Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Marisha

0

122

Rakshata, а тема очень даже благодарная, и классика, и есть где развернуться. Тем более прекрасно, что она приобщает к русской литературе))
Извини, я сразу про то, что читала последним - *бу и плачу, ага.

0

123

Marisha
:rofl:  :D  :crazyfun:  :cool:

О, а вот и художник-оформитель) Доброй ночи!

0

124

Ладно, и в правду доброй ночи всем, ваша Шата вернется завтра.

0

125

Rakshata, доброй ночи и красивых снов, дорогая!)

0

126

Rakshata, приятных Вам снов.
А я пока закончу ту штуковину - более благородное название придумать не могу - для таблицы).

Всем доброго вечера)

Отредактировано Rinoka (2010-09-12 23:10:59)

0

127

Marisha
- Любопытно, миледи Марэлин, неужто не знакомы со строками зажигательной  ирландской сказки?*покачав  головой, сокрушается, впрочем быстро то поправляет, словно вспархивая как  бабочка где-то подле, напевая ту самую сказку, всего-то несколько строк - сколько вспомнил, готовый прямо сейчас исполнить здесь знаменитый степ*

Жил-был на свете Рыжий Руф - проказник, лжец и плут.
Неуловим, неутомим, то здесь он был, то тут.
Пляши, пляши, наш Рыжий Руф покуда цел еще:
Охочих много труп лишь твой  нести через плечо.

Нахальный, гадкий баламут задумал танцевать:
Танцует ночь, танцует день - его не оторвать.
То здесь плясал, то там плясал - веселая  лиса!
Весь день плясал и обошел все горы и леса!


Но вот беда- задумал плут сыскать себе чудес:
И превратил свой серый  лес он в лес сплошных чудес!
Ты  заходи - не бойся, сядь, и с  ним поговори:
Но только вот в  глаза его шальные  не смотри!


Зеленые, как сотня трав, хмельные как вино:
Он будет петь и говорить, твердя  тебе  одно:
"Отдай мне душу, не робей, а я тебе - друзей
Отдам до кучи: воронов, жуков, лисиц и змей"!


А демоны, как  демоны и Руф таков же есть.
Он  знает дело, знает суть, а так же  знает лесть.
Тебя  он может увести за тридевять земель!
Ты  будешь вечно песни петь и пить шотландский эль!

Отредактировано Grell Sutcliff (2010-09-12 23:14:00)

0

128

Marisha
можете ли вы прислать в ЛС свою асю? Мне необходимо погвоорить кое-что насчет био во избежание мери-мартин-сьюизма

0

129

Rinoka. добрый вечер, великий художник) А можно глянуть на результату твоего труда? лучше личкой в лс, елси можно, ня?
Grell Sutcliff, очень красивая сказка, опять же обожаемая Ирландия...Спасибо, что великодушно восполнили пробел в моем образовании)
Damian Phobos, я редко бываю в асе, так что дабы быстрее разобраться с био, лучше все же лс, если вы непротив)

0

130

Marisha
для начала, что можете мне сказать об уже написанном в моей анкете?
био вкратце я вам пошлю сейчас

0

131

Marisha, великий, да и ещё художник, громко сказано). Результат ещё не полноценен, а вот завтра, надеюсь, он примет окончательный презентабельный вид). А труд отнють не мой. Основную работу, естественно, Шата выполняет.

Хех, не одна я об Ирландии мечтаю)

0

132

Marisha
- Если учесть,что на одну  часть я родом с Туманного Альбиона, то с  легкостью восполню любые пробелы...*усаживаясь на место*

0

133

Damian Phobos, ознакомлюсь завтра с утра обязательно)
Rinoka, ну она о твоих способностях высоко отзывалась, а похвала нашей Шаты дорогого стоит. Та...Ирландия) Клевер, виски, лепреконы... :D
Grell Sutcliff, это замечательно! Легенды этого туманного острова всегда отличались особой изысканностью, как и рассказы о многочисленных парвителях - пожалуй, эту любовь можно заполучить еще со школьных уроков.
Красивых всем снов и спокойной ночи!) Завтра работа-работа...ах, шальной понедельник!)

0

134

Здравствуй, флуд!

0

135

ОМФГ, а у нас что, уже закончился второй сезон?.. Я, как обычно, всё пропустил... Доброго дня всем!))) Дико рад всех видеть и ужжжасно по всем скучал.)

0

136

Они едят мой мозг...

Rakshata, здравствуйте). Появитесь в скайпе - отзовитесь на бреди сонного мозга.

Alexander D. Greenwood, доброго-доброго)

0

137

Alexander D. Greenwood
Здравствуйте, Александр.

Rinoka
Уже иду.

0

138

Всем привет!*ушла лопатить идеи по анкете*

0

139

всем привет!

0

140

Marisha
Трииииш)) Тебя так долго не было, что теперь каждое твое появление будет меня дико радовать)

Ronald Knox
Добрый день

0

141

Ronald Knox, и вам хорошего дня)
Rakshata, привет, моя дорогая!!!И я тоже тебя очень рада видеть) ну вот, я вернулась, теперь будем тащить сюда песца - я сзади пинать, ты спереди тащить, а он - упираться всеми лапами) Как понедельник твой?

0

142

Marisha
Ничего, нормально. Снова радуюсь творениям Риноки) Такими темпами дизайн форума будет сделан с 0 за два дня - это почти рекорд!

0

143

Rakshata, здорово) вот что значит вдохновение и 2 умельца вместе)

0

144

Marisha
Не, я там себя ощущаю уже практически лишней) Когда все закончим, я тебе покажу, похвастаюсь)

0

145

Ronald Knox, день добрейший)

Marisha, приятного дня)

0

146

Rakshata, заметано!!!) Пысы, если осилю то, вчерашнее био, можете считать меня коммунистом :D
Rinoka, и тебе того же. дорогая) как дела?

0

147

Marisha
НКВД тебя не забудет  :D

0

148

Rakshata, стараюсь! Все же дипломатия правит миром. если нет - есть огнемет, ога)

0

149

Marisha
Дипломатия и огнемет - это прекрасно. Но я всегда считала, что дипломатию надо пускать в ход уже тогда, когда топливо в огнемете закончилось)

0

150

Rakshata, ну казнить мы всегда успеем))) Как говорится: "утонешь - домой не приходи!" :D
но твоя версия мне нравится больше.
А в каких тонах ваш новый проект?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона