Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Alighieri, а главное - чьи бы они могли быть....?)

0

62

Alighieri
И я тебя рада видеть)
Нам бы еще Себу на этот форум, и весь мафиозный клан будет в сборе

0

63

Rakshata
Beatrice
Девочки...) Нет, все же я определенно скучал.)

Beatrice
Я перьями линять перестал.) И вообще возьму переименуюсь в Ыша... а что - очень даже понятно будет, кто есть кто.)

Rakshata
Я насчет игры не знаю, но посты редактировать, локации писать и дизайны делать смогу.) Не сразу, как только отучусь и налюбуюсь на жену дома.)

0

64

Alighieri, по весне авитаминоз, так что можно и полинять чуток...)Сейчас тебе аву поставлю надлежащую!
Rakshata, Шат, раз у нас еще одно дизайнерское чудо объявилось, ВНЕЗАПНО, может - его в админы? Все ж тебе также полегче будет...

0

65

Alighieri написал(а):

И вообще возьму переименуюсь в Ыша...

Читал "Черную Башню"?))

Alighieri написал(а):

Я насчет игры не знаю, но посты редактировать, локации писать и дизайны делать смогу.)

Вот у меня примерно та же ситуация. Играть лень, а форум построить хочется. Дом-2, прости Шнайзель

Beatrice
Alighieri
Как же вас приятно тут читать) Вы себе не представляете)

0

66

В админы так в админы.. и обоих тогда уж)

0

67

Rakshata написал(а):

Читал "Черную Башню"?))

Зубрил наизусть.) Она нас с Беатрис в итоге и свела.)

Rakshata написал(а):

Вот у меня примерно та же ситуация. Играть лень, а форум построить хочется.

А это может и к лучшему. Админы не будут пропадать из-за усталости, а работа плодотворнее. Ты только не как обычно: построила и в кусты.(

Ура, мы вновь админы.)

Ракша-а-ат... где можно по поводу дизайна высказаться?)

Беатрис
Да мы с тобой оба сейчас линяем. Только я седой, а ты рыжая...)

0

68

Rakshata написал(а):

Читал "Черную Башню"?))

наше любимое! Фонадское, притом!!!)
Эх, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...) Как в старые времена. Восторг на уровне щенячьего!

Rakshata написал(а):

В админы так в админы.. и обоих тогда уж)

Ну уж как решите)

0

69

Alighieri написал(а):

Ракша-а-ат... где можно по поводу дизайна высказаться?)

Ну.. лучше всего мне в личку, чтобы прилюдно не позорить))

Alighieri написал(а):

Ты только не как обычно: построила и в кусты.(

А это как получится) На мне еще гильдия сорокалетних активистов))

Beatrice написал(а):

наше любимое! Фонадское, притом!!!)

Эх.. а я всего тома 3 или 4 прочитала...

Beatrice написал(а):

Эх, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...) Как в старые времена. Восторг на уровне щенячьего!

ППКС!=)))

0

70

Rakshata написал(а):

Эх.. а я всего тома 3 или 4 прочитала...

Дочитывай, оно того стоит однозначно!

Rakshata написал(а):

ППКС!=)))

*усиленно медитирует*

Так, мужчина пока отошел - мама звонит)

Нет, все же чем хорошо жить отдельно - достать могут только по телефону....

0

71

Beatrice написал(а):

Дочитывай, оно того стоит однозначно!

У меня просто так получилось, что первые тома я собрала в красивом подарочном издании, а больше таких найти не могу(( Вот куплю себе электронную книгу и буду читать все подряд)

Это что за Неполярный лис на аватаре? XDD

0

72

Rakshata, а какое издательство? если ты из Москвы, то могу адресочки обычных или инет-магазинов подогнать, где есть и редкости тоже. Но лучше опять же  - к ангелу, он у нас библиофил)
Alighieri, пара седых волос, не преувеличивай! Хотя, чую такими темпами, ты будешь красить волосы, а я облысею, как коленка :D стресс, весна...

0

73

Beatrice
Да нет, мне просто лень на самом деле сейчас по магазинам ходить. Потом захочу - найду)
Что бы тут такого сделать, чтобы вы не заскучали и не разбежались? Даже поджечь-то нечего...

0

74

Rakshata написал(а):

Даже поджечь-то нечего...

Не волнуйся, это ненадолго!))) У вас ангельская природа такая - быстро загореться, а потом с галерки понаблюдать с попкорном)

0

75

Beatrice
Ну почему так сразу? Может, я в последние два месяца остыла к попкорну и теперь предпочитаю просто конфеты)
Нет, на самом деле нужно что-то сделать, чтобы заняться пока.
И я даже примерно представляю, что... нам нужно сразу как-то завязать неканонов, и для этого нам нужно проработать большую систему ангело-демно-шинигамских взаимоотношений с людьми. *Ушла в расчеты*

0

76

Rakshata, идея отличная...) Да и я вот загорелась. Нет, не то, чтобы уже думали вступать в когда-то-там-будущую-созданную ролевую, но концепция персонажа - это тоже святое.

А еще дико интересно, что же миледи сделает с вампирами?)*мечтает*

0

77

Beatrice
А с вампирами по ходу чудить мне( Извини, что разочаровала)

А нам понадобится глобальная схема борьбы за души. За основу наверно можно взять ту же идею, которая была в моем фике - демонам нужны души, чтобы получать энергию и развивать свои силы? Переведем теологию на метафизический уровень

0

78

Кто мне скажет? Сначала создали людей, а потом Сатана ушел в Ад, или наоборот?

0

79

Rakshata, не разочаровала, нисколько, что ты!
Сначала Люцифер в Ад. В Книге Бытия он - змий-искуситель, обольщающий первых людей.

0

80

Beatrice
А, тфу, и правда... спасибо, дорогая) У меня с физикой всегда было легче, чем с теологией)

0

81

Я в жену рыжий пока еще.)

Беатрис, это ты научила кота тягать мои тапочки? Минут пятнадцать бродил по маленькой квартире в поисках самопередвигающейся обуви... на лестницу не выйти покурить.(

Так, я ложусь пораньше, а тогда идеи и комментарии по поводу диза завтра.) Рисовать буду после первого урока - посмотрим насколько я нуб в фотошопе.))

И все же, Шата, мы точно брат и сестра. Помнится, я лет пять назад маме на кухню клеил точно такие же обои.) Причем тоже неправильно - вверх ногами XDD

0

82

Alighieri написал(а):

Причем тоже неправильно - вверх ногами XDD

XDDD
А у меня они вечно висели в коридоре)) Правда, я никогда не задумывалась, откуда у них ноги растут)

0

83

Rakshata
Я тоже не задумывался, но... все же данный плющ растекается по стене как-то не очень естественно.)
Ладно, завтра буду думать и набрасывать.)

Леди, красивых вам снов! И... с воссоединением нас.) Беатрис присоединяется.)

0

84

Alighieri
Beatrice
Доброй ночи)

0

85

Rakshata, красивых снов, Шата!) Блин, я ж вас люблю....))))Нежно!

0

86

Beatrice написал(а):

Блин, я ж вас люблю....))))Нежно!

И я вас)

*пошла дописывать святотатство*
Надеюсь, тут сильно верующих нет, и если я подстроюсь под аниме и предложу свою трактовку христианства, никто не обидится))

0

87

Rakshata
Все же тебя очень приятно видеть...)
Я пока чтец никакой, совсем.
Шат, ыт мне лучше объясни - что такое есть кредиты на помощь форуму и почему на КМС такого нет?

0

88

Alighieri
ХЗ.
Платные услуги там тоже включены, но, видимо, менять структуру старого форума они уже не стали, чтобы воткнуть туда новое поле.
Скажу одно: тратить деньги я точно не собираюсь и никому не советую. Из принципа. Не стоит оно того.

0

89

Тем более, что нам это все равно не светит - подключать платные услуги может только глав. админ форума. Гроба то бишь.

0

90

Фух. Дорвался.)
*решил пока не расставаться со старым образом... а там посмотрим*)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.I