Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 682

1

Мы всегда рады гостям.

0

2

Вопрос один, почему нажимая в таблице на ссылку "Вопросы к администрации" ты переходишь на страницу "Поиск партнеров"? Так задумано?

0

3

daniel,
просто небольшая ошибка, будет исправлено, спасибо.

0

4

Я пожалуй задам пару вопросов тут.
Есть ли для расы вампира какие-нибудь квесты?
Есть ли возможность быть урожденным вампиром 100-120 лет, а то мало ли они должны быть именно к примеру 500 летними.

0

5

daniel
Доброго времени суток.
1. Так как несколько вампиров у нас уже имеются, создание квестов для данной расы неибежно, тем более, что мы заранее знаем - вапиров будет в процессе ещё больше.
2. Счетчик жизни всё равно ведётся от нуля. Это срок жизни составляет 700-800 лет, то есть в общем. А новорожденный вампир начинает с нуля, 1 год, 2, 3 и т.д.

0

6

daniel, доброго времени суток! У нас квесты прописываются персонально, по желанию, а что-то для конкретной расы - не практикуется. Да, возраст вашего персонажа может быть 100 лет, 500 - это высший предел, превышать который не стоит)

0

7

Ciel Phantomhive
Marisha
Благодарю за ответы, думаю возможно скоро будет написана анкета, но я еще пожалуй подумаю.

0

8

можно вопрооос? о_О Почему у вас Люцифер и Сатана - два разных существа? оо" Если по Библии, то Люцифер, один из самых любимых ангелов Бога, возжелал стать сильнее своего создателя, за что был наказан и сброшен на землю, где и стал создателем и владыкой Ада о_О
мне просто интересно, почему вы его разделили ^___^

0

9

...
Из чисто практических соображений. Образ Люцифера, как демона, у нас уже один раз отыгрывался - это очень интересный персонаж. Но наделять его полной властью в Аду администрации было бы не выгодно. Сюжетную линию сложно будет плести.

0

10

Здравствуйте, а можно предержать роль Долл примерно на пару дней?

0

11

Кукла
Разумеется.

0

12

Такой вопрос: Может ли демон-оборотень заключить контракт?

0

13

Осел =)
Если это низший демон, вроде Плуто, то нет. У него просто не хватит интеллекта на такое. Но если это демон, вот этой категории:

4. Демоны-монстры
  Порождения «сумасшедшей фантазии» магов и чернокнижников. В средние века колдуны оживляли целые кладбища или создавали собственных монстров. Вся эта нечисть после смерти создателя или возвращается обратно в землю, или отправляется прямиком в Ад.

то он вполне может быть и оборотнем, и обладать достаточным интеллектом. Только вам придется придумать интересную биографию: что же с вами сделали гады-чернокнижники, что вы стали превращаться в кого-то)

0

14

Хотелось бы задать вопрос такого характера - возможны ли в игре ведьмы?

0

15

Да
Загляните в эту тему

0

16

1. Возможны ли тут полукровки?
Просто у меня перс - сын  Повелителя Ада и девушки-ангела....
2. Обозначаются ли те, кто мне нужен по игре, в Списке?
У моего персонажа, т.к. для всех он аристократ: дворецкий - демон, горничная - ангел, повар - тоже демон, садовник - ангел, управдом - шинигами
3. Занят ли или свободен Гриэлль?

0

17

Просто я написал(а):

сын  Повелителя Ада и девушки-ангела....

Исходя из описания расы ангелов в нашем каноне, к размножению они не пригодны. Сатана, кстати, тоже.

Просто я написал(а):

дворецкий - демон, горничная - ангел, повар - тоже демон, садовник - ангел, управдом - шинигами

Извините за прямоту, но наши модераторы такое не примут никогда в жизни, и я их понимаю.

Просто я написал(а):

Занят ли или свободен Гриэлль?

Свободен.

0

18

1. Демоны могут размножаться?
Просто я решил:
а) полукровка (полудемон-получеловек)
б) полноценный демон
в) человек, заключивший контракт с демоном
Мой перс будет скажем Герцогом.....
2. Ладно....тогда все мои будут демонами......
3. Хорошо.

0

19

Хм. Скажем так: лучше обойтись без полукровок. Выберите одну расу.

0

20

Я вот думаю - либо демон со слугами-демонами, либо человек...со слугами демонами
И можно ли тут брать по 2-3 роли?

0

21

Просто я
Две, допустим, можно, хотя я бы на вашем месте не спешила. Тем более, что администраторы все равно сейчас перерабатывают сюжет и думают над квестами.
Демон со слугами-демонами - это уже какая-то адская аристократия, довольно экзотично, но вполне реально. Ну а человек со слугами-демонами в каноне был - это Алоис Трэнси, так что и тот, и другой вариант вполне обоснованы.

