Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Для участников форума KM&S


Для участников форума KM&S

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем, кто пришел сюда с Kuroshitsuji: Masters & Slaves мой отдельный привет!
  Мы уже давно стали частью одного большого коллектива, который перерос просто название "форум". И то, что вы видите перед собой сейчас - новое продолжение давно знакомого проекта. Администрацию этого форума все вы хорошо знаете (будем на это надеяться), поэтому можете чувствовать себя здесь, как дома.

  Откроем второй сезон "Куры" вместе!

Примечание: если на этом форуме вы хотите занять ту же роль, которую отыгрывали до этого на M&S, то мы можем принять ту же анкету. которую вы выкладывали туда, при условии, что в ней не будет никаких расхождений с правилами мира.
На нашем форуме относительно M&S были введены уточнения в способности расы людей, происхождение и виды демонов, иерархию ангелов и жнецов. Все материалы можно найти в форуме "Важно".

0

2

Так скажите мне. Плуто ведь погибает? От рук работником поместья. Или я что то не то говорю? Если я прав, то как мне за него играть здесь? Я не умею за других... Нет конечно подстроиться под роль я смогу, но я привык за эту кавайную махину играть

0

3

Чудо
Начнем с того, что (судя по всему) второй сезон по времени будет идти параллельно с первым. То есть там все еще будут живы. А вообще мы пока сами не знаем, кто там за кого будет играть, так что пока регистрируйся, как хочешь. Пока мы тут просто окультуриваем форум)

0

4

Ну ладно. Я уже подумал сделать героя, брата Плуто например Гудвин назвать его. Типа они потерялись и все такое

0

5

Блииин... Шата, Вы не поверите, я действительно не нашла темы для того, чтобы отметиться. Пишу здесь.
Да, я тут.) Не постоянно, однако, но тут. Пора раздираюсь между двумя ролями и не знаю, к какой душа лежит больше.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Для участников форума KM&S