Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Флуд » Флуд в честь возрождения форума


Флуд в честь возрождения форума

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Viktoria Weird,
Да не вопрос, перекину..

0

32

Alisa, ага, отлично) Ждем анкету в анкеты.
Народ, подтягиваемся! Начинать так начинать)

0

33

Ура-ура!!!)) К нам вернулся Джокер!
2 анкеты уже есть, отличный пример для подражания. Я завтра утром выложу, честно.
Ребят, ни у кого контактов нашего Даггера (на Мастерах)/Сиэля не завалялось? Я написала ему на Юмыл в дайри, но, похоже, он там почти не бывает.

UPD Наша Хильда временно (надеюсь) выбыла - у нее провайдер залочил доступ к Май ББ форумам(( Так что дизайн совместными усилиями! Господа энтузиасты, потребуется помощь. Предлагаю на первое время поставить какой-нибудь диз с Мастеров, например голубой) кто за?

0

34

У меня есть связь с Сиэлем, я ему напишу.

Я в местных дизайнерских кодах по-прежнему нуб. Но вообще я "за" то, чтобы, прошу прощения, эту кирпичную психоделику поменять на что-нибудь другое.

Отредактировано Claude Faustus (2013-04-19 07:45:06)

0

35

Viktoria Crowley написал(а):

Ура-ура!!!)) К нам вернулся Джокер!

Мысленно я всегда был с вами.)
Родная, замечание принял, все будет сделано, просто немножко попозже. Если забуду - пнуть, но, думаю, не понадобится.

Viktoria Crowley написал(а):

кто за?

Я за! Я по нему скучаю. Он как что-то родное и традиционное.

Claude Faustus написал(а):

У меня есть связь с Сиэлем, я ему напишу.

Спасибо огромное. От меня - персональное.)

Joker написал(а):

Зарегистрирован: 2010-04-05

*ошалело смотрит* Господи, три года прошло. Ничего себе...

Отредактировано Joker (2013-04-19 12:45:03)

0

36

Привет, мои дорогие!
Claude Faustus, мб, тогда дизайн хотя бы с Cradle of mystery скинем? У меня Мастера не открываются почему-то. От слова совсем( дала тебе тут админские права. Спасибо, что с Сиелькой списался)

Joker написал(а):

Родная, замечание принял, все будет сделано, просто немножко попозже. Если забуду - пнуть, но, думаю, не понадобится.

Отлично, договорились) Я сейчас еще раз прошерстю свою анкету и тоже кину...чтоб уже начать, как говорится.
Ну что, по крайней мере, мы все же решили начать, и пока задор ни у кого не угас, это прекрасно!

0

37

Всем прекрасных выходных!!

0

38

Старею, кое-как вспомнил все явки и пароли.
Доброго же, друзья мои?)

+1

39

Ciel Phantomhive
*_________________________*
*нет слов. просто никаких*

0

40

Joker
*Как увидел, так и потерял к чертям да себастьяновым родственникам весь образ - заулыбался от уха до уха. Хотел что-то сказать, долго продумывал, решался* Знаешь что?) К черту слова!)) *с широким размахом выкинул трость, подбежал и крепко, со всех сил, которые есть да которых нет, обнял* Рыжий брат~

0

41

Ciel Phantomhive
*рассмеялся и подхватил на руки, закружив* К черту, потому что у меня их нет. Боже, я соскучился. Я так соскучился.

0

42

Joker
*прилип намертво, прирос и приварился как медная труба, не слезает, послушно кружится* Пытался тебя искать, но в скайпе иконка постоянно серая, аська тоже в ауте, а ключи от дайри я вспомнить уже не в состоянии..) это было адской мукой. рад, что здесь снова нашлись.)) с радостью можно сказать - наконец-то!)

0

43

Ciel Phantomhive, урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))*расцеловала в обще щеки. крепко прижала и не отпускает*
Нашелся, нашелся!!!! Привет))) Я тебе на Дайрях писала, боялась, что потерялись с концами. С возвращением!!!

0

44

Ciel Phantomhive
*прижал к себе покрепче и поцеловал в макушку* Ася у меня новая, от той сто лет назад пароль потерян. 636342415, вроде так, если хочешь - добавляйся, радость.) А в скайпе я редко, да. Он у меня "для работы", а, так как я лентяй...) А мы тебя через дайры все пытались выцарапать. *улыбнулся* Солнце, солнце...

