Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Смолкли дети...

0

122

И вам добрый вечер.
Я пыталась написать что-то про демонов, исходя из собственной "метафизики", пока получилось не очень. Надо полазить по Интернету и придумать что-нибудь поинтереснее...

0

123

Rakshata но этот вариант тоже очень неплох, читал и воодушевился, надо сказать..)

0

124

Ciel Phantomhive
О, тогда если не трудно, посмотрите пожалуйста там же варианты контрактов. А то мое чувство обоснуя иногда хромает)

0

125

*отчаянно пытается смастерить непись*
Rakshata, Шат, а у нас Его Темнейшество планируется в принципе?

0

126

Marisha
НЕ знаю... по мне так Себастьян на Темнейшество не тянет.

0

127

Rakshata полностью согласна...)
Но гипотетически интересны иерархи в аду и тд.

0

128

Marisha
Иерархия конечно будет, просто это надо глубже рыться, да и сначала мне надо закончить с видами демонов в принципе.

0

129

Rakshata, виды, по-моему, описаны вполне исчерпывающе, грамотно, лаконично.

0

130

Marisha
Ох нет, это только начало... потом как раз надо будет тяжело и долго связываться все это с иерархией.
А ты себе какой вид выберешь?

0

131

Rakshata, как раз по-моему, связать-то уже проще - типа, много вариантов порока нашли отклик в душах людей, дав тому шанс и бла-бла в том же духе)
Мой персонаж будет обращенный демон. Читаю твою анкетку и ощущаю себя разучившимся писать ничтожеством...)

0

132

Marisha
ОМГ.. да там в анкете-то три строчки... и в каждой два слова на пять пробелов)
Обращенная значит... это Ынтиресно) Обращенные по задумке входят в высшие слои общества.

0

133

Rakshata, Шат, я вообще писать разучилась, а тут красиво, без соплежуйства и понятно))Так что не скромничай)
Зам начальника курьерской службы при престоле. Дам сначала бредятину Эшу почитать...если он не грохнется - выложу) а потом будем ждать опус от Крылатого.

0

134

Marisha написал(а):

Зам начальника курьерской службы при престоле

Вот это должность XDDD
О, а у нас долгожданное пополнение)

0

135

Rakshata, ан нет...скорее на падшего ангела похоже - жестокости нет ни грамма, а вот мозго**тва хватает)
^_^

0

136

Marisha
Ну в принципе обращают не обязательно за жестокость. Мало ли чем ты там могла приглянуться демону) Это я так, для краткости написала.
А по-моему тебе бы очень подошел образ Гекаты

0

137

фух. дополз сюда.
доброй ночи.
** особо радуют перья в форме ответа.

0

138

Hatter
Очень рада вас здесь видеть, располагайтесь.
И доброй всем ночи!

0

139

Rakshata, очень красивый образ...Величественный.  Хотя, признаться, в ролевых вселенных гады из меня никудышние) Разве что орки с репликами, вроде "грррр" или "ыыыыыыы" :D
Hatter, добрый вечер!) Не признала - богатым будешь)

0

140

Marisha
ох. да тяжело выбирать себе образ без существующих персонажей. потому что первое в голову пришло. вроде бы мило.
вечер.*снял шляпу при поклоне даме*

0

141

Hatter, а вообще очень милый образ) Из самой лучшей сказки....*улыбнулась, присела в реверансе*Фильм Бёртона уже смотрел?

0

142

Marisha
о да. видел. в поганом качестве конечно, но я оценил все прелести фильма. а то есть грим Джони Деппа и красной королевы. На этом плюсы заканчиваются.

0

143

Hatter, ясно...жаль, что тебя особо не впечатлило(
Но теперь особенный ужас - обилие графоманства по Алисе, новая волна прям. Или обострения по весне?

0

144

Marisha
впечатлило своей картинкой. просто новый взгляд на алису, совсем перекрутили и смешали.
даже все бы ниче, если б не актриса алисы.
а как же иначе? это очередной бум, как по аватаруXD

0

145

Hatter, Бёртон и дух Диснея заключили контракт по этому фильму...)))
Вот за этот бум малолетних фикеров очень придушить охота или сломать пальцы... Еще Чехов писал, что ребенка надобно высечь, приговаривая "не пиши!"))

0

146

Доброе утро, форум!
Marisha
Анкета очаровательная получилась) Харизматичные демонессы захватят мир)

Вот интересно только, куда делась нашла главная демонесса, то бишь госпожа Админ? А то как увидит, что мы тут учудили - выгонит всех нафиг)

0

147

Есть кто - нибудь?)

0

148

Rakshata, спасибо огромное, дорогая!Твоим примером прекрасного ученого вдохновилась^_^
Да нет, наша Админ - девушка, ценящее креатив и Прекрасное. да)Не думаю, что она будет против такого множества прекрасных и разных идей, нээ?;)
Мне Шанул в личку написала, безумно удивилась, что ее снесли из пользователей....
Я ей адрес этого форума дала.

0

149

Всем шалом.)

0

150

Alighieri, двусмысленный у тебя статус...))) Все чего-то God save the queen, а тут вот песец :D

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.I