Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона

Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Иконки в будущую голубую гостиную вписались. Завтра продолжу, а пока покидаю вас и желаю хорошей ночи.
Непередаваемо приятно быть здесь) До сих пор не верю.

0

902

Alighieri, типа, спрятался? типа, тебя нету?))

0

903

Инкогнито, мы тут дурью маемся, а ты уже дело делаешь...*стыдоба*
Спокойной ночи! И с возвращением...)

0

904

Инкогнито
Хорошей тебе ночи!) Да, иконки вписались как родные. Браво!

Marisha
Вот теперь - Карлсон! И мне положено дурью маяться, я - полярный лисиц.

0

905

Alighieri, а я-то думаю, что за запятую в бок тебе воткнули...)))
Пошли и мы что ли, на сегодня финита?

Ооо, наша Шата пришла!!!!)

0

906

Со всей ответственностью заявляю: вы сумасшедшие.
Готова к труду и обороне.

0

907

Marisha
Сама ты запятая... вот ничего не понимаешь в военно-воздушном юморе! Пропеллер это.)
Идем ;)

До завтра, дорогой форум...)

0

908

Hilda
Шата, ангел мой трансвеститный, здравствуй!!! :)
Это не я, это все жена моя.

0

909

Marisha
Здравствуй, красноволосое безумие) Что вы тут собрались учудить?)

Alighieri написал(а):

Hilda
Шата, ангел мой трансвеститный

Много приятного слышала я в свой адрес...) Рада видеть тебя)

0

910

Hilda, отлично!) добро пожаловать в нашу психушку)
Alighieri, дорогой, у вас странные фантазии....Но черт с этим, ради вас я даже соглашусь, что этот абстрактный шедевр - пропеллер)

0

911

Hilda, мы тут чудим маленькие ролочки с флешбеками хотя бы, по заявкам трудящихся и вопреки приступам ностальгии. И то, что ты с нами - это здорово)

0

912

Marisha
Маленькие ролочки, говоришь? А может тогда уже шагнем сразу до конца и сделаем камерный кросс-форум?

0

913

Hilda, это уже как народ скажет. Признаться, меня больше прельщает сам фендом ТД, без перегибов) Понимаю. что полноценную ролевую вряд ли потянем по загруженности, но вот мини - размяться, а почему бы и нет?
Завтра напишу Мадам, Даггеру/Сиэлю и Греллю.

0

914

Marisha
Я могу найти Александра Гринвуда и Джокера. Возможно, они знают кого-то еще.
Да нет, под кросс-форумом я имела в виду несколько разделов под разные миры. Просто набор независимых маленьких игр по любым сюжетам.

0

915

Я тоже за фендом ТД в принципе, но небольшие перегибы в виде Ракшаты и прочими ее ликами за. Вообще можно много чего набросать - небольшие ветки с законченным сюжетом. На выходе получим чуть ли не фики.)

0

916

Hilda, отлично!) Ага, ну тогда я за, тема с разделами под разные миры - это хорошая идея, позволяющая нам развернуться без ущерба основной теме.
Alighieri, такой забористой травы больше нигде не будет, да-с!)

0

917

Вы там решите все-таки с фандомом. Я в любом случае тут, но мне на самом деле кажется, что один мир нам уже тесноват, слишком далеко все расползлись от него.

0

918

Hilda, окей) сначала надо народ собрать) В любом случае - Курода коннектин пипл, а дальше решим. А у тебя уже есть идеи, какие еще миры можно подключить?
Пернатый пошел бороться с котами и отвоевывать кровать, сказал, ты поймешь)

0

919

Marisha
Ну я лично за полную свободу. Тебе, наверно, надо показать примеры кроссфорумов, чтобы стало понятно?
http://99doors.magicrpg.ru/ - вот например. Они создают раздел, когда набирается достаточно людей, желающих играть по миру, а когда запал проходят, игру уносят в архив, раздел сносят.

0

920

Hilda, ух ты, выглядит неплохо) Можно попробовать...не в таких масштабах, может, поначалу, но идея достойная)
Ладно, я на сегодня тоже пойду. Спокойной ночи, дорогая! Спасибо, что ты с нами)

0

921

Доброй ночи, удивительные безумцы)

0

922

Привет, всем забредущим сюда) Написала нашей Мадам Рэд и Даггеру(на Мастерах)/Сиэлю (тут), ждем результата.
Давайте пока коллективно помозгуем, что нужно изменить окромя дизайна.

0

923

Написала Гринвуду. Кстати, по секрету: он немного сдвинут на мире Тетради Смерти, так что, если кросс, то тетрадку впихнуть в первую очередь)

0

924

Кстати о птичках и о дизайне... Опять же, если кросс: я еще такого нигде и никогда не видела, но, думаю, что смогу сделать каждому подфоруму (вместе с темами в нем, разумеется), свой дизайн. Конечно, полноценные дизайны лепить на каждый мир - замучаешься, но вот менять цветовую гамму и шапку, например, - почему бы и нет.
И что-то похожее можно придумать с профилями игроков. Кто-нибудь еще помнит профиль со вкладками? Так вот, информация во вкладке персонажа может меняться в зависимости от подфорума. Опять же, такого уж точно нигде нет, но у нас будет.

0

925

Доброго дня.

0

926

William T. Spears
Доброго)

0

927

как же меня гипнотизирует аватар Пернатого.
всем привет)

0

928

Всем привет еще раз) Ого, компания-то собирается!
William T. Spears, Alois Trancy, день добрый! очень рада вашему возвращению)
Hilda, и никуда я не пропала, просто еще и работать приходится, даже дома :-Р
Насчет всяких заморочек с дизайном - это лучше все к тому же Пернатому, я в этом ни в зуб ногой.

0

929

Marisha, эх, ты с дайри убежала, а я тебе там в умыл написал. )

Отредактировано Alois Trancy (2013-04-11 15:29:53)

0

930

Alois Trancy
Здрасть!)

Marisha
Да я же просто предлагаю. Просто надо уже как-то определиться, потому что у меня как раз есть свободные выходные, чтобы написать такой скрипт.
Работа - это святое, но вы разбудили пчелиный улей)

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона