Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив анкет » Анкета Хакиры Найтрой


Анкета Хакиры Найтрой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Хакира Найтрой

2. 18 декабря,13 лет

3.Милая, добрая, классная, весёлая, вредная, скромная, иногда грустная, сдержанная, серьёзная,сосредоточенная,умная,улыбчивая,выносливая,энергичная,позитивная,не любит спорить особенно без повода.Влюбчивая.Любит всё весёлое,но в тоже время любит пауков.В тоже время чуть-чуть холоднокровная и безразличная..Не может жить без внимания к своей персоне,хоть она и не принцесса,но внимания она к себе требует.Когда злится,не может сдерживать своих эмоция,поэтому эмоциональная.

4. Длинные чёрные волосы,карие глаза.Причёска чаше всего два конских хвоста.Одежда- в школьное время ходит в белом пиджаке с чёрными нашивками,на груди красный бант,белая юбка,чёрные гольфы,чёрные сапоги до колена.На каникулах ходит в красной кофте с длинными рукавами,чёрная юбка,красные сапоги на каблуке.На руках перчатки.На шее кулон в виде красного сердца. На плече сумка чёрного цвета.Так же носит шпагу.

5. Девушка с детства считала что право на жизнь её обеспеченно.С родителями у неё были плохие отношения,позже сбегает из дома и уезжает к старшему брату в Англию.Живёт она с ним и уже там она понимает,что жизнь не так проста Он учит её драться на шпаге,после чего она всегда носила с собой шпагу.Она узнаёт от него что случилось несчастье ещё 12 лет назад и её разлучили с её сестрой-близнецом.Девушка отправляется на поиски этой девушки-близнеца и случайно узнаёт о происшествиях в городе.

6. стандартная

7. раса-человек,социальный статус-дочь графини.

8. Увлечения-шпага,интересы-история Англии,спорт,цели-найти свою сестрёнку и сделать мир удобней для них.

9. гимнастика легко уклоняется от атаки слева,но на атаку справа реагирует хуже.

10. шпага,перчатки

11. Нас разлечить не возможно

12. mail - fran-varia@mail.ru

0

2

Извините за грубость, но... это был стёб?

0

3

Стеб отправляется в архив.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив анкет » Анкета Хакиры Найтрой