Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VII


Флуд vol. VII

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hannah Anafeloz
Для начала мне нужны финансы, а потом видно будет. Ну да ладно. Как дела?

0

92

Alexander D. Greenwood
Ты о чем?:З
Pluto
Да зачем тебе эти деньги! Тебе просто нужно купить книгу Малахова "Лечим ангины кремом "бадяга" и позой льва 777 уровня". У меня все по норме. Пока... еще дожить до выходных надо.

0

93

Hannah Anafeloz
ха ха ха... я оценил. Зачем деньги? Купить билет в Москву, снять квартиру там на месяц, побыть с любимым и свершить казню

0

94

Pluto
Москоу-сити дорогой город. И деньги туда нужны большие. Кст, а не расскажешь кто же с тобой такое сотворил? Я ему посоветую одно чудесное средство из ядовитой травы Гоголя-Моголя :З

0

95

Какой Малахов? Какой лев? Какое дерево и при чём тут Линь Вань Пэнь... или как его там?..

0

96

Hannah Anafeloz написал(а):

Кст, а не расскажешь кто же с тобой такое сотворил?

Нет не расскажу.

0

97

Pluto
Ну ладно :З а если нужно будет такой рецептик, то он в книге "Лечим гемморой помидоровой коркой и маслами корней африканских деревьев."
Alexander D. Greenwood
Не заморачивайся ==

0

98

Аы.

0

99

Alexander D. Greenwood
Я видела этот дем 100 раз х)) я же малаховфаг

0

100

доооождь льеееет.... *сидит в окно смотрит* опля молния, красотаааа

0

101

Pluto
Везет ** я тоже люблю дождь, тем более с грозой и молнией...вообще ляпота

0

102

Hannah Anafeloz
А я не люблю, но просто молния красивая))

0

103

Pluto
Это дааа в такие моменты понимаешь как человек ничтожен против сил природы...лишнее доказательство насколько мы жалки

0

104

Декадентство...

0

105

Все! Вроде разобрались...затрахали меня эти мертвые души в анкетах - создали вторпродукт, исчезли и все, висят, субчики.

0

106

Hannah Anafeloz написал(а):

лишнее доказательство насколько мы жалки

Особенно когда матушка природа решает наградить очередной штат ураганом или Пакистан ужасным наводнением. Мстит... и правильно делает, я бы тоже так делал.

0

107

Marisha, добрый вечер. Загляните в мастерскую, развейте мои сомнения, а? А то я сижу как олень над редактором...

0

108

Alexander D. Greenwood, добрый и тебе) Ага, уже бегу смотреть.

0

109

Pluto
Конец света уже начался. Повсюду какие то природные катаклизмы. Скоро мы все умрем.
Marisha
Кто тебя затрахал?0_о

0

110

Hannah Anafeloz, приветище) да эти наши анкетники - висели мертвым грузом. Завтра на форум буду арт красивый и косплей тягать - нашла источник)
Плу, и тебе огромный привет) Песика-то я и не приметила поначалу...позор(

0

111

Marisha
Ух ты *О* о кстати, надо эту ТаРо или нынче Катрин Крайт проверить. Че она там накатала ХДД

0

112

Hannah Anafeloz, а есть повод поржать?))) если да. то выкладывай скрытым текстом - люди тебе спасибо скажут за позитив.

0

113

Hannah Anafeloz написал(а):

Скоро мы все умрем.

Ну и фиг с ним)

Marisha
Все норма, привет привет)

0

114

Marisha
Это долгая история. Тут тема отдельная нужна для этого. Но она просто высосала мой моск. Но вот внизу ссылка. Меня вы, думаю, узнаете сразу.
*facepalm.jpg*
http://i036.radikal.ru/1005/c3/3ce44a72e069.jpg

0

115

Hannah Anafeloz написал(а):

http://kuroshitsujinewsoul.spybb.ru/viewtopic.php?id=354#p37282

О я щас почитаю тожеее

0

116

Hannah Anafeloz написал(а):

*facepalm.jpg*

0

117

Дааа, это очень весело ._. во мудачье пошло. Она оказывается винкс и наруту не любит =з= беспредел

0

118

Hannah Anafeloz написал(а):

Она оказывается винкс и наруту не любит

на кол ее!))

0

119

Pluto
Это полный фэйл!>< Меня лично убило про императора наповал. И еще: ".Везде:"Исправь...Исправь.Исправь!!!...".Я понимаю,что не права в чём-то.Боюсь,что седьмой раз исправлять смысла нет.
Не получится.Бессмысленно...." - как трагично!!

0

120

Hannah Anafeloz написал(а):

как трагично!!

*ревет от трагичности в своей корзинке* драмааа квииин

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VII