata
Эээм... Нет.) Я хочу просто накатать сюжет.) А по средствам него потом уже распределять кого и куда. А вирус нужен для постов, ибо я в последнее время пишу так, как будто брежу.
Ronald Knox
*учтиво дает градусник и прикрывает плечи пледом* Не болейте. Я, конечно, понимаю, что это сейчас модно, но все же. Температура выше 38.5? Если выше - плохо. Если примерно на этом же уровне - нормально, организм борится с бактериями. Горло болит?
У меня все в порядке, благодарю.) Даже если больной, я все ещё шевелюсь...

0

71

Ciel Phantomhive
А вы думаете, заболев графоманией. вы будете писать лучше? Я так вообще боюсь свои тексты перечитывать, потому что там болезнь, как раз, прет изо всех щелей, да))

Хвастаюсь: а наша леди-оборотень мне нарисовала очень красивый дизайн на другой форум, я сижу вся в диком восторге)

0

72

Grell Sutcliff
Таблетки - зло. Лучше их вообще не принимать.

0

73

Ciel Phantomhive
Да нет,горло не болит. 37 с чем то*задумчиво смотрит*  И просто кружится голова.. *демонстративно упал на диванчик*

0

74

Grell Sutcliff
Семпай! о.о

0

75

Ciel Phantomhive
- Минус  таблетки , плюс галлюцинации и все это равно приемному покою.
Ronald Knox
- Э?! *аж икнул от неожиданности, устроившись вверх тормашками в углу на потолке почти что супротив*- Ммм...Ронни,мальчик мой... :3

0

76

Grell Sutcliff
Грелль-семпай! Я соскучился! *подбежал к Сатклиффу и повис у него на шее,еле держится* =ООО

0

77

Ronald Knox- Ой,ой...ой...Ронни, малыш...мы - упадем...*так,полунамеком, ведь сам-то висит аля  летучая мышь и такие вот объятия вот-вот приведут к катастрофе*- Я тоже по тебе соскучился,но будь добр...на минутку...если я упаду, то сверну себе  шею...

0

78

Grell Sutcliff
*неохотно отпустил жнеца,но при этом успел перехватить его красивенькие очки,сидит на диванчике и рассматривает* ммм....

0

79

Ronald Knox
*сверзся со своей "колокольни, лишний раз проморгался, пока  Ронни занят его очками и медленно "поплыл" в сторону мальчишки - без очков конечно же  сладко не приходится - все они близоруки в меру своего нечеловеческого зрения". Длинные пальцы  перебирают взъерошенные светлые пряди, укладывают,что б покрасивее,нуа попутно придется  не оставлять дитятко без присмотра - а  то еще  голову свернут за недосмотр, и тут уж одной материалкой  не отделаешься*

Отредактировано Grell Sutcliff (2010-09-12 19:09:53)

0

80

Grell Sutcliff
*заметил,что жнец ничего не видит и так,чисто случайно провел ладонью ему где то ниже пояса* ой,вот ведь незадача. *хихикнул Нокс* Присаживайтесь,семпай...Может чаю?

0

81

я вернулся

0

82

Ronald Knox
- но-но, парниша...! Чаю...? нет, кофейку...*толку-то? Очки то все еще у паршивца*

0

83

А ВОТ И Я!

0

84

Вечера всем) *упала лицом в пол* трудный вечер, да

0

85

Mi-Mi Kassidi
-сдается мне,что не просто сложный....*оглядывая бедняжку*
Damian Phobos
- Вы меня пугаете...да...

0

86

Grell Sutcliff
чем?

0

87

Grell Sutcliff
Кстати, ваша подпись маленько пугает ХДД)

0

88

Mi-Mi Kassidi
- Пугает? Ммм,может и так, хотелось бы узнать,чем именно О.о
Damian Phobos
- Не знаю...появляетесь из ниоткуда и исчезаете вникуда...)

0

89

Grell Sutcliff
Первой фразой ХД) И вообще, как ваши дела?)

0

90

Mi-Mi Kassidi
- А? Ах,да...ну, лучше неврное потрясение все же,чем первоклассный испуг ) Ммм, ну, средне,как Вам сказать...ваши как?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона