Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Перепись администрации


Перепись администрации

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сколько у нас начальников развелось
В связи с грядущими активными открывательными работами прошу всех действующих администраторов и модераторов данного форума отметиться в теме. Будем раздавать задания и устраивать разбор полетов.
В после желательно указывать сроки: с какого числа можете приступить к активной деятельности. Ибо сессия, дача и прочая мура, я понимаю.

Upd. Для активистов задания первоочередной важности:

→Реклама (картинка/текст)
→Локации
→Описание рас людей и ангелов
→Описание иерархии ангелов и устройства их мира в целом
→Для любителей гугла: нужно найти
                справки о самых знаменитых вампирских родах (с указанием места проживания и прочих деталей)
                справки о известных английских привидениях (замках/домах с привидениями)
                упоминания о случаях появления оборотней в Европе в викторианскую эпоху, если такие найдутся
→Также надо дополнить и отредактировать список персонажей, в частности добавить всех канонов из первой части аниме

(синий - занято, красный - выполнено)

0

2

Rakshata написал(а):

→Реклама (картинка/текст)

Насчет картинки. Посмотри последнее сообщение, в этой теме Корзинка Шаты

Rakshata написал(а):

→Описание рас людей и ангелов

Мог бы взяться, но за качество не отвечаю.

Отмечусь, раз уж в статусе стоит модератор. О моей активности ты и сама все знаешь.

Отредактировано Licky (2010-06-11 20:21:38)

0

3

Licky
Видела, видела) Картинка красивая, но я бы лучше на рекламу поставила что-то без анимации. А раз уж ты заговорил про анимацию.. не хочешь сделать нам баннер?)

0

4

Rakshata написал(а):

не хочешь сделать нам баннер?)

Хорошо. Будет или сегодня вечером или завтра утром, кину в корзину.

0

5

Licky
Спасибо. Аватар мне твой нравится жутко)

0

6

Так. Товарищ оборотень, я вспомнила, чем еще напрячь твой Фотошоп: нам нужна картинка под баннеры.

0

7

Я могу заняться локациями, если что... Конечно, слишком быстро я не смогу работать, но как только - так и сразу.

0

8

Ciel Phantomhive
Буду очень благодарна, граф.

0

9

Я возьму на себя фотошоп, немного утрясу горячую пору экзаменов только.
А список персонажей мы с того форума не можем взять? Описания хотя бы... картинки сюда я могу другие сделать.

0

10

Alois Trancy
Большое спасибо.
А список персонажей... нет, не совпадет. Прогуляйтесь по нашему: у нас там одних высших демонов до черта)

0

11

Rakshata написал(а):

в частности добавить всех канонов из первой части аниме

ну, то есть, этих самых канонов оттуда взять...

0

12

Alois Trancy
А. ну это да, просто я никак не могу определиться, кого стоит вписывать, а кого не стоит. В частности: стоит нам включать в линию повествования Эша/Анжелу или ограничиться Чарлями? Мне вот будет просто тяжело увидеть пусть даже хорошего, но ДРУГОГО Эша.

0

13

Rakshata написал(а):

Мне вот будет просто тяжело увидеть пусть даже хорошего, но ДРУГОГО Эша.

Может, тогда не надо его? Если наш не будет...

0

14

Alois Trancy
Вот я тоже склоняюсь к этому варианту. Убрать Эша, а на его место поставить Дабл Чарли. Но что тогда летать с Плуто? Или Дорселем?

0

15

Rakshata
А Вы Анжелу больше не будете брать? Просто у нас ведь они с Эшем были разные личности, и было бы куда привязать Плу и Кайнца.

0

16

Alois Trancy
Нет, я с Анжелой больше не хочу связываться. Да и непонятно, что будет делать Анжела без Эша. Вканонная Анжела в смысле. Так что, если убирать Эша, то убирать и ее.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Перепись администрации