Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VII


Флуд vol. VII

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hannah Anafeloz, хех, это определённо круто)

Sebastian Michaelis, приветствую вас. На форуме мы ещё не встречались.

0

62

*приполз; упал; затих* Доброго дня...

0

63

Alexander D. Greenwood, добрый... сегодня день такой, несчастливый - все либо приползают, либо не достягают пункта назначения.

0

64

Всем чао, радостно побежала домой с арбайтен)
Себастьян, ты нас больше не оставишь так надолго, ладно? :surprise:

0

65

Rinoka, а кто-то ещё куда-то недополз?.. Доброго дня, да.

0

66

Sebastian Michaelis
Святой демон! Вы вернулись! Так, где там у меня были фейерверки...

0

67

Святой демон?.. Как интересно. *готовит огнетушитель*

0

68

Alexander D. Greenwood написал(а):

Святой демон?.. Как интересно

Это наш персональный, форумный, святой демон=) Отец моего ребенка И он вернулся!

0

69

Rakshata написал(а):

Отец моего ребенка

*подавился косяком* К-к-как мило...

0

70

Доброго дня)))
Alexander D. Greenwood, привет))) Аватарка шикарна!

0

71

...

0

72

Pluto, привет, ты как!?

0

73

Melissa Masao, *уныло* Спасибо. Я косорукий кретин, а леди Шата убежала. Пичяль-пичяль.
Pluto, доброго дня.)

0

74

Melissa Masao
плохо, отвратительно. Вчера в меня ткнули шприц с успокоительным, я только встал и как разбитое говнокорыто

Alexander D. Greenwood
не добрый он...

0

75

Alexander D. Greenwood, в чём это твоя косорукость!?
Pluto, ясно... Действительно плохо...

0

76

Melissa Masao, не-не, просто у меня сезонный творческий кризис. И поэтому мне хочется предать ноутбук анафеме и сжечь его на костре. Ну, или как минимум, переделать напрочь всё уже сделанное.
Pluto, ну, я думал, новость о возвращении Себастьяна вас хоть немного порадует...)

0

77

Alexander D. Greenwood
она обрадовала меня, но сейчас я не в состоянии радоваться... больше, чем папкино возвращение меня обрадует смерть одного ублюдка... но это уже другая история

0

78

Alexander D. Greenwood, ясно... Видимо, осенью у многих творческий кризис.

0

79

Pluto, мда. Серьёзно... К сожалению, тут ничем не могу помочь.(
Melissa Masao, да не в осени дело. Осень тут ни при чём совершенно. Просто я застрял! *негодуэ*

0

80

Alexander D. Greenwood, ясно...

0

81

О май гадбл! Народ, кто помнит девочку с ником ТаРо, которая тут анкету оставляла, а ее еще не приняли? Она, видимо, кочует из ролки в ролку и щас в мою приперлася. Анкета ужасна. Надо бы выгнать ее в шею, тем более после истерики, которую она закатила: то "я ухожу все плохо все козлы никто меня не понимает как мне плохо я ушла", то "нетушки я останусь". Такая смищная х))) если она хочет чтобы ее голимую анку кто-нить принял, то пусть валит на ролки по наруто, где анкеты вапще не проверяют и принимают чисто от балды.

0

82

Alexander D. Greenwood
не надо, когда я соберу достаточно денег, то сделаю то, на что эта мразь заслужила. Я просто убью его, хладнокровно и без тени сомнения. Этим я движим последний месяц.

0

83

Hannah Anafeloz написал(а):

то пусть валит на ролки по наруто, где анкеты вапще не проверяют и принимают чисто от балды.

Я в свое время петрушил анкеты по наруто от 1 и до последнего пунктов, особенно канонов. Правда сейчас ролевая стала мусором, но иногда попадаются стоящие

0

84

Pluto
Не, я согласна, что есть действительно куча хороших ролевых, где играют нормальные взрослые люди, а не малышня, которая только что покинула уютную ролку по винкс и отправилась в суровый мир. Она прям как первоклашка на линейке: "потерялася я, мама!" Здрасте, кст. Все не было возможности пообщаться)

0

85

Hannah Anafeloz
Вот в Винкс этой деффке самое место или в покемоны

0

86

Hannah Anafeloz, о да, они порой возвращаются. Это вы ещё с товарищем Сторнелло не сталкивались... XD Эпичный тип. Правда, из другого фэндома.
Pluto, настолько серьёзно... Неужели нельзя решить как-то по-другому?

0

87

Hannah Anafeloz написал(а):

Здрасте, кст. Все не было возможности пообщаться)

Как видишь, я не в лучшей форме. Обычно я... более веселый

0

88

Alexander D. Greenwood написал(а):

Неужели нельзя решить как-то по-другому?

Можно. Например отравить или сбить машиной. Или заплевать гвоздями. А можно испанский сапог. Все очень серьезно, чтобы просто так оставить. Но пока я довольствуюсь тем, что продумываю варианты казни. Денег все равно нет)

0

89

Alexander D. Greenwood
Да, такие кочевники просто становятся легендами форумов. Призраки-форумчан ХДД прям как Летучий голландец!
Pluto
Да-да, я вижу) кст, за местью можешь обратиться к адской девочке. Но проще просто выпить настойку из рассола с кефиром и заесть все это дело лепестками ромашки. Но, перед этим смесь дожна настояться и употряблять ее можно только после того, как твои чакры раскроются. Сделать это можно с помощью корня дерева ШеньХуаЖень.

0

90

Hannah Anafeloz, пппростите, что?..

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VII