0

45

Joker, приветище) Извини, так обрадовалась, увидев Сиэля, что забыла об элементарных правилах приличия((

0

46

Viktoria Crowley, ничего-ничего, я вообще не здороваюсь в принципе.)) У меня все - сплошной диалог, без начала и конца.)

0

47

*забрал всех в чемодан, обнимает, тискает, расчувствовался совсем, просто совсем*))
Viktoria Crowley
Место встречи изменить нельзя!)
Здравствуй, милая!)) Дайри я утерял, безобразник, но думал всё также, как бы вас всех отыскать.) Сюда заходил, но лишь огорченно подмечал, что тогда еще следов восставших из пепла не было..) Счастлив, что таки свиделись.))
Как у тебя дела?) У ангела?) Событий-то наверняка вагон и тележка.))
Joker
Мы расползались по местам.)) Некоторое время я пытался выцепить нашего Клода, но результатов не получил, потом вспоминал болезненно все проекты, на которых мы с тобой были, чтобы на случай, если ты еще там, прийти, тебя найти и уже ко всем вместе подключиться.) В общем, этот день явно торжеством помечен - поиск удался!Х))

*кидает чепцы, башмаки, банты вверх, звенит серебряной вилкой по сервизам*  :love:

0

48

Joker, ага, учту на будущее))
Ciel Phantomhive, да уж, наши форумы коннектин старых друзей, и это замечательно))) Тем более там почта указана, так что сообщение должно дойти до адресата)
У нас все неплохо: работаем, перехали в загородный дом на свежий воздух, а в целом все по-старому) Как ты сам? :love:

0

49

Viktoria Crowley
Да уж, я успел об этом же подумать.)) Какая нафиг Нокия?) Кура - коннектинг пипл :D
Нравится жить в доме?) Не урабатываетесь, надеюсь?)
Я тоже в порядке, живу, учусь, строю планы на будущее, но, конечно же, без фанатизма :D все путем.

0

50

Ciel Phantomhive
*смеется, наблюдая, и светится ровным рыжеватым светом*)

0

51

Ciel Phantomhive, в доме очень просторно и уютно, и очень тихо по сравнению с городом, что не может не радовать))
Переработок в планах нет, ведь Лондон еще стоит. :D

Ciel Phantomhive написал(а):

Я тоже в порядке, живу, учусь, строю планы на будущее, но, конечно же, без фанатизма  все путем.

Ну слава богу! А то по весне у всех пора депресняков наступила, прямо жуть была) Итак, начинаем заново!

0

52

Доброго всем дня. Друзья, что-то у нас разброд и шатание в анкетах, предлагаю принятым участникам таки отредактировать свои квенты согласно шаблону.

0

53

Всем хорошего выходного дня! Ребят, у меня одной Мастера не пашут?

0

54

*посмотрел в шаблон, вздохнул* Ну вот и чего ради я правил анкету?) *пошел выправлять все обратно*

Viktoria Crowley написал(а):

Ребят, у меня одной Мастера не пашут?

У меня все ок. *как раз спер свою старую аву - всю коллекцию, трепетно собираемую, посеял, теперь все заново...*

Отредактировано Joker (2013-04-21 20:38:06)

0

55

Joker, извини пожалуйста за невольную подставу(( Сама писала анкету по старому шаблону, и поэтому и тебе замечаний написала...
Хотела было тупо диз с Мастеров унести, но Эш сказал, с кодами какая-то замануха. Ох, тяжело без Хильды....

0

56

Viktoria Crowley
Да ничего.)
Без дизайнеров вообще тяжко. В принципе. *хмуро смотрит в чашку с чаем* Это мой вечный камень преткновения, который мешает попыткам организовывать свои проекты почти также сильно, как неумение руководить и лень.))

0

57

Хильду отпустил чудо-провайдер.

0

58

Hilda
Ура! Да будет свет.)

0

59

Joker
Светом я еще не была. Очень рада вас видеть.

0

60

Ребят, а "Список ролей" обновлять будем?..

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Флуд » Флуд в честь возрождения форума