Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VII


Флуд vol. VII

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ciel Phantomhive
Шаурма ты х))) из мяса цыпленка. Или просто блинчик с курицей, обвернутый в паутине.
Sebastian Michaelis
Как знать, может он еще и пиеть умеет?0_о

0

182

Sebastian Michaelis написал(а):

И статья по нему плачет..)

*негодуэ* Она по 95% фэндома плачет! За распространение!

Ciel Phantomhive написал(а):

Нет, мы не того..) Мы легонечко недотого.)

И недотого тоже не надо. Слушайте, граф, у меня к вам деловое предложение...

0

183

Ciel Phantomhive написал(а):

А на ушко?х)

Милорд, Вы должны это увидеть.

Ciel Phantomhive написал(а):

Как ты его делать собрался, Клода ведь не берет ничего? Человек, который умеет вязать крючком - страшен.

Подумаешь! Я ещё и вышивать могу, и на машинке — тоже… (с).

0

184

Hannah Anafeloz
А я - то думаю, почему мне все время подкладывают в кровать овощи и тщательно заворачивают в одеяло...

Alexander D. Greenwood написал(а):

деловое предложение...

*Огляделся по сторонам, подходя поближе* Делаем вид, что тема о погоде и природе. Выкладывай.

Sebastian Michaelis написал(а):

Милорд, Вы должны это увидеть.

*Грузит 10 серию, если оно там...*

Sebastian Michaelis написал(а):

Подумаешь! Я ещё и вышивать могу, и на машинке — тоже… (с).

*гладит по голове* Верю... Но это так же бесполезно... Все же на него одна управа - вынос мозга Алоисом.

К слову, помнит кто - нибудь, видел ли Грелль Клода? Я просто не помню его реакцию на это чудо в очках.
И, да, по поводу способностей человека - паука: блестящий перилобординг позабыли...

0

185

Ciel Phantomhive написал(а):

видел ли Грелль Клода? Я просто не помню его реакцию на это чудо в очках.

Видел. В серии со смертью Алоиса. Реагировал спокойно, в бурных проявлениях не замечен.

Ciel Phantomhive написал(а):

Делаем вид, что тема о погоде и природе. Выкладывай.

Девять градусов по Цельсию выше нуля, облачность низкая... Так, я вообще-то не об этом. Давайте вы меня как-нибудь пришибёте ненароком, а?.. А то с полицией у нас туго, а деваться-то мне куда-то надо...

Отредактировано Alexander D. Greenwood (2010-09-03 18:27:28)

0

186

Ciel Phantomhive написал(а):

видел ли Грелль Клода? Я просто не помню его реакцию на это чудо в очках.

никакой особенной реакции, жнец все так же фонтанирует кровью из носа на Михаэлиса.

Ciel Phantomhive написал(а):

блестящий перилобординг позабыли

паркур викторианский..)

Ciel Phantomhive написал(а):

*гладит по голове* Верю... Но это так же бесполезно

милорд, Вы сомневаетесь в моих способностях?..

0

187

Ciel Phantomhive
Вывод один: тебя хотят сожрать. Оба демона. Неприятно наверное между двух огней.

Ciel Phantomhive написал(а):

блестящий перилобординг позабыли...

Это просто меня покорило.

0

188

Всем привет..) Я пока тихонько у вас тут посижу в уголочке, подпитаюсь позитивными разговорами, восстановлю вынесенный мозг)

0

189

Marisha
Добрый вечер, дорогая Мариша! Как настроение?

0

190

Marisha
Приветик

0

191

Sebastian Michaelis, не хочу хвастаться, но ужасно...( Родители, достающие людей, живущих уже своей семьей - это просто аморальщина какая-то.

0

192

Hannah Anafeloz, привет, дорогая) А веселый тут флуд царит...) и темы такие животрепещущие. Лорды меряются дворецкими - это так современно и изысканно...)

0

193

Marisha
Лорды еще детишки малые, вот и понтуются "а у меня дворецкий круче".

0

194

Marisha
мда.. все мы дети, пока живы наши родители.

0

195

Понятно, значит, красноволосый более или менее верен моему дворецкому и коллегам по работе... Что ж, тоже хорошо...х) Спасибо.)

Sebastian Michaelis написал(а):

паркур викторианский..)

А у тебя, кстати, есть склонность строить гнездо на люстре х) Ты же там висишь иногда)

Sebastian Michaelis написал(а):

милорд, Вы сомневаетесь в моих способностях?..

Никогда и ни за что. Скорее засомневаюсь в имени своем.
Alexander D. Greenwood
А, вот оно что, значит, так. *Прокашлялся, вежливо хватая за грудки и всматриваясь прямо в глаза* Цветочков не будет в этом году, все пожгла проклятая щедрая жара. ---> Циркачи, как ты знаешь, тоже народ далеко не невинный, а я их убивать не собираюсь. Чем ты хуже их? Ты думаешь, я твою биографию не помню? Обломися, веточка. Будешь жить и радоваться ещё. Как - то так, да.

