Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Заказ тем-локаций


Заказ тем-локаций

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наши локации теперь оформляются не только текстом, но и картинками. Поэтому, если вы хотите создать новую локацию, предупредите об этом администрацию.

1. Вы можете создать тему сами, сделать там только текстовое описание и потом отписаться здесь. Администраторы подберут подходящую картинку и переделают ваше сообщение (описание останется под картинкой).

2. Вы можете подать заявку на создание локации сюда. Администраторы сами подберут картинку и подумают, нужно ли делать описание.

3. Для быстроты желательно выложить сюда заявку и картинку. Тогда админы оформят все намного быстрее. Ширина картинки от 770 пикселей, кадры из аниме приветствуются.

P.S. Алоис, пожалуйста, выложите в админке шаблон.

+1

2

Прошу помочь с поиском картинки поместья.
Поместье миледи фон апа Ле Грандесс. (ссылка на описание)

0

3

В поместье Виттакер-Винсент нужны две спальни.
№1 Опочивальня Мимьеры (в розовых тонах)
№2 Комната Беллы
Тему не создавала, так как нет описания к картинкам. Если иллюстрации не подходят или нужно сделать описание - скажите. Заранее спасибо.

Отредактировано Mi-Mi Kassidi (2010-07-11 21:03:31)

0

4

Mi-Mi Kassidi
Если нет описания, поставьте просто в первом посте многоточие и начинайте игру. Мы ваш первый пост потом отредактируем на картинку.

0

5

Планирую создать тему "Переулки Ист-Энда" в форуме "Окраины города". Единственная картинка, которую смог найти, увы, не дотягивает до 770.

0

6

Тема "Кладбище Кенсал-Грин".

Отредактировано Alexander D. Greenwood (2010-07-13 23:46:48)

0

7

Понимаю, что с моей стороны это невежливо, но по ходу игры поняла, что одной темы мне будет мало для поместья (ну и плюс, я буду жить там не одна). Поэтому прошу сделать локацию в Окрестностях. ( Заранее спасибо) Локация - Поместье Ле Грандесс.
А тему Поместье миледи фон апа Ле Грандесс. нужно будет удалить.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Заказ тем-локаций