Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив анкет » Анкета Мэйлин(горничная дома Фантомхайв)


Анкета Мэйлин(горничная дома Фантомхайв)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета на старом форуме-моя,поэтому всё,что здесь написано не является плагиатом.
1. Имя/Фамилия
Мэйлин (Maylene)
2. Возраст/Дата Рождения
19 лет/ 28 июня 1869 года
3. Характер:
О,эта девушка большая актриса... Под образом невнимательной, стеснительной, несобранной девчонкой таится очень сильный(не телом,а душой) человек... Казалось бы-неуклюжая, слишком скромная, подвержена чужому влиянию, но у неё доброе сердце, а в нужный момент проявляет решительность и хладнокровие.
4. Внешность:
Приметы:На вид 18 лет. Рост средний. Лицо овальной формы с заострённым подбородком. Огненно-красные волосы, одета в платье чёрного цвета с прикреплённым атласным передником, на голове чепчик, носит треснутые очки, подаренные Сиэлем. 
5. Биография:
О ней известно очень мало, только то,что до того,как была нанята Сиэлем, была профессиональным киллером(что большая редкость). Несмотря на то,что горничная из неё никакая, она прекрасно владеет оружием. Удивительная дальнозоркость, из-за чего носит большие треснутые очки(но менять их она не собирается,так как их подарил Сиэль в первый день работы),что полностью скрывает её лицо, и именно из-за этого страдает несчастная посуда. Но на выручку её приходит Себастьян, в которого Мэйлин тайно влюблена и когда его видит, смущается...

6. Ориентация:
Гет
7. Раса, вид, социальный статус:
Человек, горничная(прислуга)
8. Увлечения/интересы/цели :
Оружие, тайно влюблена в Себастьяна. Цель-защитить дом Фантомхайв от врагов(ей эта возможность будет не раз предоставлена)
9. Способности:
Высокоточная стрельба, умение притворяться, прирождённая актриса(умение скрывать свою сущность-чем не актёрство?).
10. Личные вещи:
Очки, костюм горничной, черный короткий костюм(который тщательно скрывает),а также оружие(которое тоже скрыто от глаз, до "чёрного" дня)
11. Статус:
Горничная-очистит дом от нежелательного мусора, даже живого...
12. Связь с вами:
Isq- 618891466
Понимаю, анкета сыровата... Принимаю конструктивную критику... Выслушаю,подправлю,сделаю как надо.

0

2

Характер подробнее - персонаж не раскрыт. Для такой интересной персоны - 4 строчки не дело. Вспомните, насколько богат и необычен Ваш персонаж, как он ведет себя в тех или иных ситуациях, какое у него мировоззрение.
Тоже самое и касательно внешности. Есть множество вещей, которые можно описать (подробнее фигуру, одежду, глаза и т.д.).
Био также сомнительное - половину можно в характер\внешность, и в итоге остается пару предложений.

0

3

Хорошо, приму меры, но,к сожалению,только завтра.

0

4

Доброго времени суток, леди.
Ничего нового, пожалуй, не скажу, но может смогу дать толчок...
На всех ролевых, я думаю, отпускается право придумать то, чего нет, если о персонаже маловато известно. Конечно, в определённых рамках...
Характер в Вашем случае можно разделить на две части: какой он был у охотницы и каким он стал, когда девушка получила новое имя и работу. Конечно, не спорю, она играет "на публику", но моменты потоньше никто описывать не запрещал.
Внешность. Взгляните внимательно на тот же аватар, вспомните серии... Можно же много всего написать: цвет глаз, цвет кожи, телосложение, длинные ли волосы, носит ли чёлку, есть ли другие костюмы помимо стандартной формы горничной и того, в чём "удобно" было убивать людей (а они есть) и т.д.
Биография. Можно дописать откуда взялось прозвище "Охотница Нике". Например, была она не одна, несколько киллеров, работающих под крышей определённой организации, а за то, что она очень хорошо справлялась со своей работой, её коллеги дали ей такое прозвище. Или если у Вас есть другие варианты, допишите свой. Далее... Момент принятия на работу. Кратко впишите то, откуда "упал" на Вашу голову Себастьян, не дав Вам сделать выстрел. Сюда же можно дополнить, к примеру, почему Вы согласились сменить работу.
Дальше посмотрим.
И ещё... Статус надо бы покороче, полностью он не поместится.

0

5

Ciel Phantomhive,простите пожалуйста,что поставила вам минус, я случайно перепутала(((( Ваш совет очень помог для анкеты))))

0

6

Мэйлин
Ничего страшного, всё бывает.) Рад, что смог помочь, старайтесь ;)

+1

7

Исправления так и не вступили в силу. В архив.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив анкет » Анкета Мэйлин(горничная дома Фантомхайв)