Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Если нужен GM


Если нужен GM

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На форуме есть три GM-а, которые не играют регулярно, а появляются в игре только если нужна их помощь. У каждого из них есть свой персонаж, практически НПС, который, собственно, и появится в игре, если что-то случится. Анкеты будут даны ниже.

Если вам нужна помощь ГМ-а, напишите в этой же теме ниже, и один из них к вам "прилетит".

0

2

Rakshata (шинигами)

Имя: Ракшата (Rakshata)
Пол: женский
Раса: шинигами (жнец смерти, shinigami)
Внешность: женщина лет двадцати-пяти - тридцати со смуглой кожей и длинными светлыми волосами. Глаза зеленого цвета, на лбу нарисована индийская метка.
Статус: заведующий экспериментальной лаборатории, техник.
Коса смерти: модифицированный садовый триммер
(Обычная тонкая леска заменена толстой стальной с заостренной кромкой, верхний колпак снят)
Стандартная форма одежды: бриджи, блузки и длинный белый халат. Носит очки и не выпускает изо рта трубку.
Отличительные качества и навыки: Как специалист по технике, умеет обращаться с оружием жнецов: выводить из строя и ремонтировать. Носит с собой алмазное лезвие в форме маленького ручного лобзика, которым можно без особых усилий перепилить любую косу смерти. Также есть в арсенале растворители для пленок памяти и книга реальности с ограниченным действием.
(Подробнее про книгу реальности спрашивать Гробовщика)
Характер: как все ученые, эта женщина циник и скептик. В большую любовь и кровную ненависть она не верит, а вот понятия "выгода" и "целесообразность" ей хорошо знакомы. Не любит бессмысленных разговоров, поэтому, если диалог ей кажется пустой тратой времени, начинает язвить. Наблюдательна и далеко не глупа. В нестандартных ситуациях предпочитает выжидать и наблюдать с безопасного расстояния.

+1

3

Мариша (Marisha)

Имя: Мариша (в мире людей носит псевдоним Мариша Червена)
Пол: женский
Раса: обращенный демон
Внешность: Молоденькая девушка, лет двадцати на вид. Светлокожая, зеленоглазая, светло-рыжие волосы.
Статус: заместитель начальника курьерской службы при дворе Его Темнейшего Величества
Оружие: два парных кинжала.
Стандартная форма одежды: Темно-фиолетовые или черные платья с пышными юбками. Обилие контрастного цвета лент и кружев в наряде.
Отличительные личностные качества и навыки: Хороший руководитель, хотя подчас излишне громкоголосый. Способна мастерски заговорить, очаровать, перевернуть все с ног на голову, представив сотню доводов в защиту своей позиции, и осторожно навязать ее собеседнику. Прекрасно умеет увлечь, повести за собой. Создает очень стойкие иллюзии, двойников и миражи, которые действуют не только на податливых людей, но и на представителей других, более сильных, рас. Специалист в провешивании порталов на самые разные расстояния и даже в разные миры. При соответственной плате, разумеется…
Характер: улыбчивая, обходительная, весьма «себе на уме». Но, как и полагается неплохому дипломату, старательно это скрывает. С клиентами или потенциальными клиентами крайне вежлива, с подчиненными особо не церемонится. По-детски упрямая и жестокая. Будучи загнанной в угол, сначала наспех продумывает пути отступления, и, лишь ощутив себя в относительной безопасности, начинает иронизировать.

+1

4

Алигьери (Alighieri)
Возбужденный привычным везением,
Горд собой и почти всемогущ.
(с) Л. Пяткова

Имя: Алигьери/Alighieri
для ветеранов форума – просто Эш
Пол: мужской
Раса: неправильный ангел, делает неправильный мед.
Внешность: высокий, болезненно худой молодой мужчина, на вид лет тридцати. Светлая кожа, глаза золотисто-медового цвета. Тонкие бескровные губы, правильные черты лица. Ярко-алые длинные волосы, спускающиеся до середины спины, немного вьются на концах. Вообще был бы довольно красивым молодым мужчиной, если бы не постоянное серьезное выражение лица и взгляд, обращенный вглубь себя.
Медленные и аккуратные движения, словно Алигьери постоянно боится оступиться, упасть и разлететься на множество  хрустальных осколков. Голос вкрадчивый, слегка шипящий, очень приятный, чего нельзя сказать о его смехе - резкий, напоминающий лай. Хотя смеялся он в жизни раза три, и про это лучше вообще не вспоминать. Тонкие пальцы, обычно перемазанные чернилами.
Статус: Руководитель отдела исследований Господств Небесной канцелярии
Оружие: доброе (/язвительное/правдивое/) слово и кинжал в специальных ножнах на запястье.
Стандартная форма одежды: брюки, камзолы и старомодные рубашки, иногда даже с жабо и кружевами. Вообще не следит за модой - главное чтобы было по максимуму потеплее, а так же скрывало излишнюю худобу. Ну и ткани – самые дорогие и самые лучшие, это из принципа. Предпочитает черный цвет, но и в белом по долгу службы ходит. Алигьери глубоко безразлично, как все это вместе смотрится, и как на него реагируют люди: он вообще людей не очень уважает, сторонится их.
Отличительные качества и навыки: отлично разбирается в регенерации, хороший медик (в основном благодаря своему хрупкому здоровью при жизни), специалист по всем разновидностям магии. Именно по всем, особенно любит черную магию. Часто спускается на землю, дабы опробовать результат очередного магического эксперимента на людях, за что не слишком-то любим начальством. Умеет создавать щиты против почти любого вида оружия.
Иными словами - исследователь и экспериментатор, не побрезгует любыми знаниями.
Характер: крайне эгоистичен, циничен, любит провоцировать и эксплуатировать низших по рангу коллег или людей, попавших в поле его деятельности. Расчетлив и рационален, обладает живым и острым интеллектом. Он действительно умен и хитер. Педантичен и точен в словах. Он очень гордится своей независимостью и презирает других: ангелов, людей, демонов. Крайне амбициозен и использует любую возможность увеличить свои силы и знания.
Про его истинные цели никто не догадывается – все это Алигьери носит в себе. Но всем в Небесной Канцелярии давно известно, что этот ангел ходит по грани, которую в свое время перешагнул «белый дворецкий». Ходит-ходит, но пока еще держится. Или просто вводит всех в заблуждение.

(c) Alighieri специально для "Kuroshitsuji: Kings & Crowd".
Огромное спасибо моей жене и ее сестре - бредовые разговоры втроем всегда становятся вдохновением к написанию очередного мутного персонажа.)

+2

5

Нужна Шата!! Срочно!! в локацию к жнецам..

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Если нужен GM