Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VI


Флуд vol. VI

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Alexander D. Greenwood
Хм.. ну сейчас максимальное разрешение на мониторах, на сколько я знаю, 1280х1024

0

152

Rakshata, ухум, я дурак. Понятно, спасибо.
Ой, я тааакую шапку склеил, такую шапку! *аццки каваится*

0

153

Alexander D. Greenwood написал(а):

тааакую шапку склеил, такую шапку!

Из газеты что ли? Или вязанную клеем помазали?

0

154

Rakshata, из чищеных скриншотов. А вязаная - это идея, даа... *задумался*

0

155

Alexander D. Greenwood
Только дошло. Вы все-таки хотите облагородить этот форум?)

0

156

Rakshata, о да. Я вообще-то давно ношусь с идеей сделать хоть куда-нибудь дизайн подобного рода, но что-то никак не найду, куда его пришпандорить. А вот теперь леплю наброски. Получается вроде ничего, как доделаю - выложу.

0

157

Итак, восьмая серия. Идём курить?..

0

158

УРА УРА УРА УРА ИДЕМ-ИДЕМ-ИДЕМ!!!!!! *со слюной во рту несется смотреть*

Отредактировано Hannah Anafeloz (2010-08-19 22:49:51)

0

159

*с недоумением посмотрел вслед, пожал плечами и отправился заваривать себе кофе*

0

160

Я это посмотрела. Зачем я это посмотрела? Мать моя Шнайзель. я теперь полночи буду бредить яоем))
Одно непонятно: что нужно этой роскошной женщине от этого укешного мальчика?)

0

161

Клод восхитителен. Преклоняюсь...

0

162

Народ...это не аниме, это уже дурдом пошел....

0

163

Alexander D. Greenwood
Мне понравилась Ханна, отрывающая крышу от кареты))

Hannah Anafeloz
Я даже боюсь узнать, каким образом Ханна воскресит Алоиса XDD

0

164

Rakshata
А думаете, она его воскрешать будет? Она просто выдавила его глаз и напилась его кровушки. Бляха-муха, теперь мне придется свою манеру постов полностью исправлять...значит я там на рынке устрадалась какая-же Ханна бедная и несчастная...а тут те НА! Клод убил Алоиса...он умеет улыбаться и делать колечки из бумаги. Он псих, но он мне нравится. Ждем субов. Ололо. Меня прет.

0

165

Hannah Anafeloz
А по-моему воскресила. Иначе фигли ей было его столько времени спасать? Да и вообще. не верю я в смерть Алоиса, ну не верю. Было бы поменьше пафоса и трагизма в эндинге - еще, может быть, поверила бы. А так.. НИ-ФИ-ГА)

0

166

Rakshata
А я так надеялась что он сдох == ну трагичная у него судьба, ага. Но он сам напросился. А Клод огромный жирный паук. Оказывается в настоящем облике он не так сексуален. Но зато он живет в каком-то лесу где деревья высокие-высокие, а трава такой дурман, может там еще и грибочки растут. Алоис пафосная шлюшка, наверняка его драли не по-деццки. Улыбка Клода...я до сих пор не могу отойти. Надо свериться с англо-педией по ТД и узнать кто же Ханна по расе.

0

167

Hannah Anafeloz
Демон,  вероятно. Иначе что бы ей делать в этом розарии?)
Да нет, в фансервисном аниме фансервисного персонажа так быстро не убивают. И вообще мне этот халатик у Алоиса очень понравился) Только Греллю он бы больше пошел)
Ну ладно, я спать.

0

168

Rakshata
Как ни странно, там она до сих пор значиться как человек. А давно они свою википедию обновляли? Ладно, как знаешь, но я надеюсь что он сдох << Ванильных снов.

Отредактировано Hannah Anafeloz (2010-08-19 23:35:50)

0

169

*протанцовывает мимо* Куроооодо... Лееес... Грибооочки... Фотошооооп, сссука...

0

170

Доброго всем дня)))

0

171

ррряв

0

172

В связи с отъездом в горы я даже не смотрел шестую серию с сабами, нагоняю упущенное... Блин. Хотя видел седьмую...
Если что, пусть кто - нибудь заклеит мне уши, чтобы из них не вытек мозг, в скором времени должный превратиться в однородную массу.
P.S. Достал разврат по Куре! В каждой серии! Господа хорошие, хватит спариваться! >___<

0

173

Всем категорически здрасте... Мелисса-тян, я уж думал, ты нас насовсем покинула. С возвращением.)

Ciel Phantomhive написал(а):

Достал разврат по Куре! В каждой серии!

О да, граф, вы тысячу раз правы, увы. Сделали из хорошего, годного аниме похабщину... *пичяль-пичяль*

0

174

Alexander D. Greenwood написал(а):

Сделали из хорошего, годного аниме похабщину... *пичяль-пичяль*

Хотелку пообрезаю. Всем, кто порывается устраивать разврат. И вообще, уже мозг плавится @___@ Сейчас я... Восьмую серию погляжу... И совсем набекрень все будет >__>
*Ворча и сетуя на траву, которую курят второсезонщики, пошел к грехам отписывать военных на другом фандоме*

0

175

Всем приветик. Поздравьте мою маму - операция прошла успешно. Я прямо на седьмом небе от счастья **

0

176

Hannah Anafeloz
Искренне поздравляю Вашу матушку и надеюсь, что у неё в дальнейшем все будет отлично.)

0

177

Ciel Phantomhive
Спасибочки ^^ еще не видел 8 серию? Если у тебя слабая нервная система - лучше не смотреть х) мне ночью снилась какая-то фигня на тему 8 серии...

0

178

Ciel Phantomhive, я присоединюсь. В плане отрезания хотелок. Намёки намёками, но тут уж перебор.
Hannah Anafeloz, вот видишь, я же говорил, что всё будет хорошо.) Доброго дня.

0

179

Alexander D. Greenwood
Да, причем самый прикол: я проснулась от звонка в дверь. Отчим приехал. Ну я побежала, а дверь нихрена не открывается, а ключ мама забрала. И что вы думаете? Эта сволач прямо перед операцией ей позвонила и спросила а че это дверь не открывается! Мама там на нервах, волнуется...блин че за мужики, а! Она когда звонила после операции сказала, что пока под наркозом позвонит ему и скажет всё, что о нем думает ХЗ еееее

0

180

Hannah Anafeloz написал(а):

Если у тебя слабая нервная система - лучше не смотреть х)

*недоверчиво косится, ровно так же осторожно подползая* Ну - ка, поспойлери немного...х)
Alexander D. Greenwood
В конце концов, я вот с Мадам Ред часто вижусь, и у неё есть маленькая двоюродная сестра, которая смотрела первый сезон ТД и хочет теперь второй. =___= И как же объяснить ребенку, почему его нельзя смотреть? =___= В той же первой серии... Почему голый большой дядя спит с каким-то побитым мальчиком?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VI