Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона


Флуд в честь конца 2-го сезона

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Rinoka, *плюнул в потолок, поплёлся учиться мотать портянки*
М-да. Не светят нам, боюсь, фейерверки. А что же до маскарада, то это осеннее уныние - лишь особо вычурный костюм какого-то изобретательного гостя. Хорошо хоть, шутник в красной маске не заявился... Впрочем, это уже избитый приём - я уверен, в следующий раз он выдумает что-то похитрее. И так или иначе заставит разменять несколько горстей драгоценного времени на ворох трогательно-бесполезного хлама.
А что есть "Пападобр"? Ничего общего с рецептами леди Ханны, я надеюсь?

0

632

Alexander D. Greenwood, *совершенно искренне желает удачи и внимательно наблюдает за процессом обучения*
Но эту тоску можно расшевелить, если заставить раскаяться банду создателей второго сезона Тёмного дворника, где же они товар берут. Тогда скучнейший бал разбавится толпой с шевелюрой невозможных цветов, в непонятных костюмах, а воздух наполнится криками "Ня!" и "Кавай!". И решат переименовать "Бал Ада" в "Аниматсури" или ещё что-то в этом духе. Позже, приедет милиция, всех увезут, всех приведут в чувство, и осень вновь утратит свой золотой цвет, ставши серой, бездейственной и уставшей…
О, ни милая Ханна, ни Малахов тут не при чём. Старые добрые таблетки папазол. Мои милые родственники, прикупившие их для больной меня, зачеркнули "зол" и написали "добр". Вот теперь я и пью таблетки "пападобр").

0

633

Rinoka, *нечаянно связал портянкой обе ноги, плюнул, пошёл варить кофе... не вышло. <звук падения>*
Ох, ну зачем же вы такие ужасы рассказываете на ночь глядя, тьфу-тьфу-тьфу... Оно ж всё и привидеться может. Тут уж не милицию, тут наряд экзорцистов сразу. Чтоб с кадилами и ладаном, всё честь по чести. Тогда сия картина обретёт хоть и едва уловимйы, но оттенок благородного безумия... Вот только серой вонять будет. И дымить.
Это минус.
Мда.
А у вас очень креативные родственники.)

0

634

Alexander D. Greenwood, *горестно всхлипывает* кофе! Нет, не произносите при мне более этого слова...
Совсем забылась... премного извиняюсь, что ваши мысли такой картиной смущаю. А экзорцисты - это сила. Только, увы, и они "омяняшенные" бывают. Как правило, один с катаной, другой белобрысый с каким-то замысловатым узором у глаза, а ещё с ними вампирюга ходит. Но, говорят, эта троица уже давно свою работу бросила. Надоело, видать.
Это уж точно. На самолётах летать весело: "Здравствуйте, вас приветствует командир авиасудна A-320 <...> Приветствуем членов семьи командира и дружно желаем им насладиться полётом").

0

635

Rinoka, *тяжко вздохнул* Знавал, знавал я, знаете ли, годного такого. Он, правда, экзорцировал не по основному профилю, и весьма специфически - пулей в голову, как правило. Зато действенно, однако же. И на человека был похож - ни тебе узоров, ни тебе упырей... Распятие с собой таскал. С центнер, не меньше. Тоже, бывало, как... кхм... экзорцизданёт какой нечисти распятием по кумполу, так она и того. Сигарету из зубов не выпускал. А пил, как пил, мерзавец!.. Куда уж нынешним до него... И рядом не стояли.
*разностальгировался*
Авиародственники - это весело. Наверное. Не летал, но твёрдо решил, что когда прецендент случится, обязательно напьюсь.

0

636

Alexander D. Greenwood, "да, были люди в наше время" (с) Катится, мир этот, ко всем чертям катится. Сейчас люди не то чтобы великие произведения создавать, они даже жить нормально, по-человечески не хотят. Только былое и остаётся вспоминать... да и гхыр с осенью, давлением и катящимся куда-то там миром. Веселиться будем!

Порой весело, а порой и не очень. Ответственность страшная у вечно летающих.
Напиваться, наверное, не стоит. Хотя, это проверенное средство от нервов и прочего ненужного).

0

637

Rinoka, вот-вот. Вот и я говорю, что катится, и именно туда, куда было означено. Может, когда докатится, потеплее будет. Нынче уж совсем зябко да уныло. Эх-х... Экзорцисты не те, мир не тот, черти не те... Да что там говорить, упыри, и те сплошь "Сумерки". Тьфу!.. Только веселиться и остаётся. Иначе уж совсем... хоть волком вой. Ой... Извините. Ничего личного.
Последую-ка я вашему совету и пойду повеселюсь. Гляну, какая нынче погода на Гансмоуке. Говорят, кто-то там дыру пробил в пятой луне... О! Нет!.. Я, помнится, давно хотел материализовать мыслительный эксперимент Шрёдингера, а у меня то кота под рукой не было, то ящика. А сейчас-то котов целых шесть, да и ящиков немало. Осталось только радиоактивное ядро соорудить и ёмкость с газом...  Доброй ночи вам. И да не приснятся вам полуживые коты...

0

638

Alexander D. Greenwood, ничего страшного. Чёрный уж привык.
И правда, не приснились. Заместо их был какой-то неподдающийся объяснениям бред.
Кстати, после вчерашней беседы мне жутко захотелось перечитать пару произведений Конан Дойла. Тут же вспомнился эпизод второго сезона с балом маскарадом, где Агни и принц переоделись в Шерлока Холмса и доктора Джеймса Ватсона. Но в то время, когда идёт действие в аниме, эти два персонажа ещё не были известны. Разве что, в очень узком кругу людей. А-та-та, несоответствие!

Кажись, опять давление...

0

639

Rinoka
Можно вас попросить в асю?

Всем добрый день!

0

640

Да, как много написали за день 0_о

0

641

мою анкетку кто-то когда-то проверииит?)))

0

642

И пришла смерть и восстали демоны..
кхм.. о чём это я.. ааа..
Вечер/ночь добрую, дамы и не только..

0

643

Constance de Lacroix
Ну если вы настаиваете... )

0

644

Rakshata,
Доброй ночи, как вы?..

0

645

Всем добрый день!

0

646

Мда, и такая тишина до выходных будет продолжаться?._. Да, на выходных флуд тоже особо не процветает ==

0

647

Глухо, словно в гробу... непорядок.
*вылазает из чемодана, на руках учебники* осень - молчаливая пора?

0

648

Какая тишина...Безобразие! Вот, стоит только отлучится..)
Всем привет и хорошего настроение)Большая сестра смотрит на вас....^^

0

649

Marisha
ТРИИИИИШ!))

0

650

Дня всем доброго)))

0

651

Ну просто тьма новых сообщений)
И от меня всем доброго времени суток)

0

652

Rakshata, привет, Шата, радость моя)))Еще неделя...инет наладила, но он тут медленный, падла такая( Как ты, дорогая?
Всем остальным тоже большой привет)

0

653

Капец, флуд дохнет 0_о

0

654

Таки что-то не катит(

0

655

Pluto
Привэч. Что не катит?

0

656

Hannah Anafeloz
^^ та то я так))

0

657

Pluto
Понятно...как дела? Никто не обижает?

0

658

Hannah Anafeloz
дела нормально, только холодно немного

0

659

Pluto
Погода всмысле?

0

660

На выходных все так рвутся на форум ==

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Архив » Флуд в честь конца 2-го сезона