Hannah Anafeloz написал(а):

Вывод один: тебя хотят сожрать. Оба демона. Неприятно наверное между двух огней.

Ну как... Один - то огонь мне родной, а другой в другом месте должен быть и с другой едой. Люблю порядок, а начался самый настоящий бардак.
Marisha
Зайц, ты чего?) Кто тебе вынес серое вещество?)

0

196

Hannah Anafeloz, благо что без линеек обходятся, прости господи)))

Sebastian Michaelis, и все мы живем неправильно...( И наорать на дитятку - это святое. Ох...раньше были проблемы "как ты учишься", сейчас уже пошло "когда будт дети", "вы - **нутая семья")))) и смех, и обидно)

0

197

Ciel Phantomhive написал(а):

Зайц, ты чего?) Кто тебе вынес серое вещество?)

Привет, солнышко...) Спасибо за заботу. Маман позвонила, умудрилась по телефону наорать, причем почти на пустом месте. Вот сижу, одуреваю - это чо было?)

0

198

Ciel Phantomhive написал(а):

А у тебя, кстати, есть склонность строить гнездо на люстре х) Ты же там висишь иногда)

ну, я там временно перекантовываюсь разве что, организовывая приток крови к голове, чтобы поднапрячь работу мозга :D

Ciel Phantomhive написал(а):

Люблю порядок, а начался самый настоящий бардак.

+ много.

Marisha
Вы еще молоды, родителей не поймешь - то им для внуков рано, то срочно подавай. Странное дело.

0

199

Marisha
Смотр песни и строя.
Ciel Phantomhive
Курода не хочет другую еду. Она не вкусная. Знаешь, типичный случай из жизни: приходишь в кафе там с кем-нить, он заказывает еду и ты. Твоя еда те не понравилась, а у собеседника так вкусно! Если ты культурный то не вякаешь. А Курода - коварное гавно и украл блюдо Себы.

0

200

Sebastian Michaelis, спасибо, что выслушал...) К черту этот негатив - прожевать, и забыть.
Внуки отомстят, я верю!
Грустный Себа - это прелестно...)

0

201

Всем тремс.)
Я тут тихо посижу и попробую привыкать вновь к людям.)

0

202

Alighieri, тремс? ты давно Кинга перечитывал, нэээ?) прочитай задом наперед или го за "Сиянием"...)

0

203

Alighieri
Доброго здоровьица!

0

204

Marisha
Всегда рад.)
Не обращай внимания, родители всегда чем-то недовольны и свято верят, что жизненный опыт у них необъятный, и что они всегда правы - это как известное заблуждение из свода форумных правил "1. админ всегда прав, 2. если не прав - смотри пункт первый".) У Вас ведь и правда своя семья, вы - взрослые люди и все решения только ваши.

Marisha написал(а):

Грустный Себа - это прелестно...)

А Ханна меня пугает...)

0

205

Ciel Phantomhive, мда?.. Печально. Значит, мне придётся продолжать маньячить и заваливать Лондон трупами до тех пор, пока у нас не возникнет какой-нибудь Спайдермен... *подумал про Клода, заржал* ...и меня не кокнет. Или пока тупо не собьёт карета...
Я просто задумался о выводе персонажа. А мне для этого нужен кто-то, кто поможет мне помереть. Якобы случайно, как бы невзначай...

0

206

Alighieri
Песец! Ты же наш белокрылый! Сколько лет, сколько зим...

0

207

Sebastian Michaelis, ты чудо. Дай тебе боже чего хочется! Спасибо... просто у  меня такое чувство подчас, что они нами как в Симс играют - типа. еще один вариант, как могла бы сложиться их семья...)))Наверное, сравнение неуклюжее, но точное.

Sebastian Michaelis написал(а):

А Ханна меня пугает...)

Какой-то подвох в ней есть...) Вот что-то этакое, солгасна с тобой.

0

208

Marisha
Дорогая, мы же оба с тобой фанаты Кинга, так что я знаю, что говорю.) Настроение мрачноватое просто.)

Sebastian Michaelis
Себастьян... как ты замечательно выглядишь на этом аватаре... Здравствуй, век тебя не видел!

Hannah Anafeloz
И вам хорошего вечера, леди.)

0

209

Alighieri, благо что не ты с ней говорил...*мрачно* но пока что все не до такой степени плохо)*ныкает под подушку Дневники вампира*

0

210

Sebastian Michaelis написал(а):

Песец! Ты же наш белокрылый!

:D  Вот, а я только собрался в марганцовке целиком отмокать чтобы цвет сменить...) Буду жену косплеить.)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд vol. VII