Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.I


Флуд vol.I

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

P.S.
Ракшата с вами, но писать не успевает, только читать. Лекция однако.
Пожалуйста, напишите тогда еще Плуто.

0

152

Marisha
:flag: С добрым утром!)
Alighieri
Аллоха, Гаваи :flag:

Marisha написал(а):

двусмысленный у тебя статус...)))

Действительно двусмысленный.) Ещё и каноничный, ибо песец в аниме к Виктории действительно пришёл... белый...)

0

153

Ciel Phantomhive написал(а):

пришёл... белый...)

Я искренне хотел быть рыжим, но тут мгновенно так дамы организовали заговор, и вот я вновь седой.)

Marisha
Что-то меня пока не тянет на спасение и подвиги, так что пусть будет полярный лис.))

Rakshata
Терпения тебе на лекции!
Так... а Плуто у нас на КМС сносили или нет?

0

154

Rakshata, будет сделано, дорогая! Удачной тебе пары и терпения)
Ciel Phantomhive, доброе утро) Суровые канонисты такие суровые...))

У меня пришла медсестра, отбегу пока на уколы(

0

155

Alighieri
Седой... Седину нужно закрашивать!)
Marisha
Что ж поделать)
Медсестра...О_о
Сходи, сходи... *подозрительно нахохлился, ожидает*

0

156

Ciel Phantomhive, не скучай, я тут одной ногой, да;) Как у тебя это весеннее утро проходит?
Шат, личку Плуто я отправила)

0

157

Marisha да... всё бездарно.) не могу вернуть себе былую прыткость пера.
от чего тебе уколы - то ставят?  :|

0

158

Ciel Phantomhive, опять пишешь локации?)
Да из-за обострения...из больницы вернулись. а уколы пока продолжаются.

0

159

Marisha пока что ничего не пишу, ибо боюсь, что опять начнётся чушь какая - то из - под клавиш...
Сел делать многочисленные дом. задания, чтобы с чистой душой позже попробовать ещё раз...
Ну, надеюсь, что в кратчайшем времени поправишься, потому что волнуюсь и держу за тебя кулаки... Ибо не чужие люди, все вы должны быть здоровы и по мере количества счастливы, никак не меньше отметки "просто"))

0

160

Ciel Phantomhive, спасибки огромное! Уже вот поправляюсь, правда, не так быстро, как хотелось бы...) Но это - мелочи!

0

161

Marisha всё хорошо будет;) Ещё лучше, чем было прежде.) Всё можно перетерпеть, пережить, изменить и улучшить.) На то человек и назван человеком, что такое право имеет :surprise:

0

162

Ciel Phantomhive, по весне вообще проблемы появляются чаще, но если приложить усилия - все обязательно будет хорошо! Полностью с тобой согласна!

0

163

Marisha да.) проблемы эти весенние, кстати, экзамены разнообразные :D Кошмар.))

0

164

:surprise:

0

165

Довольная и радостная, проинтегрировавшая плотность вероятности и узнавшая все, что надо, про коэффициент кореляции, Ракшата вернулась к вам)

0

166

Rakshata написал(а):

проинтегрировавшая плотность вероятности

о господи, и такое бывает... *дописывает свое эссе и думает, что все еще не так страшно*

0

167

Alois Trancy
Если проинтегрировать плотность вероятности, получится функция распределения, да... и потом от нее можно посчитать математическое ожидание и дисперсию) И из всего этого получится коэффициент кореляции))

0

168

Rakshata
Шата, помилуйте, у меня еще словарный диктант не выучен  :D

0

169

Alois Trancy
Зато, если вы сможете выговорить все это вслух и не заикаясь, то вам должны автоматом поставить "отлично" по риторике)

0

170

Alois Trancy
:love:
Rakshata
О_о *укатилась куда - то нижняя челюсть и левый, единственный из двух целый между прочим! глаз* А я тут... геометрию терзаю О_О"

0

171

Ciel Phantomhive
Если там что-то плохое, давайте потерзаем вместе) У меня после теор. вера что-то такое позитивное настроение, что я бы сейчас с удовольствием порисовала стереометрию)

0

172

Rakshata
Если бы у меня еще была такая наука...)

Ciel Phantomhive
:flirt:  :love:

0

173

Alois Trancy
Жаль, что нет. Из гуманитарных она по-моему единственная занимательная) Ну кроме археологии может быть...

0

174

Rakshata написал(а):

археологии

в детстве была мечта археологом стать)

0

175

Alois Trancy
Как поживаете?) :surprise:

Rakshata
у меня там конспект.) учебник в помощь х) половина домашнего задания будет, а половину я не знаю как делать х) две задачи, которые она либо откуда - то списала, либо придумала сама, у нас очень уж весёлая учительница :D

0

176

Ciel Phantomhive написал(а):

а половину я не знаю как делать х)

А может вы мне эту половину напишите? Вдруг соображу что-то)

Alois Trancy написал(а):

в детстве была мечта археологом стать)

А у меня  работать с космическими установками... к счастью вовремя одумалась))

0

177

Ciel Phantomhive
думаю, теперь точно можно обоюдно на "ты" :D
все хорошо, спасибо, не считая приставучей аллергии) а как юный граф?)

0

178

Alois Trancy а, ну да х) но если что, я не враждебный.) и если другие синие одноглазые особи ведут себя агрессивно, я не буду х)
аллергии?Оо на что?Оо
да всё в порядке, только заканал уже этот кризис пера... не могу писать, хоть убейся... всю музыку переслушал, которая обычно помогала - ноль.

Rakshata написал(а):

А может вы мне эту половину напишите? Вдруг соображу что-то)

1. Чему равно ребро наибольшего тетраэдра, который можно поместить в куб с ребром 1?
2. Можно ли тетраэдр с ребром 4 поместить в куб с ребром 3?

На время изучения этого, я подыхал дома от боли в горле ^^"

0

179

Ciel Phantomhive написал(а):

наибольшего тетраэдра

Вы проходили производные и эксремумы?

0

180

Rakshata Нет, ещё не довелось) Точно помню, что нет.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.I