Kuroshitsuji: Kings & Crowd

Объявление

Воскресаем и не сдаемся!
   
 
Внимание участникам форума!
На форуме проходит полная реконструкция дизайна и игры. Также частично будет изменен администраторский состав. Вся важная информация будет написана в теме "Новости форума".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Организационные вопросы » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2 апреля - дата рождения форума по Kuroshitsuji II.
  Наш форум создан при активном участии обитателей ролевой Kuroshitsuji: Masters & Slaves и является по сути ее логическим продолжением. Потому что новый сезон аниме и новый отрезок времени требуют и нового форума для их "обыгрывания".
  С этого момента мы будем развиваться по отдельности, как два полноценных ролевых форума, и вместе, как единое сообщество игроков и любителей всего фэндома.

0

2

15 июня - и вот не прошло и полугода, как мы снова вернулись.
  Причем вернулись с пополнением в лице активиста с лопатой, который, я верю, не даст нам снова уснуть. Все администратором и модераторам просьба побывать здесь. В этой теме можно не только отметиться и написать о возвращении, но и отказаться от участия в жизни форума и сказать всем "прощайте!".
  Официально открыт прием анкет.

0

3

9 июля - пора начинать.
  Властью, данной мне словом "администратор" в профиле, я объявляю игру официально открытой. Граф Фантомхайв, ваша светлость Алоис, миледи Мидлфорд и прочие каноны, перед лицом нашей ролевой вы все официально признаетесь живыми и психически здоровыми. Можете расселяться по домам. Аминь.

+3

4

11 июля - Masters & Slaves закрыт.
  До возвращения Эша, Беатрис и Гробовщика старый форум закрыт. После мы решим, стоит ли его реанимировать или нет.

0

5

16 июля.
В связи с участившимися случаями плагиата я закрыл доступ к принятым анкетам даже пользователям, не говоря уж о гостях, ибо та же реклама вдруг проявила интерес к данному форуму.

0

6

Освобождены роли:
Алоис Трэнси (ПСЖ)
Себастьян Михаэлис (пропал)
Клод Фаустус (ПСЖ)
Гробовщик (пропал)

0

7

Дизайн

1. Если вы увидите косяки и недочеты, пишите мне в ЛС
2. Таблица и прочие мелочи будут доделаны позже по техническим причинам
3. Не забудьте сказать спасибо Александру  :glasses:

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Kings & Crowd » Организационные вопросы » Новости форума