Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Флуд » Флуд в честь возрождения форума


Флуд в честь возрождения форума

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Все та же болтология, все те же вернувшиеся и уже родные лица...)

0

2

Viktoria Weird
Я тут уже 10 минут вишу, а тебя не узнал :)

Всем привет!! Ангел без сил, вычистил целый дворец врукопашную. Нелегок труд дворецкого...  ^^

0

3

Alighieri
Сожги ты его, чтобы не мучиться
Привет =)

Viktoria Weird
:flag:

0

4

Alighieri, дожились...) Супруги не узнаешь!

Alighieri написал(а):

Всем привет!! Ангел без сил, вычистил целый дворец врукопашную. Нелегок труд дворецкого...

Ты такая умница...кто еще обеспечит чистоту и защиту от скверны для всей семьи? :love:

0

5

Hilda,привет, дорогая!)

0

6

Hilda
:love:  Вечер добрый!))
Сжечь? Дом любимой тещи? Да меня на этом же огне запекут как индюшку.

Viktoria Weird
Ну с кем не бывает-то?  :blush:  Я вон себя не сразу узнал как зашел :)

0

7

Alighieri, это нормально. Ты у нас самый няшный из всех аватарок)) А вообще давай-ка спать, у тебя завтра непростой день, ибо работа. *насильственное отключение роутера*

0

8

Alighieri
Все могут ангелы, все могут ангелы... но есть сила и пострашнее...

Ну, как настрой, товарищи?
Ясно, никакого настроя)

0

9

Hilda
У меня настрой боевой, я там в админке по поводу дизайна высказался :)

Viktoria Weird
Это шантаж! Но вообще ты права, собираюсь понемногу. Котов только переложу :)

0

10

Hilda, настрой-то как раз через край, еще бы работу кто отменил...)
Пока снесу в архив все анкеты и подчищу темы.
Alighieri, шантаж и козни - основа семейной жизни) В выходные с дизайном оттянешься ^^

0

11

:flag:  Всем до вечера и встречи!) Рад видеть на форуме столько знакомых, жаль что разминка со временем получилась.

Viktoria Weird
Hilda
:writing:  Пошаманю тогда в выхи над дизайном :)

0

12

Всем привет и хорошей пятницы! Хорошая новость: Ронни Нокс с нами))
Может, опрос создать: кто за кросс-форум, а кто за просто воскрешение Куры?

0

13

Viktoria Weird
:flag:
Да, опрос хорошо бы.

0

14

Hilda, приветище!) окей, сейчас изображу.

0

15

Viktoria Weird
Хотя скрипт я все равно допилю. Он меня уже заинтересовал =)

0

16

Нафиг все. Дошла до реализации последней функции скрипта и поняла, что написать ее аккуратно никак не получится.
Получается, что, чтобы открыть пользователю доступ в какой-то раздел, модератор должен по принятии его анкеты вписать в свое сообщение некую служебную строку. И после этого пользователь, открывая темы в этом разделе, тоже будет иметь в поле вставки поста служебную строку, уже другого вида. Если ее стереть, профиль не заменится.
В опубликованных постах ее, конечно, уже не будет видно, но все равно все это как-то слишком криво.
Шпионские игры прямо какие-то. Имена-пароли-явки. Я в печали. А все было так хорошо.

0

17

Hilda, o.O  нифига себе дизайнерские заморочки. Мб тогда что-нибудь попроще? Хотя бы один обычный дизайн - уже прекрасно, они у нас итак неповторимые были, даже без излишеств. И все трудами вашей художно-програмистской братии)

Давайте определимся тогда, что из локаций сносить, что вписывать. Ну и постепенно писать анкеты всем)

0

18

Viktoria Weird
Нет, к дизайнам это не относится. Их можно хоть для каждой темы менять, если очень расстараться.
Я хотела сдлелать, чтобы в каждом разделе у игроков менялся профль под соответствующую игру. Но там сразу возникает проблема с тем, что человек может поменять свою роль в рамках одного раздела, и тогда все старые посты тоже изменятся. На mybb, кстати, нет встроенного лекарства от этой проблемы. А так я, конечно, могу переделать профили, но получается, что человек в рамках одного мира будет привязан к одной роли. Или его прошлые отыгрыши будут не в тему. Унылость. Разве что сносить старые игры сразу в архив с пометкой "Там они играли того-то и того-то".

0

19

Hilda написал(а):

сносить старые игры сразу в архив с пометкой "Там они играли того-то и того-то".

ну вот, вполне себе достойный вариант) Тем более нам надо начать, а потом уже решим проблемы по мере поступления.

0

20

Viktoria Weird
Хм.. ну тогда к концу дня постараюсь изобразить рабочий вариант скрипта, упакованный в отдельный файл. В html-верхе будет занимать две строчки =)
А там уже сами разбирайтесь, чего вы хотите от жизни)

0

21

Ну что ж, в первом приближении скрипт дописан.
Смотреть: главная, раскрашенный форум, на котором у человека нет игрового профиля, раскрашенный форум, на котором у меня есть игровой профиль
Дополнительная информация в профиль вписывается, некрасивое поле в общем профиле легко убирается, просто тупо лень. И да, диз по тетрадке я тоже, кажется, не добавила.

+1

22

опять затишье.

0

23

Claude Faustus, никакого затишья, просто собираемся в кучу) Надеюсь, с дизом все же прояснится в ближайшее время. Ты пока анкету пиши!
Hilda, ух ты! Впечатляет...) А применительно к нашему форуму цвета такие же будут?)

0

24

Viktoria Weird, да, надо добить уже характер, и я готов.

0

25

Всем привет.. Ну, так что?.. Играем?..

0

26

Viktoria Weird
А мы таки будем его использовать? Этот скрипт использует внешние CSS-файлы, которые сохраняются в разделе "файлы" на форуме. То есть просто напросто смотрит, какому разделу, какой CSS-файл предназначен и такой и использует. А уж в файле стиля можно написать все, что угодно. Я могу воткнуть на каждый раздел полноценный дизайн с картинками и текстурами, но мне было просто лень.

Всем здрасте.

0

27

Claude Faustus, молодец!) Я тоже уже почти, осталось только проверить анкету на предмет шероховатостей и вуаля!)
Alisa, да, дорогая, твою анкету тогда перемещать из архива или заново кинешь? Я бы предпочла второе - все же в новое плаванье под новыми парусами как-то перспективнее, имхо.
Hilda, не с первого раза, но все же поняла - победа! Давайте тогда определимся, что из разделов вообще оставляем. Честно сознаюсь, меня бы устроил какой-нибудь простенький дизайн. А этот замороченный скрипт не глючит? Я к тому, чтобы у нас все отображалось без помех.

0

28

Viktoria Weird
А чему там глючить? Если JS включен - он работает, если отключен, то будет отображаться везде один стандартный дизайн.

0

29

Hilda, тогда мб пока ограничимся одним дизом? Идея восхитительная, но нам нужно с чего-то начать, а по остальным фендомам будем еще думать. Тк еще неясно сколько их и тд. Народ разбежится без игры, и чего собирались тогда - неясно(

0

30

Viktoria Weird
Я против? Я не против. Мое дело было его написать, а дальше решать вам)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Флуд » Флуд в честь возрождения форума