Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VI


Флуд vol. VI

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Шата, без разницы где будет первый пост?
я его в общем-то написал и переписывать не собираюсь, но так поинтересоваться.

0

92

Claude Faustus
Вот вы сегодня меня радуете, дамы и господа) Вы сами задаете вопросы и сами же на них отвечаете) Да, господин демон, уже явно без разницы)

0

93

Rakshata, просто К.О. получаюсь, ты права)
Спасибо, дорогая за поздравления! очень и очень приятно^_^ бегу читать...

0

94

Marisha
:surprise:

0

95

Rakshata, ааа, какая прелесть...))) ты просто чудо! очень приятный постик :cool:  по возвращении из отпуска будет весело. Ощути себя ветеринаром - бюрократия на уровне собачьего паспорта :D

0

96

Marisha
Ой да, ветеринарный паспорт, прививки... дааа....

0

97

Rakshata, не забудем, что до этого от глистов придется вылечить... :D

0

98

Marisha
Да, точно, сначала глисты, потом прививки. Мрак)
Кстати, я в посте написала, что мы давно знакомы. Теперь вот оставляю на твое усмотрение, знакомы ли мы (ты и я) с Полярным Лисом и в каких вы там с ним отношениях) Отпуск в раю я тебе прописала)

0

99

Rakshata
отстрелялся. да здравствует человеческий бред.
Marisha
о. дорогая именинница явилась. с праздничком, Беато. всего тебе самого светлого.

Отредактировано Claude Faustus (2010-08-19 16:09:10)

0

100

Marisha
Отанзёби омоте годзаимааас! Ну что же можно тебе пожелать...Мы с тобой знакомы сравнительно недавно, но я уже чувствую то, какой ты хороший человечек. Ты наверняка способна поддержать в трудную минуту, очень коммуникабельная и просто хороший друг) Поэтому счастья тебе, оставайся всегда такой же, какая ты есть и главное: не грусти насчет возраста! Это ерунда, уверяю)) Чмафф =**
Кстати, у моей хорошей подружки сегодня тоже др, вы с ней чем-то похожи и я думаю, это не случайно)

0

101

*ползет из корзинки, потягиваясь*

0

102

Привет, Чудо)

0

103

Rakshata
*виляет хвостом* чуть позже напишу пост)) класс, я уже вижу, что напишу)) это будет классный пост))

0

104

Pluto
О мама-Шнайзель)) XDD

0

105

Rakshata
нет мама Анжелка)) а Шнайзель - не знаю кто это))

0

106

Pluto
Это мой личный пунктик, не обращай внимания, Плу))

0

107

Привет народу, если тут кто-то есть х_х

0

108

*протанцовывает мимо, увешанный тряпочками, ленточками, цепочками и прочим хламом* Доброго дня всем! Леди Marisha, на случай, если вы ещё заглянете, - я вас очень-очень поздравляю!

0

109

Alexander D. Greenwood
Привэч :З

0

110

Alexander D. Greenwood
Вечер добрый

0

111

Hannah Anafeloz, приветствую, леди Ханна... *свалил хлам в углу, отряхивает с одежды нитки* Вот скажите, вы когда-нибудь занимались косплеем?

0

112

Rakshata, и вам доброго. Дивная аватарка. Вам очень идёт.)

0

113

Rakshata
Добрый вечерок)
Alexander D. Greenwood
Нет и не хочу. У меня всегда были натяги с технологией. Мы ничем там собственно и не занимались кроме того что по три часа, извиняюсь за выражение, но по другому нельзя, надр***вали швейные машинки и шили эти дурацкие трусы, фартуки, юбочки и что только можно. Собственно, еще и училка была та еще стерва и, возможно, именно она отбила у меня всякую охоту что либо шить, зашивать. Мой принцип сейчас такой: порвалось - купи новое.

Отредактировано Hannah Anafeloz (2010-08-19 20:24:17)

0

114

Alexander D. Greenwood
Да, спасибо, я знаю)

Hannah Anafeloz написал(а):

порвалось - купи новое.

ППКС!=)

0

115

Rakshata написал(а):

ППКС!=)

Лолшто?0о

0

116

Hannah Anafeloz
Подписываюсь Под Каждым Словом.

0

117

Rakshata
Аригато :З я сегодня плохо соображаю в связи со случившимся несчастьем ._.

0

118

Hannah Anafeloz
Что произошло?

0

119

ОМФГ... Я вот тоже не знал горя, пока меня не вздумали тащить на этот чёртов фестиваль. Нет, я знал, что с этим косплеем возникнут проблемы, но что такие... перерыл всю Москву в поисках подходящих перчаток. А их нет. Тупо нет... >_<"

0

120

Rakshata
Да у мамы завтра операция. Весь день на нервах.
Alexander D. Greenwood
Так не пошол бы 0_о когда меня один бешеный фанатик ван писа звал с собой, я сказала что лучше куплю игру для компьютера "Ханна Монтана в кино", чем буду шить костюм <<

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VI