Полезная информация:

● Перед регистрацией обязательно обратите внимание на правила и сюжет (ссылка).
● Ни в коем случае не обходите стороной список персонажей (ссылка). В нем приведены канонические роли, которые требуются форуму в первую очередь. Ко всему прочему, по персоналиям будет легко сориентироваться, какой персонаж занят, какой придержан, а какой доступен для свободной регистрации.
● Свой аккаунт Вы регистрируете на английском языке. Он должен состоять из имени, фамилии или в некоторых случаях из прозвища персонажа (Beast, Joker, Snake и т.п.), не содержа в себе посторонних знаков (как то: звездочки, тильды, дефисы и т.п.). 
● Имена, заимствованные у звезд большой и малой эстрады, литературных и кинематографических персонажей запрещены.
● Свою анкету, заполненную строго по принятому в рамках фри шаблону, приведенному ниже, Вы размещаете отдельной темой здесь, в разделе анкетирования.
● Безграмотные квенты и квенты, написанные в стиле «авось», рассмотрению не подлежат. Не делайте из вашей визитной карточки позорной отписки.
● Кроссоверы (регистрация персонажей из других аниме, манги и иных побочных произведений) не приветствуются.
● На ключевые роли (Себастьян, Алоис, Гробовщик и пр.) отбор  будет особенно строгим.
● Не забывайте о том, что местом действия является Англия, чему должны соответствовать имена и фамилии персонажей. Проблему выбора имени и фамилии Вам поможет решить сайт behindthename: английские имена, английские фамилии.
● Если Ваш персонаж – титулованный выходец из аристократической семьи, ознакомьтесь с соответствующей иерархией, чтобы не наделать ошибок в биографии.
● Учитывайте специфику рас, информацию по которым можно получить здесь (ссылка).
● Еще раз напоминаем, что события ролевой игры развиваются в Викторианскую эру (XIX век). В Ваших анкетах не должны присутствовать современные реалии, противоречащие заявленной эпохе.
● Просим также обратить внимание, что на нашем форуме существует ряд запретов:
1). запрет на присваивание себе сверхспособностей глобального характера;
2). запрет на установление родственных связей с уже существующими героями в случае, если вопрос не согласован с потенциальным "родственником", и речь идет не о вашем командном отыгрыше.

Шаблон регистрационной анкеты:

1. Имя и фамилия:
Будьте добры представиться, указав свое полное имя (и титул, если Вы – представитель аристократии) на английском и русском языках. Здесь также можно назвать свое прозвище, если, конечно, оно у Вас имеется. И помните, что если в биографии написано, что Вы - англичанин, то вас не могут звать Ноутбуки Накомоде. Да, это игра по аниме и манге, но давайте учитывать страну, в которой развивались действия.

2. Возраст:
Помните о здравом рассудке и совести. Лондон не кишит богатыми тринадцатилетними сиротами а-ля Сиэль, а в Библиотеке Жнецов ежедневно не гремят корпоративы, провожающие на пенсию толпы тысячелетних легендарных шинигами.

3. Род деятельности:
Вы - цепной пес Ее Величества, богатый лентяй, проматывающий наследство, или же чернорабочий из промышленного квартала?

4. Раса:
Кто Вы, мистер Брукс? Демон, ангел, человек, кукла, жнец, метаморф, оборотень, вампир.

5. Внешность:
Внешность - это не словосочетание "неземной красоты персонаж". Это - совокупность всех черт лица. Глаза, волосы, форма носа, овал лица и родинки в интересных местах. Внешность - это еще и телосложение, стиль одежды и многое другое. Не скупитесь на словесный портрет своего персонажа.

6. Характер:
Все аспекты Вашей многогранной и уникальной натуры. Чем лучше Вы раскрываете образ, тем проще другим игрокам представить себе, с кем они имеют дело. Не бросайтесь из крайности в крайность, делая своего подопечного полным негодяем или святым добряком.

7. Биография:
История Вашей жизни от рождения и до настоящего момента. Учтите, Ваша биография не должна быть списана с какого-то реально существующего персонажа или же являться кроссовером с другими произведениями. То же касается и непрошенных родственников канонических персонажей. Сестра Грелля, троюродный брат Эша и тетя Роза из Хайфы, приехавшая навестить Себастьяна - все они идут лесом к Сиэлевой бабушке. Неканонам же позволено заводить родственников, только если их появление заранее оговорено друг с другом и с администрацией.

8. Увлечения и интересы:
Маленькие радости, скрашивающие Вам досуг.

9. Привычки и страхи:
Двадцать раз моете руки перед едой? Дымите дорогими сигарами как паровоз и никогда не отказываете себе в удовольствии опрокинуть бокал-другой? В высшем свете слывете нежной фиалкой, а на деле ругаетесь как сапожник Финнеган из ремесленного квартала?
И да, страхи есть у всех. Ничего не боится только определенная категория существ - клиенты Гробовщика.

10. Способности:
Не создавайте супергероев. Согласитесь, играть будет не интересно. Способности у всех разные. Даже если Вы простой смертный, Вы тоже обладаете способностями - петь, мастерски играть на инструментах или же дым колечками пускать. В каждом есть скрытые таланты.
Что же касается существ сверхъестественных: если Вы - жнец, то приписывать к чтению пленок памяти еще и телепатию - это перебор. Недаром дядя в рекламе говорил девочке "ты же лопнешь, деточка". Но принцип "налей и отойди" здесь не сработает.
Не по количеству Ваших сверхумений Вас будут судить. Большое оружие - не признак большого ума, как говорится.

11. Статус:
Короткая фраза, характеризующая Вашего персонажа, которую Вы бы хотели лицезреть в своем профиле.

12. Связь:
Желательно оставить хотя бы действующий mail, что позволит Вас отыскать в случае Вашей же пропажи.

Вариант с проставленными тегами:

Код:
[b]1. Имя и фамилия[/b]: 

[b]2. Возраст[/b]:

[b]3. Род деятельности[/b]:

[b]4. Раса[/b]:

[b]5. Внешность[/b]:

[b]6. Характер[/b]:

[b]7. Биография[/b]:

[b]8. Увлечения и интересы[/b]:

[b]9. Привычки и страхи[/b]:

[b]10. Способности[/b]:

[b]11. Статус[/b]: 

[b]12. Связь[/b]: