Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Rakshata, чтож, будем препарировать и изучать)) Тем более. что пока без этого хватает дел. Хотя не думаю, что они создают нечто, принципиально новое - скорее всего будет свобода 1 сезона. ну имхо...)
Alois Trancy, и вам доброго дня, мсье) Этот образ для тебя крайне органичен, так что я вчера в дневе была права - новая грань, ммм?;)

0

32

Beatrice
мне сначала на Клода хотелось замахнуться, если честно  :D

0

33

Alois Trancy
Чтобы кидаться столовым золотом?  :D

0

34

Alois Trancy, у тебя фигура...лучше))))

0

35

Beatrice
БЕАТРИС!!!*___*  :love: *прости дурака, только у меня такая бурная реакция х)*

Alois Trancy написал(а):

не палимся

Уже.)

Rakshata написал(а):

после появления Клода

Тоже бес... в трейлере слышно. Но достоверно всё узнаем летом.)

0

36

У меня такое чувство, что перышки придется убрать. А так жалко...

0

37

Rakshata написал(а):

Чтобы кидаться столовым золотом?

да, мне перлы Себастьяна покоя не дают  :D

Beatrice написал(а):

у тебя фигура...лучше

а он бы у меня похудел  :D

Ciel Phantomhive написал(а):

Уже.)

ну среди избранного круга своих еще можно.)

0

38

Rakshata написал(а):

У меня такое чувство, что перышки придется убрать. А так жалко...

зачем? почему?

0

39

Alois Trancy
Как-то они у меня не стыкуются с кирпичами

0

40

Ciel Phantomhive, привееетище!!!!!! Прости, что так долго не объявлялась( но теперь снова вместе. И, похоже, что уже тут.

Alois Trancy написал(а):

а он бы у меня похудел  :D

Зарядка, прыжки по потолку в стиле Матрицы и кидание столовыми приборами?)) Фитнесс и жажда власти.

0

41

Beatrice
Главное, что теперь здесь!!!)) Как дела? Всё хорошо?) :surprise:

0

42

Так, я сделала перышки побледнее. Кажется, так уже ничего.

0

43

Rakshata
всё нормально.)

0

44

Ciel Phantomhive
Ну если нормально, значит я спокойна. Теперь осталась графика в логотип и в таблицу, но тут я бессильна)

0

45

Rakshata
Ну, не быть же всесильным. Одно из правил ролевой :D

0

46

Ciel Phantomhive, ну насчет всего - точно не соглашусь, но уже лучше - определенно  :cool:
Rakshata, а так очень даже ненавязчиво они получились.

0

47

Beatrice
Спасибо, моя старалась)
А теперь нам нужно написать много-много локаций))

0

48

Хотите что скажу?
M&S сколько тоже будет переделан в таком вот стиле. Только с другими фонами и текстурами.

0

49

Rakshata, Эшу очень понравился ваш с Уиллом вариант)

0

50

Beatrice
А я-то сразу не сообразила, кто был третьим гостем.. старею..
Кстати, что случилось с Эшем?

0

51

Rakshata, сначала со мной в больнице был, мотался между работой и мной, очень уставал. Сейчас на курсы дизайнеров на вечера записался, чтобы дополнительный заработок был.

0

52

Beatrice
Ужас какой... привет ему от меня.

0

53

Rakshata, передаю исправно приветы... Собственно, из-за таких обстоятельств мы вернуться на форум и не смогли. Но постараемся этому, новенькому помочь)

0

54

Beatrice
Конечно, вам никто ничего и не говорит у кого бы хватило наглости заикнуться
Просто народ на форуме по-моему реально переживал за вас, когда вы пропали. Я тоже волновалась, но вроде как читала блог, и там ничего такого не было. До поста о больнице.

0

55

Rakshata, да нет, я просто рассказала, как есть. Тут речи о претензиях быть не может - ребята хотят играть, а форуму нужно было свежее вливание. И все молодцы, что собрались и сделали большое дело) Просто реально было бы жаль терять такое достижение, и такое место, что нас объединило...

0

56

Beatrice
Да.. ролевая давно изжила себя, а бросать форум жалко))
Я еще и поэтому решила сделать второй форум. Все-таки какая-то новизна. И черный пиар, да...
Вот только без ваз дизайны делать очень тяжело))) Новая администрация только отчасти понимает, что я им говорю))

0

57

Rakshata, соглашусь... В ролевой там все безумно непонятно теперь - куча народу поуходило.
Вот, Эш без тебя тоже с зеленым чудом мыкался, но ему твоих умений как рук недоставало.. ты ему личку напиши - думаю, он не откажется помочь по мере возможностей по дружбе. Тем более, что твой тестовик ему очень понравился)

А, он еще передает, что в гостевой книге гости пока писать не могут - это нормально? Щас и он зарегится.
Вообще идея второго сезона и свежего такого форума - это отлично. по-моему. Даже при нелюбви к сезону - все равно это что-то новое, да еще и с корнями.

0

58

Beatrice
Тфу.. точно.. забыла...
Эша.. ангел-шпион, что бы я без него делала)

0

59

...какие знакомые перья.)

0

60

Rakshata, да вы вообще...молодцы) а вот и он)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.I