Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона

Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Хм.. Если форум станет кроссом, не потеряет ли игра атмосферность?

И к слову, краем глаза заметил, что где-то упомянуты любители Тетрадки. Много таковых среди присутствующих?

0

932

Alois Trancy, дико извиняюсь, я бы в течение получаса влезла потом(
ну зато тут пересеклись)

Hilda написал(а):

Работа - это святое, но вы разбудили пчелиный улей)

Вот это-то мы все помним...) Пока давайте, мб именно по Куре воскресим игру? все же ради нее в основном и собирались.

0

933

если честно, то я за Куру и, как сказал Уилл, за соответствующую атмосферность, без нагромождения фандомов.

William T. Spears написал(а):

где-то упомянуты любители Тетрадки. Много таковых среди присутствующих?

где мои шестнадцать лет, называется...

0

934

William T. Spears
Как я уже говорила, ради атмосферности можно сделать каждому разделу свой дизайн. Более того, можно немного извратиться, и сделать так, что в каждом разделе будет меняться весь профиль игрока, информация о персонаже в профиле и даже аватар.
Тетрадочников сюда должно заявиться как минимум двое в скором времени, как мне кажется.

Ну как скажите. В Куре я участвовать больше не буду, я говорила, но техническая помощь - всегда пожалуйста.

0

935

Alois Trancy, ага, плюсую) У меня Дайри заглючили, кину тебе в приват, что хотелось туда написать... Ан нет - отправилось.
Hilda, спасибо тебе большое заранее! Мб все же соблазнишься, когда все немного наладится? Тем более сейчас свободных ролей - завались. а там, глядишь, свою фишку какую-нибудь придумаем коллективным сознанием.

0

936

Alois Trancy написал(а):

где мои шестнадцать лет, называется...

Совсем ушли в никуда?...

Я к тому спросил, что мне на голову свалился пару дней назад тетрадный форум. Я вот думаю пока, имеет ли смысл пытаться его поднимать. Но если будут желающие, можно было бы и там обосноваться той же компанией. Хотя я был уверен, что вечная любовь к тетрадке жива только во мне.

0

937

William T. Spears, ага, то есть все же есть еще любимые фендомы?)

0

938

Marisha, дворецкий и тетрадка исключительно)

0

939

William T. Spears, понятно) на языке бюрократов это означает "возможны переговоры")))

0

940

Совсем ушли в никуда?...

с тех пор столько воды утекло. это, наверное, 2008 год был, когда я по Тетради упарывался. сейчас, конечно, вспоминаю ее с любовью, но не знаю, рискнул бы снова по ней ролевить.

0

941

Claude Faustus
Я так же думал, пока не пересмотрел. И мучаюсь теперь в гордом одиночестве, потому как больше никого не вставляет. А жаль.

0

942

Я тогда повременю, наверное, ковыряться в дизайне, поскольку для кросса-то викторианская гостиная будет неактуальна.

0

943

William T. Spears, тогда мб, что-нибудь темное и нейтральное?)

0

944

Marisha, ну если будет кросс, то я, наверное, не возьмусь, потому как я очень и очень смутно представляю организацию подобных форумов. Никогда с ними не знакомился близко.

0

945

очень смутно представляю организацию подобных форумов. Никогда с ними не знакомился близко.

На прошлой странице флуда Хильда давала ссылку, выглядит довольно мило. Если каждый подфорум особым дизайном отмечать...да, это интересно)

вот! http://99doors.magicrpg.ru/ -

0

946

родные, нам бы сейчас хоть Курятину переродить, не говоря уж о других фандомах. ) может, мы действительно пока на чем-то определенном остановимся? а добавить игровые разделы и подмешать кросс всегда успеется.

0

947

Claude Faustus, демон истину глаголет) Давайте тогда пока форум под Куру заострим, а остальное приложится. и дизайн - под него же.

0

948

Claude Faustus написал(а):

нам бы сейчас хоть Курятину переродить

это точно

Покину вас ненадолго.

0

949

Йо-хо-хо!! Вот это возвращение!! Вот это я понимаю..

0

950

Alisa, приветище!!!! Здорово, что ты откликнулась)) Ронни я тоже написала.

0

951

Viktoria Weird,
да я и сама уже хотела искать игру какую-нибудь.. Но тут всё ВОСКРЕСЛО!!

0

952

Alisa, ага, как обычно бывает: списались, загорелись идеей, понеслось!)Все же такое богатое прошлое, с этими форумами столько связано...

0

953

Viktoria Weird,
Это-то да.. будем надеяться, что народ такой же весь - заведённый и вдохновлённый..

0

954

Ох, многих я, видимо, не вспомню. Тем не менее, Alisa, рад знакомству.

0

955

Alisa, ну боевой настрой - уже полдела.
Ладно, всем до вечера))

0

956

William T. Spears,
Вечера доброго, товарищ начальник.. =]
Viktoria Weird,
Доброго и весёлого!!

0

957

Alisa, ну насчет доброго это не ко мне, к сожалению, но вечера точно.

Простите, но... Одному мне хочется... мягко говоря, негодовать?
Гостевая книга

0

958

William T. Spears, потерла с негодованием)
Кстати, тут поступил такой логичный вопрос - с какого момента будет начало игры?

0

959

Viktoria Weird, хм.. этот логичный вопрос пока что явно не ко мне, так как я в процессе пересмотра еще только первого сезона. Хотя я его помню, но освежить решил. А вот второй я не помню вообще. Ну, разве что фееричные обмороки Виконта.
И я понимаю, что надо бы мне ускориться.

0

960

William T. Spears, смакуйте, спешить нам не стоит) А так я бы на начале второго сезона остановилась, чтобы все живы и здоровы)

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона