Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.III


Флуд vol.III

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Viscount Druitt написал(а):

Удивительно, но наши крикуны расположены совершенно так же

какая интересная у нас с Вами череда совпадений... стало быть, судьба?)

Ciel Phantomhive написал(а):

Куда - то собираешься отдыхать или на концерт?

отдыхать (:

Ciel Phantomhive написал(а):

Три версии этого аниме есть

о, японцы еще и по сто раз все делать любят :D

0

92

Ciel Phantomhive
*покивал* Мы с вами, граф, скоро сможем открыть компанию по борьбе с плагиатом...

Alois Trancy
Определенно так)... Наверное, это будет прослеживаться и в дальнейшем.

Отредактировано Viscount Druitt (2010-07-06 08:18:52)

0

93

Welkome

молодцы, ничего не скажешь :D

0

94

Viscount Druitt
Нам давно пора по идее. Пару дней назад я же приходил туда. Просил администрацию следить за игроками, так как эти могут стаскивтаь не только анкеты, но и посты - были случаи. Те сказали, что у них нет на это ни времени, ни желания. Пристыдил, поплевался ядом - ушёл. Вот, одна пришла с нашим автаром. Причём не в первый раз. И не только туда. Бррр, бесит. Если это не её аватар, какого чёрта его одевать, не понимаю..?

Alois Trancy написал(а):

отдыхать (:

Отдыхать - это хорошо ^ ^ А куда?)
Мы с семьёй тоже поедем. Только в августе. На неделю, в домик возле реки Катунь. Первый вывоз белого полутрупа будет за несколько лет х)

0

95

Ciel Phantomhive написал(а):

Те сказали, что у них нет на это ни времени, ни желания.

После этого у меня не осталось никаких слов... Каков может быть форум, если у администрации к делу такое отношение?

0

96

блин, принятые анкеты у них скрыты... однако в теме этой Мадамы плагиата не нашел.
я еще побаиваюсь, как бы там Сома, Себастьян и Грелль не были стыренные.

Ciel Phantomhive написал(а):

А куда?)

я тоже в августе, но сейчас ношусь с оформлением визы, да и билеты до столицы мне хочется льготные приобрести) колесить по Европе поеду)

0

97

Viscount Druitt написал(а):

После этого у меня не осталось никаких слов... Каков может быть форум, если у администрации к делу такое отношение?

Начинайте считать, коллега. Через пару недель это глупое нагромождение рухнет, как карточный домик.

0

98

*просыпается и заходит во флуд такое не расчесанное чудо в ночнушке с зубной щеткой в руках*  Доброго утра))))

0

99

Ciel Phantomhive
В этом я не сомневаюсь ни на секунду)

0

100

Viscount Druitt написал(а):

После этого у меня не осталось никаких слов... Каков может быть форум, если у администрации к делу такое отношение?

ох, Дорогой Виконт, меня уже ничего не удивляет.
пришли как-то одну админшу в плагиате уличить, а она нам заявила:
"Вам что, жалко что ли?! Ну и жадины".

0

101

Mi-Mi Kassidi
Доброе утро) Хорошо спалось?

0

102

Mi-Mi Kassidi
Доброе утро, милая леди)...

0

103

Alois Trancy написал(а):

"Вам что, жалко что ли?! Ну и жадины"

*потерял сознание*

0

104

Alois Trancy написал(а):

Грелль не были стыренные.

Грелля я проверял. Нету ничего такого. У Себастьяна ихнего (олух во фраке >_<) Нет анкеты, типа админ - типа можно. И в связи с новым шаблоном характер и прочее расписывать не нужно, только пост. Наш Сома писал анкету, но постов пока оставить не успел, так что за одного точно можно не бояться, но - таки посмотрим.

Alois Trancy написал(а):

колесить по Европе поеду)

Как здорово ^ ^ Много чего увидишь и отвлечёшься от однообразной городской жизни ^^ Я уже заранее очень рад за тебя.)))

0

105

Viscount Druitt
*в панике обмахивает Виконта платочком*

0

106

Alois Trancy
Очень хорошо) А снился мне принц на белом коне с черным пятнышком на ушке))) Подарил мне шоколадку и зубную пасту)) Как ваше настроение?)

Viscount Druitt
Ой, что же это вы тут сидите, а я в таком виде *расчесывается на бегу* Как вы себя чувствуете?)

0

107

Mi-Mi Kassidi
О, мой Бог. Как Вас леди Белла выпустила из виду..? Не пристало маленькой леди так показываться... *Накинул на плечи пиджак, подводит к раковине* И капать на ковёр пастой тоже необязательно, дворецкий мой в отпуске, а та троица скорее сожгёт или побреет несчастный коврик, нежели сможет вывести пятно.

0

108

Viscount Druitt
*Суёт под нос кусочек ваты с нашатырным спиртом* Ненадо так трагично. Мы сделали всё, что могли.

0

109

Ciel Phantomhive
я единственное переживаю за Москву.
мне там каким-то образом нужно будет перекантоваться сутки, да еще и до вокзала добраться, а с моим топографическим кретинизмом, боюсь, это все дастся мне тяжело :(

а вот еще помню случай когда наш Себа пошел права своей квенты отстаивать, а ему плагиатчик сказал, что он бестактная скотина, так на людей прилюдно жаловаться :D

0

110

Ciel Phantomhive написал(а):

Наш Сома писал анкету, но постов пока оставить не успел, так что за одного точно можно не бояться, но - таки посмотрим.

К нам тоже недавно какой-то Сома пожаловал, спрашивал по поводу роли в ЛС, но анкету пока не оставил.

Alois Trancy
*прижал руку к сердцу* Как страшно жить...

Mi-Mi Kassidi
*умиленно улыбнулся* Вы прекрасно выглядите, моя милая)... А я прекрасно себя чувствую. Тем более теперь, когда нашу мужскую компанию во флуде разбавила такая очаровательная мисс)...

Ciel Phantomhive написал(а):

*Суёт под нос кусочек ваты с нашатырным спиртом* Ненадо так трагично. Мы сделали всё, что могли.

Моя слабая и ранимая психика не выносит таких кошмаров.

0

111

Mi-Mi Kassidi
какой замечательный сон)
настроение прекрасное, спасибо, а у Вас?

0

112

Ciel Phantomhive

Ciel Phantomhive написал(а):

Как Вас леди Белла выпустила из виду..?

Она сама еще спит беспробудным сном Она...по делам ушла)
*Чистит зубы у раковины и бормочет* Спрбульасибо)))

0

113

Какое бурное утро во флуде! Здравствуйте, леди и джентльмены!

0

114

Rakshata
С добрым утром и Вас)...

0

115

Viscount Druitt

Viscount Druitt написал(а):

Вы прекрасно выглядите, моя милая)

*улыбнулась зелеными от пасты зубами* Умеете вы наговорить комплиментов)) А ведь это целое искусство, которое вы постигли до конца)

Alois Trancy
У меня тоже)) Шоколадку не желаете?)

0

116

Rakshata
доброе утро (:

0

117

Mi-Mi Kassidi
Ну что вы, что вы... Виконту еще до идеала как до небес)...

0

118

Alois Trancy написал(а):

добраться, а с моим топографическим кретинизмом, боюсь, это все дастся мне тяжело

Место перекантовки уже нашёл?Оо а то мало ли что. Жаль, что не в столице живу. К себе бы забрал и дело с концом.

Alois Trancy написал(а):

а вот еще помню случай когда наш Себа пошел права своей квенты отстаивать, а ему плагиатчик сказал, что он бестактная скотина, так на людей прилюдно жаловаться

За Себастьяна порву х) Так же, как за тебя и за всех здесь. Я знаю, как каждый наш человек пишет анкету и сколько сил вкладывает. А если какие-то сволочи тренируются на кнопке копировать - вставить, они у меня туда лицом лягут. Чтоб их черти съели.

Viscount Druitt написал(а):

К нам тоже недавно какой-то Сома пожаловал, спрашивал по поводу роли в ЛС, но анкету пока не оставил.

Посмотрим как что будет... Последим - узнаем.)

0

119

Rakshata
Здравствуйте)) Доброго утра))

0

120

Ciel Phantomhive написал(а):

Место перекантовки уже нашёл

нет... знаешь, я думал, меня встретит один человек... но...

Mi-Mi Kassidi написал(а):

Шоколадку не желаете?)

ой, я только что съел)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol.III