Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Организационные вопросы » От вас к нам

От вас к нам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Администрация с удовольствием ответит на ваши вопросы.

P.S. Здесь же можно высказывать интересные идеи, предложения и замечания.

0

2

Можно поинтересоваться какой сейчас год в игре? Не могу сориентироваться в дате рождения персонажа.

0

3

Mi-Mi Kassidi
стало быть 1889.

0

4

Спасибо) И еще один вопрос: в описании доступных рас было сказано, что  в некоторых богатых домах (в домах потомков клана Носферату) принято держать при себе двух-трех охотников в качестве телохранителей. Но в списке ролей я не увидела ни одного вампира с которым можно было бы договорится. Можно ли писать о том, что моя героиня живет на данный момент в одном из таких домов, или все-таки подождать с этим и "поселится" туда по ходу игры?

0

5

Mi-Mi Kassidi
В игре нет вампиров, поэтому с "подселением" придется подождать. Вы можете написать, что служите в доме каких-нибудь аристократов, но игру тогда вам придется начинать не в этом доме, а сделать вид, что вас отправили  на какое-нибудь задание - тогда проблем не будет.

0

6

Rakshata
Если мой вариант в анкете не подойдет, возьмусь за развитие этого)) Спасибо)

0

7

Mi-Mi Kassidi
Прошу прощения, анкету не видела. Подойдет любой вариант, если там как-то обыгрывается то, что вампиров у нас пока нет)

0

8

хм..  могу поделиться х)
- думаю, размер загружаемых аватар в ширину не должен превышать 180 пикселей, иначе изображение будет отображаться не корректно.
- могу дать скрипты для администраторских/модераторских предупреждалок
- и много чего интересного х)

0

9

Annie Jo
Размер аватара - личное право каждого, хотя больше примерно 200 пикселей в ширину он действительно не отображается.
Все скрипты, которые мне были нужны, у меня стоят, но спасибо за предложение.

0

10

А давайте кто-нибудь починит скрипт спойлера, а?..

0

11

Alexander D. Greenwood
что с ним не так?

0

12

Alois Trancy
Его временами заедает просто, и вместо кнопки появляется сам скрипт.
Обычные проблемы, скрипт сам, как ломается, так и восстанавливается.

0

13

Вопрос: какую роль играет в игре Цирк, и обязательно ли Куколка должна быть куклой по "рассе"? :)

0

14

У меня один вопрос.
Когда проверят анкеты?!

0

15

Заранее извиняюсь, что влезла сюда и отвечаю не на правах модера и админа (кст мне обещали место модера).
Grell Satkliff
Простите пожалуйста за такую долгую задержку, но наш админ куда-то пропал, из-за этого игра и всё на свете заступорилось. Я бы могла конечно оценить вашу анкету и как-то помочь вам, как неофициальный модер. Конечно, если вам это как-то поможет.

0

16

У меня точно такой же вопрос... И неизвестно, когда все возобновится?

0

Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Организационные вопросы » От вас к нам