Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Grell Sutcliff, *проплясал мимо* Рад вас видеть! Сегодня прекрасный день, вы не находите?..

0

182

Alexander D. Greenwood
-Аа...? А,да...Прекрасный...славный...очень...славный...*провожая взглядом чуть рассеянно*

0

183

Вот-вот! А некоторые разводят сопли и декадентство. Они же в корне, ну в корне неправы... *провальсировал на кухню*

0

184

Alexander D. Greenwood
- Ай ляляля-ляля...а я...сошел  с ума...и не я один...какая  досада...*пронаблюдал, даже  голову набок склонил,аки собачонка,что так  любопытна - все ж жнецы чуть более звери,чем люди*

0

185

*высунул голову из кухни* Кофе будете?

0

186

Alexander D. Greenwood
- Кофе...? *глазенки-то засверкали: любит алый,что бы  о нем позаботились*- Да...да, буду! Черный...с двумя ложками сахара, немного молока и щепоть ванилина...пожалуйста...

0

187

Ванили-ин?.. *заинтересованно сверкнул глазками в ответ - почуял гурмана* А как вы относитесь к корице? А к мятному ликёру? А к цедре лимона и апельсина? И немного сливок?..

0

188

Alexander D. Greenwood
- О,да-да,да, если смешать немного корицы, молока побольше и сверху чуть апельсиновой цедры...мелко тертой...будет на вкус как  те пирожные-корзиночки из магазинчика сладостей Плумм в Лондоне *_____*

0

189

*втянул голову обратно в кухню, расплывшись в совершенно кошачьей улыбке; вскоре вплясал обратно, волоча поднос, уставленный чашечками*
Прошу. Приятно встретить ценителя в наше неспокойное время, когда все предпочитают быстрорастворимую бурду... Между прочим, очень рекомендую - рецепт достаточно прост и в то же время оригинален. Берёте цедру одного лимона и одного апельсина, кладёте в кастрюльку, пихаете туда же 2-3 бутона гвоздики и корицы на кончике ножа - чтоб не заглушала пряности, потом горкой кладёте 10 кусочков рафинада, обливаете его чем-нибудь спиртосодержащим и поджигаете. Когда сахар станет коричневым, заливаете литром крепкого горячего кофе... и наслаждетесь. *протянул чашку* Угощайтесь.

Отредактировано Alexander D. Greenwood (2010-09-13 21:10:19)

0

190

Alexander D. Greenwood
-- О, это наверняка вкусно...очень вкусно...*заядлый сластена - не пропустит  ни одного рецепта,что бы потешить свой  сладколюбивый желудок на  досуге.  Принимая чашку, прячет свои истово-зеленые  глаза.как умеет  это - четко и совершенно по-дамски так*- Ммм,по кофе Вы - большой специалист... Но у меня  тоже есть интересный рецепт...такой кофе - настоящий изыск  для  любителей латте. Нам понадобиться сваренный черный кофе,в который в процессе вскипания  добавляется  немного ванилина и немного коньяка. Нам понадобится флакон взбитых сливок и какаое-порошок.... Берем высокую чашку, можно взять даже  бокал, подостывший черный кофе с ванилином и коньяком  отправляем в нее до половины. Охлаждаем...Далее  пускаем в  ход сливки - желательно классические, без добавок. Какао-порошок сверху - для красоты сверху на сливки....соломинка и вуаля - мало кто понимает,что это - кофе....

0

191

я в шоке

0

192

Grell Sutcliff, да-да... Да? Дааа... *слушает и записывает, кивая головой, как китайский болванчик* Я готовил нечто подобное, но немного в другой конфигурации. И, скажу я вам, сочетание кофе и какао будет похлеще любого энергетика. Похлеще даже здравура времён моей юности... *впал в ностальгию*

Damian Phobos, и я тоже. Так, за компанию. А что, собственно, вас шокировало? Мистер Сатклифф вроде сегодня на удивление прилично одет...

Отредактировано Alexander D. Greenwood (2010-09-13 21:22:48)

0

193

эх

Отредактировано Damian Phobos (2010-09-13 21:22:29)

0

194

Alexander D. Greenwood
- Да, в  том и прелесть... Собственно,как и кофе с  имбирем в виде порошка...На  любителя - но поджигает  основательно...*охотно сжимая чашечку длинными пальцами*- Вообще найти ценителя  чего-либо все труднее...Вот к примеру...ммм...музыка... Вас  интересует какой-либо конкретный инструмент например?

0

195

Alexander D. Greenwood написал(а):

Мистер Сатклифф вроде сегодня на удивление прилично одет...

Это.....*томно* так поправимо....

0

196

Grell Sutcliff, *расплылся* Виолончель. Любовь всей моей жизни. Пятая сюита Баха в D-minor... А вообще я старый рокер, да. *не палится*

0

197

Alexander D. Greenwood
- Ммм, да...Бах...определенно да... Ммм,нет.  мне выпала скрипка, жаль,что есть электрическая,а не настоящая - достижение техники, обман души - электрические звуки  от почти электронных струн... и рояль...определенно именно рояль...но, как понимаете, тоже  электронный, хотя  звуками  он не лукавит,как его дешевые аналоги... Ммм.старый  рокер....Ясно,ясно...По мне так  рока два - русский,и английский...точнее, не совсем английский...старое увлечение Крэнберрис...эти ребята очаровательны...,но особенно ценю за песни,конечно...

0

198

Скрипка?.. *задумался* Последнее с участием скрипки, что меня потрясло до основания, - это "Лето" Вивальди. В исполнении Ванессы нашей Мэй. А что же касается рока, то я предпочитаю отечественный. Он роднее и ближе. :З

0

199

Alexander D. Greenwood
- Вивальди даже у меня  наиболее  часто исполняемый автор...а еще я  люблю группу "Каприс" - русские  люди,играющие настоящую английскую музыку...восхитительно...

0

200

*с матами ввалилась во флуд..* ***, я счастлива..

0

201

Grell Sutcliff, так вы ещё и сами играете? Восхитительно. А мне вот медведь на ухо наступил... *помрачнел* Чужие неверные ноты слышу, а сам правильно взять не могу.

0

202

Alisa
- О, а вот и прелестница-Алиса...
Alexander D. Greenwood
- Так  это не издержки слуха, это издержка композиторности - всего навсего. Она устраняется  простыми верными репетициями. Да, играю, пою, в  общем-то не зря же я оканчивал театральную школу с  особым  отличием по вокалу)

0

203

Grell Sutcliff,
о:__:О Не думала, что новая мама обо мне такого мнения.. *в полном шоке..*

0

204

у нас с братом трагедия

0

205

Grell Sutcliff, *поперхнулся, сдавленно пискнул* Офелия?... Я вам прямо немного завидую.) Мне, боюсь уже поздно...
Alisa, вот, и я говорю, что сегодня прекрасный день! Будете кофе?

0

206

Alisa
- Нани...? *поворачивая  голову чуть ли не до хруста в шее - любопытствует,значится*

0

207

меня игнорируют

0

208

Alexander D. Greenwood
- поздно не бывает,скажем, я пришел в  театральную  скорее потому,что это было рассмотернно раньше,когда я еще  жил постоянно в  Англии - там в школах были кружки самодеятельности в принудительном порядке, так вот времени развивать это во мне не хватало из-за многопрофильности моего кругозора - то занимали этим, то тем, то туда, то сюда,и в  итоге было не  до театра, можно сказать,что профессиональность пришла поздно.

0

209

Damian Phobos, а вы очень странный.

0

210

Alexander D. Greenwood
чем? Тем что хочу трагедией страшной поделиться?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона