Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Chica Bomb


Chica Bomb

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юмор. Ограничений нет. Рейтинга так же нет.
Место действия: Англия, Лондон. Бал, устраиваемый одним из известных и уважаемых людей.
Время: Семь часов вечера.
Участники: Alois Trancy, Ciel Phantomhive.
Саммари: Не все знатные люди могут блеснуть чистой репутацией. Так, например, один из уважаемых лордов подозревается в ненормированной поставке опиума в его частные владения. Плюс ко всему, человек этот - бабник, каких ещё поискать (или сравнить с Друиттом), посему пришлось двум "сыщикам с большой дороги" одевать платье и красить губы...
http://cs4387.vkontakte.ru/u89926704/113919755/x_c91ce842.jpg

+3

2

Я знал, что это когда – нибудь случится. Непременно, вне зависимости от погоды и времени суток. Ох, сколько же эмоций я испытал, не смотря на то, что, в принципе, был морально готов к этому… Все тело ломило, выжигало изнутри, разум как будто бы охватила пелена, и я был абсолютно беспомощен перед ним…
- Себастьян, не нужно… ооох, не нужно так быстро… Больно, больно, Себастьян..!
- Странно слышать это от Вас, милорд. Вам пора было уже привыкнуть.
- Слишком… сильно… Помягче, пожалуйста. Не торопись… Ааа…
- Не могу, милорд. Впрочем, вскоре я окончу.
- Какое..., к черту, окончу..?! Я ещё... не до конца чувствую его, ...а значит, ещё... как минимум, полчаса-а-а-а… Ох… Ох…
- Не стоит недооценивать способности дворецкого дома Фантомхайв...
И вновь мои вскрики, вновь соскальзывание увлажненных рук со стены, на которую я опирался, ища хоть какое – то спасение и этот коварный демон сзади, так безжалостно и невозмутимо… затягивающий меня в корсет. О, эта жуткая вещь..! В такие моменты я был счастлив, что появился на свет мужчиной, что мне не придется ограничивать себя во всем, даже в дыхании, заключая свое тело в эти «оковы ради красоты». Но именно сейчас я уже вряд ли напоминал мужчину…
Сиэль стоял около стены, находясь едва ли в сознании и медленно синея от недостатка кислорода. Себастьян, верный дворецкий, заверил его в том, что такое ощущение длится около пары минут, а затем исчезает, после чего можно свободно двигаться и уж тем более дышать. Но ведь корсет был не последней каплей… На маленьком мальчике помимо него было и кружевное белье, и идентичные ему чулки, и эти тонкие подвязки… А Себастьян, казалось, лишь насмешливо улыбался, с удовольствием наблюдая за мучениями хозяина. Потом же был процесс надевания платья, где сначала нужно было закрепить каркас, затем сверху «выстелить» три полупрозрачные юбки, отыгрывающие роль «подклада» и само платье, в которое, кстати, только с корсетом и влезешь. Все равно лишь 2/3… Далее последовало 2 часа перед зеркалом, где Себастьяном старательно приделывались длинные хвостики и шляпа, украшенная искусственными розами. Треклятый демон! Треклятый от того, что обвинить его не в чем и останавливать бессмысленно. Все равно не выпутаться, все равно не сбежать. К тому же, да нет, похоже, самое главное… Он сам, сам на это согласился. Подписал своей рукой согласие на излишне – странный бал – маскарад, мотивированный тем, что приглашения на нужное мероприятие граф не получал, но организатор питает любовь ко всему, что значится под расой человек и полом женским. Наша служба и опасна и трудна, не иначе… А демону и вовсе нравится лепить из меня куклу. Ну, погоди мне ещё, как только вернусь, жди расправы.
Только мысли о мести и успокаивали Сиэля, периодически нервно оправляющего платье и два вьющихся, шикарных высоких хвоста на голове. Каблуки были ужасно неудобные, суженные к концу, от чего ходить, не спотыкаясь, было целым искусством. Тройная юбка, казалось, постоянно задиралась и колола оголенные части ног, что тоже довольно – таки сильно раздражало. Ну, и наконец, эти дамские штучки. Колье, кольца, вельветовые темные перчатки, легкий макияж (Наглая ложь! Ничего легкого!), и эта прическа с декорированной шляпой. О, Боже. Граф каждые десять секунд спрашивал себя, за что ему все это и лишь изредка вглядывался в толпу, надеясь увидеть зачинщика этой вечеринки и всех его мучений. Он будет самым первым, на ком я отыграюсь – посетила очередная мысль злобную фальшивую леди. Пытаясь все же отвлекаться на спокойную, качественную музыку, Сиэль неспешно (а быстрее и не получилось бы) отошел к окну и стал всматриваться в вечереющее небо, которому откровенно завидовал. Почему? Ведь это очевидно, на небо не натягивают корсет, чулки и эти жутчайшие туфли…

+4


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Chica Bomb