0

22

Rakshata
Мне нравится из канонов Гриэлль. А другие, что мне нравятся, уже заняты
А возможно ли то, что с младенчества демон воспитывался у людей и считал себя человеком?

0

23

я хотел взять 2 роли для себя, а 3-ю (Гриэлля) отдать брату... у нас один комп на двоих.
Один мой персонаж-  демон с демонами
Второй - человек, заключивший контракт.....

0

24

Richard Castl
Кхм... какие-то у вас очень оригинальные представления о демонах. Советую все-таки прочитать список рас и представить себе канонических, библейских, если хотите, демонов.

0

25

Rakshata
Этот перс - Ричард, будет демоном. Он, как и Алоис, будет охотиться за душой Сиэля
Второй мой перс, чье имя я не придумал. Его судьба схожа с судьбами Алоиса и Сиэля. Его мать умерла при родах, а отца убили. Самого его держали взаперти
кста, я хотел забрать прозвище Паука себе..но раз это за алоисом числится, что ж, Змей - вот слуга его величества (Сиэль - ищет, Алоис утаскивает во тьму, Тритий - душит в темноте)
я читал список рас..... печать будет на запястье....

Но есть третий вариант....Ричард будет служить Третьему, как дворецкий

0

26

Не Пес, Не Волк, не Паук, не Змей...все занято
Ворон.....

0

27

Третий Слуга Ее Величества - Ворон...имя пока я не придумал
Что касается Ричарда...он либо слуга, демон-дворецкий, либо аристократ с Адскими слугами....

0

28

Титул - Герцог....
ах да, думаю, чем лучше говорить тут, может пообщаемся в асе?

0

29

Richard Castl написал(а):

я хотел взять 2 роли для себя

Вы сначала покажите, что сможете с одной ролью справиться, дополнительную всегда будет возможность взять.

Richard Castl написал(а):

Этот перс - Ричард, будет демоном. Он, как и Алоис, будет охотиться за душой Сиэля

Вам-то с Сиэля что? Не слишком ли много шумихи вокруг души мальца? Мне кажется, все прочие исчадия ада уже бы давно поджали хвосты и не стали бы связываться с человеческой душой, за которой и так уже целая арава демонов бегает.

Richard Castl написал(а):

Его судьба схожа с судьбами Алоиса и Сиэля. Его мать умерла при родах, а отца убили. Самого его держали взаперти
кста, я хотел забрать прозвище Паука себе..но раз это за алоисом числится, что ж, Змей - вот слуга его величества (Сиэль - ищет, Алоис утаскивает во тьму, Тритий - душит в темноте)

Не кажется ли Вам, что это уже неоригинально? Мне вот кажется. Сейчас, пожалуй, каждый второй аристократ будет измучен нарзаном (с) несправедливостями судьбы, но зато на службе у Королевы.

Richard Castl написал(а):

Ричард будет служить Третьему, как дворецкий

Сами с собой играть будете?

Richard Castl написал(а):

либо аристократ с Адскими слугами

В таком случае, Вам нужен будет адекватный и приемлемый обоснуй.

Richard Castl написал(а):

Титул - Герцог

С титулами тоже стоит быть осторожнее.

0

30

Alois Trancy написал(а):

Вы сначала покажите, что сможете с одной ролью справиться, дополнительную всегда будет возможность взять.

в таком случае Ричарда отдам брату

Alois Trancy написал(а):

Вам-то с Сиэля что? Не слишком ли много шумихи вокруг души мальца? Мне кажется, все прочие исчадия ада уже бы давно поджали хвосты и не стали бы связываться с человеческой душой, за которой и так уже целая арава демонов бегает.

Дэму нужны оба, как фигуры шахматные....
Дэм ставит на Сиэля, Ричард, таинственный аристократ с востока (он родился в Англии но был увезен в Японию) - на Алоиса

Alois Trancy написал(а):

Не кажется ли Вам, что это уже неоригинально? Мне вот кажется. Сейчас, пожалуй, каждый второй аристократ будет измучен нарзаном (с) несправедливостями судьбы, но зато на службе у Королевы.

Три аристократа на службе у Королевы... не больше, но и не меньше....

Alois Trancy написал(а):

Сами с собой играть будете?

с братом.....если парнеров не будет или партнеры задерживаться будут

Alois Trancy написал(а):

В таком случае, Вам нужен будет адекватный и приемлемый обоснуй.

Как насчет того, что контракты № 4 и 5 его семьей были заключены с тремя из высших демонов, а тот взял себе в помощники верных друзей (если это модно так назвать у демонов)

Alois Trancy написал(а):

С титулами тоже стоит быть осторожнее.

почему?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Гостевая » Гостевая книга