Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Grell Sutcliff написал(а):

А? Ах,да...ну, лучше неврное потрясение все же,чем первоклассный испуг )

Не сначала испуг, потом потрясение ХД)

Grell Sutcliff написал(а):

Ммм, ну, средне,как Вам сказать...ваши как?

ну тоже так же по тому же месту ХД)
видели 11 серию уже?)

0

92

Grell Sutcliff
хе...жду Ситжля в асе

0

93

Mi-Mi Kassidi
- Что-то у всез дела тяп-ляп...Ммм,да, я правда  говоря  думал,что сезон будет длиннее - обманулся,черт побери...*опять-таки роняет буйну головушку на стол*

0

94

Grell Sutcliff
*положила подушку* лучше об нее бейтесь)
кстати да, сезон такой короткий вышел

0

95

Mi-Mi Kassidi
-Видно к  экранизации  он еще не  был толково оформлен, в конце концов вообще в  нем как-то спонтанно все учтено...

0

96

Эх....нен хочет со мной адммн обсуждать анкету..во избежания он-сам=знает-чего

0

97

Damian Phobos написал(а):

он-сам=знает-чего

Угу..Мы сами знаем кто напишет мы сами знаем что и будет нам мы сами знаем как и куда ХД)

0

98

- Лорд Сами-Знаете-Кто рядом)

0

99

Grell Sutcliff
Ага, он самый и именно здесь)

0

100

Mi-Mi Kassidi написал(а):

Лорд Сами-Знаете-Кто рядом)

Лорд Рэндерс? Эш таки пролетал мимо?

0

101

Mi-Mi Kassidi
- Ходят тут всякие  Сами-Знаете-Кты...ээх,а вот я понимаете  ли тоскую...Скоро совершенно окачурусь от тоски...

0

102

Mi-Mi Kassidi
мы решил с ним все обсудить сегодня..но похоже вы-сами-знаете-как-там-его-блин-забыл-ну-это-который-контрактиник забыл обо мне....
я хотел с ним кое-что обсудить, дабы вы-сами-знаете-где мне избежать сами-знаете-чего

0

103

Всем привет....) пазитивные выходные были во флуде, ничего не скажешь.
Grell Sutcliff, интересная подпись)

0

104

Marisha
Триииииш!!! Как ты, где ты, что ты?)
Вот теперь я и тебе похвастаюсь: наша Ринока - великолепный художник!)

0

105

привет всем пришедшим!

0

106

Rakshata, только вернулась с дачи и поняла, что дурак - ключи из почтового ящика достать не могу, как ни крути( В целом выходные были просто замечательными, меррси)
Ринока? О, это здорово))) у нас и здесь продолжается тенденция сбора очень талантливых и ярких людей.

0

107

Marisha
Тааа....)) Этот человек доставил мне бесконечное море позитива.
А что с ключами случилось? О_о как они попали в ящик?

0

108

Rakshata, когда просишь кого-нибудь вернуть ключи, то никогда-никогда не выбирай для этого почтовый ящик...я чуть не свихнулась( впрочем. основное веселье еще впереди - поиск новых ключей, суко квест по дому.
Как выходные провела?

0

109

Marisha
У меня выходные - это воскресенье и понедельник, ибо в субботу у нас две пары с деканом факультета, а в понедельник у парней военка) Сегодня весь день как раз ловлю позитив от Риноки - мы клепаем очередной форум))

0

110

с кем можно еще поговорить насчет анкет?

0

111

Damian Phobos, добрый вечер)
Rakshata, когда ж ты все успеваешь. госпожа креатив?) А на какую тему форум?

0

112

Marisha
- Ммм, благодарю...*приоткрыл глазок - да и обомлел*- Ммм, алая Дева Марэлин - не Вы  ли?

0

113

Marisha
Тему рассказываю только в ЛС))

0

114

Marisha
добрый

0

115

Grell Sutcliff,*кокетливо прищуривается и улыбается* Все может быть в этом переменчивом мире. Какие у вас чудные алые волосы!*затаив дыхание* Ах, какой блеск....
Rakshata, бегу читать)

0

116

Marisha
вы отвечаете за анкеты или я ошибаюсь?

0

117

Damian Phobos, я отвечаю за весь форум, как и любой другой администратор) но если у вас есть вопросы по написанию анкеты - милости прошу в ЛС)

0

118

Marisha
Когда прочитаешь, скажи, что ты об этом думаешь)

0

119

Marisha
- Оууу, но ведь алая Дева Марэлин - грешная королева Порока, сладкая фея Соблазна... Женщина, пытавшаяся посадить Рыжего Руфа в  клетку из чистого золота...*захлопав глазками - а то как же, столько алого увидало больное сознание*

0

120

Rakshata,

Grell Sutcliff, как же вы красиво пишете...)*зачиталась прекрасной легендой. легендой цвета крови* Господин желаний и грез, прекрасный как роза в саду желаний...*почти что мурлыча* Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона