Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона

Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Hannah Anafeloz, большой печалькой, а у вас?

0

872

умирает, однако. вернее, уже...

0

873

Сиэль, Шата! Проверьте анкеты бедняг в конце концов! Я не могу видеть, как они страдают! ТоТ

0

874

*мимо проползает*   :sceptic:

0

875

мда... по ходу здесь можно ставить большой и жирный крест. я даже на параде дальше продвинулся, чем здесь.

0

876

Ciel Phantomhive
доброго Вам дня.
а может не надо крест? -_-

0

877

Elizabeth Midleford
У меня уже давно другой проект. За то время, пока мы здесь админо-модерским составом друг друга не поняли и разошлись по углам, я успел мобилизироваться в этом плане.
По - крайней мере там за каждым следят и определяют в игру, ежели что.

0

878

Ciel Phantomhive
Ах, вот оно как.

0

879

Я никого не забыл и не бросил. Более того, часто захожу и смотрю, что здесь происходит. Но как такового смысла не вижу поднимать это место, так как в дальнейшем это может мне же вылезти боком, увы.
Я любил это место, пока его действительно хоть что - то держало...

0

880

Ну чтож, Вам виднее.

0

881

Да, про большой жирный крест - это правильно. Пойду в объявлении его нарисую.

0

882

RakshataCiel Phantomhive
Вы так говорите, как будто вообще ничего нельзя сделать! Люди то идут всё же, вон анкеты пишут, может и не очень активно. Пусть будет мало народу, но он будет активным! Это же лучше, чем 64 участника которые заглядывают сюда от силы раза 3-4 в месяц! Это же не нормально! Нужно что-то делать же! Хорошо ведь начинали! И толком поиграть не успели!

0

883

Нужно? Кому? Мне, например, точно не нужно. Я думаю, графу тоже, у него есть свой форум. Считаю, что самый нормальный выход вам в данной ситуации перебраться на форум графа, если вы хотите играть. Или на любой другой, игр по Темному Дворецкому сейчас достаточно. Если честно, я не понимаю, почему вы держитесь именно за эту ролевую, она далеко не единственная в Интернете.

0

884

Rakshata
Пфф я просто не привыкла сдаваться. Я понимаю вы бы сделали официальное объявление о том, что всё и это конец! А так...ну ладно, если уже ничего не изменить. Просто меня добивает, что можно бросать ролевую с хорошим началом.

0

885

Я как-то предполагала, что люди и так все поймут... у меня были другие дела, я и забыла уже об этом форме, честно предполагая, что остальные тоже про него уже не вспоминают. А бросить ролевую можно, потому что у администрации просто нет к ней интереса. У меня вообще больше нет интереса к фандому. Да и  хорошего начала я тут не наблюдаю, если честно. Из действительно ценного на форуме есть только дизайн.

0

886

Rakshata
Честно говоря, я тоже уже как-то охладела к фэндому ._. да и вообще к ролевым. Не знаю, почему их защищаю до сих пор, наверное из-за привычки.

0

887

Кто еще хоть как-то заинтересован в игре, можете перебираться сюда: kuroshitsujiparade.mybb.ru

0

888

Ciel Phantomhive, можно ли на твоем форуме оставить себе имя и свою анкету?! Ответь пожалуйста в личку...

0

889

Ciel Phantomhive
тот же вопрос

0

890

*принёс канистру бензина, щедро оросил помещение, уселся в центре бензиновой лужи и закурил*

0

891

Умерла

0

892

А все же сюда периодически забредают люди: перечитать былое или с надеждой. Resurgam)
Смерть - в жизнь, забвение - в пробуждение, конец в начало.)

0

893

Marisha написал(а):

А все же сюда периодически забредают люди: перечитать былое или с надеждой.

И не передать словами, как было приятно увидеть, что всего за день-два до меня тут был администратор. Я отсылал письмо с замиранием сердца, готовый к тому, что почта заброшена и ответа не будет.

0

894

Постоянно вспоминал всех людей, игру, атмосферу... такое не забывается.
Так как мне тут перья на клей Момент приклеивают,решил вернуться.

0

895

Инкогнито, как же хорошо, что мы нашлись! Глядишь, хоть кто-нибудь из старой гвардии сюда еще доберется, не только по массовой рассылке. но и по зову сердца)

0

896

Marisha
Инкогнито
Ну мы пока не все, а так - сообразим на троих.)
*думаю о том, чтобы убиться об эту красивую кирпичную стену на фоне форума и начать все заново*

0

897

Alighieri, без экспрессии) Убиваться не надо, а вот ремонт нашему дому с привидениями явно не помешает...) На новое место, глядишь, и подтянутся.

0

898

Marisha
Дом с привидениями, говоришь? Так, минутку...

+1

899

Alighieri,ты что-то задумал... Хорошо бы не повторение Лондонского пожара)
UPD ААААА!!!!)))

0

900

^___^ Ну вот так тогда.

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона