Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Всем игрокам просмотреть тему!

Всем игрокам просмотреть тему!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, Ракшата разобралась со своими вялотекущими делами и решила, что форум пора готовить к тотальной чистке. Поэтому для начала:

1. Следующие игроки, занявшие роли канонов, но не предоставившие анкет, могут лишиться своих канонических ролей
(администрация в насильственном порядке поменяет их ник пока на временный, а позже они смогут выбрать роль неканона, если пожелают)

Alois Trancy
Cloude Faustus

2. Следующие игроки, занявшие роль канонов, но не вступившие в игру и не предоставившие анкет, считаются без вести пропавшими (их роли освобождаются):

Sebastian Michaelis
Grell Sutcliffe

3. Будет изменен модераторский состав форума. Прежние модераторы (Alois Trancy и Bella Backer) снимаются с должности.

4. Если через пять дней необходимые анкеты не появятся, администрация отправит весь отыгрыш на реке, в Канцелярии жнецов и в особняке Трэнси в архив, и игра в этих локациях начнется заново.

5. Игроки, оставившие анкету, но не появившиеся в игру, в обязательном порядке должны отписаться в этой теме, иначе через пять дней их роли освободятся.

6. Все желающие могут отписаться в этой теме и напомнить о себе, чтобы мы могли начать предварительно формировать игровые группы.

0

2

Видимо, из жнецов осталась только я.. Но я пока жива..

0

3

Rakshata написал(а):

администрация отправит весь отыгрыш на реке

нормально, это я значицца жду аки не знаю сколько, чтобы его отправили в топку? .... *отметилось, что оно здесь*

0

4

Pluto
Боюсь, что да. Потому что если Себастьян не появится, то и Сиэлю тоже придется начинать заново, и тебе, соответственно, тоже.

0

5

ясно

0

6

Мы где-то рядом.

0

7

Весьма забавно.
При таком раскладе с должностей можно и некоторых администраторов поснимать.
Что ж, до свидания и удачи.

0

8

Alois Trancy
Я не хотела никого обидеть, но у меня нет даже способа связаться с вами. А оживлять форум давно пора.

0

9

Если что, я тут)))

0

10

Rakshata написал(а):

но у меня нет даже способа связаться с вами

Можно было хотя бы в лс обратиться.

Rakshata написал(а):

А оживлять форум давно пора.

Неужели эта мысль кого-то осенила, наконец.
Надеюсь, призрак того же Гробовщика вам поможет, раз его зачистка обошла стороной.

0

11

Alois Trancy
Гробовщика просто нет, его бессмысленно предупреждать. Также, как и Джокера, Снейка и еще некоторых других. Их роли освободятся сразу же. Если честно, я про них и не вспомнила сразу.
Нет, мысль осенила не совсем внезапно, она связана с тем, что к нам наконец вернулся человек, рисующий новый дизайн.

Алоис, ну вот вам ли, проверяющему анкеты, не знать, что сообщения администрации обычно ничего личного под собой не несут? Я ставлю всех в известность, что, где и как будет. Я могу написать в ЛС вам, а писать Себастьяну и ждать него ответа, скорее всего, бесполезно. Поэтому проще сделать один сводный пост. Так, ладно, на этом обсуждение личностных мотиваций заканчиваю.

0

12

Итак, освободились роль Алоиса Трэнси и Клода Фаустуса (ушли по собственному желанию), Себастьяна Михаэлиса (не появился), Гробовщика (не появился). Под сомнением находится роль принца Сома и Рональда Нокса.
Скоро у нас ожидается обновление дизайна (мы все желаем скорейшего выздоровления нашему дизайнеру) и обновление сюжета (пока ожидаем ответа от графа Фантомхайва). Как я уже говорила, ведь отыгрыш на реке отправляется в архив, за неимением Себастьяна.

0

13

Алоис и Курода ушли?! Epic fail. Буду скучать, и по Себастьяну тоже, мы с ним даже толком пообщаться не успели. Кстати, Rakshata, а мне что теперь делать? Я одна из семейства Трэнси осталась. Мне просто пока держать оборону особняка в игре или тупо молчать?

0

14

Hannah Anafeloz
Когда свяжусь с графом, сообразим. У меня есть мысль услать тебя в мир демонов. Ты собак любишь?

0

15

Rakshata
Ханна канонная - фиг знает, а вот я ну даже не знаю...скорее всего да. А что, предлагаешь придти к вам на озеро к Плушеньке?

0

16

Hannah Anafeloz
Только уже не на озеро, а сразу в Ад. Ну ладно, это мы отдельно потом обсудим и не в этой теме.

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Всем игрокам просмотреть тему!