Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Rinoka
*кивнул в знак приветствия и улыбнулся девушке*

0

152

Marisha
Дерево и бумага. В общем, бежево-рыже-коричневый)

0

153

Rakshata, ох, тянет сказать крылатую фразу... Но тогда сдам все с потрохами) Красиво, наверное, получается;)

0

154

Marisha написал(а):

тянет сказать крылатую фразу...

Мне кажется, я знаю, о чем ты. Да, огонь тоже есть. А фразу я взяла за название форума)

0

155

Marisha, спасибо). Дела мои, как и любые другие дела - средненормально. А ваши?)

Ronald Knox, как поживаете? *мило улыбается*

0

156

Rakshata, отлично тема раскрыта! :cool:
а как с анкетами решите - по канону?

0

157

Rinoka, это хорошо, что все же нормально) Я тоже неплохо, спасибо) вот заинтригована до предела вашим с Шатой проектов.

0

158

Marisha
Ну, где можно - конечно по канону, а вообще, наверно, по большей части будет отсебятина) Я прикидываю, что будет в анкетах всяких там ведьм XDD

0

159

Rakshata, а еще занятно будет классы почитать...) А главгад мастерской неписью будет?)

0

160

Marisha
Вот хз. Я планировала, что да. Но буквально через 5 часов после создания форума (я еще сделать ничего толком не успела), там зарегистрировался кто-то под ником глав. гада. Одна надежда - что он как зарегился, так больше и не появится)) Он мне там сейчас ну совсем не нужен))

0

161

Rakshata, чего проще - сменить ему пароль...))) все же должность слишком ответственная.

0

162

Marisha
Ты гений, Триш, я всегда это знала))) Нет, ну вообще посмотрим. О, мы доделали таблицу. Остался только низ страницы. Вот теперь я могу это показать)

0

163

Rakshata, мы обе такие, да)
Эффектно...только можно попрридираюсь? "Не" на лого лучше передвинуть направо  - читать сложно, слово будет исчезает. Огонь отлично смотрится! Просто восторг... и гамма цветовая очень насыщенная подобрана - глаза не устают, и смотреть приятно.

0

164

и в шаблоне анкеты ошибка в графе сторона - Прриспешники.

0

165

Marisha
Насчет "не" - это не ко мне, ты же знаешь, я с картинками на "Вы")
Кстати, я сейчас сообразила, что флуд у тебя немного неправильно отображается. Если интересно, зайди за рекламу, пароль 0000. Лучше станет)

0

166

Marisha написал(а):

"Не" на лого лучше передвинуть направо  - читать сложно, слово будет исчезает.

Стоп, а я забыла его подвинуть? *смотрит* забыла-таки)..

0

167

Rakshata, если ты не против, у вас там зарегюсь)
Rinoka, зато в остальном работа просто безупречная...)

0

168

Marisha
Я? Против? Тебя? Триш, это был сарказм?)

0

169

Rakshata*голосом конферансье* Это был тупняк после рабочего дня) Спасибо за внимание! :D

0

170

Все, всех целую, пошла-ка я домой потихоньку) Всем хорошего вечера!

0

171

Rakshata, Rinoka, леди, вы таки меня заинтриговали.) Не просветите меня относительно ваших художеств?)

0

172

Alexander D. Greenwood
Ох, получается какой-то черный пиар) Ловите ЛС

0

173

Rakshata, и да,  мне ужжжасно стыдно за тормоза с дизайном, но у меня цейтнот - подача заявок на Они-Но-Ёру заканчивается 15-го, а у меня, как всегда, ничего толком не готово. Но потихоньку я его добиваю, да.)
АААААААААААААААААААааааааа111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!
Кхем. Пардон. Я к вам. Туда. Если не возражаете.
*идёт приносить жертвы портрету классика*

0

174

Alexander D. Greenwood написал(а):

АААААААААААААААААААааааааа111111111111111111!!!!!!!!!!!!!!!

Оооо_О

Нет, мы ничуть не возражаем)

0

175

Rakshata,

0

176

Alexander D. Greenwood
Аа... ну вы в следующий раз так не пугайте, а то я уж думала, что у вас браузер слетел с критической ошибкой)

0

177

Rakshata, аоуы. Эм...

0

178

Alexander D. Greenwood
Нет, никто. Да у нас и форум-то еще официально не открыт)) Все эти странные люди появились непонятно как)

0

179

Rakshata, прелесть какая.) Что же, в таком случае - я где-то рядом.)

0

180

- Ой,мамочки....анкета...теперь после загруженного дня...займись анкетой, Руф...*самовнушение дэс*- Добрый вечер...

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона